Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Дураки и дороги


Рекомендуемые сообщения

Вчера поворачивая с цвилинга на карла маркса попал в открытый колодец. Тупо открытый люк в центре города... Я был в шоке. Повезло, машине ничего... Ниче не повредило..,Медленно ехал. В гаи зафиксировал...Порадовал народ)))столько помоши сразу со всех сторон))) Зато появился повод взять новый бампер)

http://cs4143.vkontakte.ru/u4706170/99141088/x_06742d4f.jpg

http://cs4143.vkontakte.ru/u4706170/99141088/x_68917b53.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказть тебе, незнаю...

"Поздравляю с обновкой" наверное)))

 

Спасибо.,Думал судится..по повреждений толком нет так что думаю больше времени потрачу.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вот. езди, наслаждайся новым бампером и впредь аккуратнее будь... открытый люк на проезжей части - это канеш жесть. ниразу, если честно, не встречал)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я встречал недалеко от дома поздно вечером, но благо ехал медленно и колесо оказалось больше чем диаметр люка - выехал, не застряв ни разу!:)

П.С. Бампер отличный! :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как то тоже, на ЧТЗ, лет 5 назад в люк попадал)))

только там он был фанеркой накрыт, бухарики может на бутылку зарабатывали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочувствую :)

 

на Горького внизу - где трамвая конечная - одно время (1,5-2 месяца назад) два люка на расстоянии пары метров были открыты - может и счас так.

ехал днем, машинально увернулся, потом посмотрел - понял как повезло :(

Изменено пользователем striker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что хорошо закончилась такая посадка в люк.

 

Пару лет назад видела на пр. Ленина (рядом с ост. Публичная библиотека, что в сторону ЮУрГУ) как Калина в открытый люк провалилась. Тогда поразила вообще мысль, что на главном проспекте города могут быть открытые люки.. Сейчас, я так понимаю, везде это явление.

 

По ул. Островского только что ехала, перед пересечением со Свердловским пр-том.. люк проваливается. В светлое время суток все объезжают, а что ночью будет? Освещение там аховое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездите в Е-бург, вот там люди уже не удивляются открытым люкам, это норма жизни на их дорогах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездите в Е-бург, вот там люди уже не удивляются открытым люкам, это норма жизни на их дорогах...

 

Е-бург то это вообще )) Сума сойдешь пока выезд найдешь))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин, да это ладно что ничего не раскокал более стоящего.... а то так можно рычаги погнуть.. или подвеску повредить.. повезло, в общем!

 

я этих люков ужасно боюсь. Угол "Свердловский - Теплотех - Кирова - Цирк" вообще ненавижу!там посреди дороги хаотично натыкны эти люки, да ещё так глубоко - там даже если он закрыт, то яма нехилая получается. И дорога неровная вся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И дорога неровная вся..

Бум жаловаться - тоже не люблю тот район - бездарожье с асфальтом!:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сёдня на вираже обнаружил открытый люк на дороге , повезло что с перекрётка уехал первым ))) и никого не было рядом , спокойно пропустил люк между колёс. Думал пожаловаться гибонам которые постоянно за поворотом стоят и на скорость ловят , а их там не оказалось . Надеюсь что все успеют среагировать правильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал судится..по повреждений толком нет так что думаю больше времени потрачу

Попробуйте вариант - установить кто виноват, способом общения в интернете, и тупо отправить им претензию с указанием суммы на полировку/покраску + моральный вред, поскольку Ваша теща на заднем сиденье изрядно испугалась.

 

Получив ответ, черкнете еще куда/нибодь исковое заявление, и т.д., до тех пор пока не потребуется серьезных усилий с привлечением юристов - там можно и бросить эту бодягу.

 

зы

лично меня и на это чесгря нехватило бы, ибо лень и время дороже, но я давненько не попадал в колодцы.

В последний раз еще при Советской власти, и зол был преизрядно. Писать никуда не стал, интернета не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел Вас примерно в это время, проходил по другой стороне Цвиллинга, гайцы уже были и кого-то крутого с тротуара сгоняли. Повезло, думал серьёзней все будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Novel Сочуствую :(

Новый бампер зато хорошо смотрится ;)

 

Спасибо нашим комунальщикам!

Ведь благодоря им мы ремонтируем машишы.

Ещё бы и за их счёт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Novel Сочуствую :(

Новый бампер зато хорошо смотрится ;)

 

Спасибо нашим комунальщикам!

Ведь благодоря им мы ремонтируем машишы.

Ещё бы и за их счёт :)

 

За их счёт это точно. а я в копейске в открытый люк попадал. только н опеле кадет, лет 6-7 назад, вырвал рычаг нафиг...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...