Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Больница "Скорой помощи"


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Ребят, помогите сделать пропуск на 7 этаж, в хирургию.

Два дня мечусь там, и всякими хитрожопыми путями пролезаю.

Официально получить попробовал - устроили футбол, из стола справок на этаж, с этажа на стол справок, в итоге мне в столе справок сказали "А я тебе все равно пропуск не дам, у нас карантин." Да что-ж за такое. Сил нет, было огромное желание вытряхнуть эту старушенцию из стола справок и выписать себе пропуск.

Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Нарушение п.3.1. Правил Форума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

если пациент лежачий - 100% выдаст лечащий врач.

 

Пациент на ногах. Но суть в том, что ей ходить и сидеть больно. Я мучить ее лишний раз не хочу.

 

А почему не пускают - чем объясняют?

 

1. Карантин

2. "На вашу палату вообще пропусков не выписано"

Старушенция, которая сидит, как в танк засела, я ей объясняю, что звонил на этаж, мне сказали "Оформляйте в пропускном столе". А она повторяет как заведенная "На вашу палату пропусков не выписано". Маразм, я там уже закипать начинаю.

 

Видимо он не близкий родственник...

 

Я вообще никакой не родственник. Лежит моя девушка там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карантин, конечно, дело серьезное.

Не знаю как с этой больницей, но я помню, что отвлекали таких старушенций и на столе быстро список лежачих просматривали, выбирали подопечного и - вуаля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карантин, конечно, дело серьезное.

Не знаю как с этой больницей, но я помню, что отвлекали таких старушенций и на столе быстро список лежачих просматривали, выбирали подопечного и - вуаля.

 

В ГКБ №8 проходит такое. А тут старушенция должна пропуск подписать, и я с ним пойти к охраннику.

Сегодня бодро через прием.покой в тапках и без куртки промаршировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо он не близкий родственник...

 

А это к вопросу нашей сегодняшней дискуссии. Был случай, когда люди вместе фиг знает сколько лет прожили без регистрации, мол, вторые браки у обоих, возраст и т.п. А он заболел, причем, неожиданно и серьезно - проблемы с сердцем. А она решение за него никакое принять не может (сам в тяжелом положении), опять же - не подпускают близко - а Вы, собственно, кто? Обошлось, слава силам, выздоровел - расписались
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там 3 входа(минимум),которые в дневное время никто не контролирует.

 

Можешь поподробнее в ПС?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старушенция, которая сидит, как в танк засела, я ей объясняю, что звонил на этаж, мне сказали "Оформляйте в пропускном столе".

Настоящие герои всегда пойдут в обход!;)

Сегодня бодро через прием.покой в тапках и без куртки промаршировал.

И правильно сделал - ну её эту бабушку-танк! :rtfm:

 

А это к вопросу нашей сегодняшней дискуссии. Был случай, когда люди вместе фиг знает сколько лет прожили без регистрации, мол, вторые браки у обоих, возраст и т.п. А он заболел, причем, неожиданно и серьезно - проблемы с сердцем. А она решение за него никакое принять не может (сам в тяжелом положении), опять же - не подпускают близко - а Вы, собственно, кто? Обошлось, слава силам, выздоровел - расписались

Пойдёмте в тему про браки, здесь лучше не офтопить!;) Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Рискуешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевести в отдельную платную палату и ходить сколько влезет.

 

Сомнительное счастье. Сама отказалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнительное счастье. Сама отказалась.

 

Ну... зато теперь без посещений. Хотя смотря какая палата. В той же ГКБ5 все платные убожество по космическим ценам. ГКБ1 в вопросе этом рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у меня схожая ситуация, правда в первой городской.

Все никак пускать охрана в интенсивную терапию не хотела.

на след. день купил халат, делал морду кирпичем проходил без остановки мимо охраны (типа каждый день там хожу) и никто у меня ничего даже не спрашивал.

 

А на вопрос "вы куда!? / к кому и т.д." Уверенным тоном надо назвать фамилию того человека к которому вы действительно идете. Охрана всех по фамилиям не знает, а ответ прозвучавший уверенно (вы же не сомневались называя фамилию) окончательно снимает с вас подозрения как с нарушителя внутреннего распорядка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь поподробнее в ПС?

 

Со стороны общаг где авто заезжают есть вход со ступеньками. Заходиш и по коридору сразу налево до лифта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, помогите сделать пропуск на 7 этаж, в хирургию.

Два дня мечусь там, и всякими хитрожопыми путями пролезаю.

Официально получить попробовал - устроили футбол, из стола справок на этаж, с этажа на стол справок, в итоге мне в столе справок сказали "А я тебе все равно пропуск не дам, у нас карантин." Да что-ж за такое. Сил нет, было огромное желание вытряхнуть эту старушенцию из стола справок и выписать себе пропуск.

 

Позвони мне 89514307552 Олег, твой вопрос уже решён. Изменено пользователем OK-3110
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вопрос уже решился сам собой, всем спасибо.

Выписали с неопределенным заболеванием, живот болит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, вопрос уже решился сам собой, всем спасибо.

Выписали с неопределенным заболеванием, живот болит.

 

Михаил, скорейшего вам выздоровления
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Вроде лучше стало, когда дома оказалась. Вечером, думаю, пойдем погуляем, или съездим куда на природу.

Изменено пользователем Asconer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...