Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Что произошло на мосту через Миасс 02 Декабря?


Рекомендуемые сообщения

В начале девятого вечера с Труда повернул на мост на Северокрымскую.

Во встречном направлении стояло на правой полосе около 10 машин с аварийкой.

Среди них были и автомобили ГАИ.

Повернул направо, под мост на Университетскую Набережную. Под мостом стоял человек в жилетке

и махал, дескать "проезжайте". Под мостом лежали куски бетона.

 

Что произошло? Мост "поехал"? В образовавшуюся щель влетели машины и повредили колёса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет завтра поглядеть.

 

Хотя в правом ряду там выбоина увеличивалась постоянно. Мож в неё попадали.

 

Хорошо видать что вечером поехал через плотину :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжал там около 18. Ехал не быстро поэтому дыру увидел и благополучно перестроился в левый ряд. Темно было чтобы четко рассмотреть повреждения дороги, но я заметил щель шириной сантиметров 30..40 на 1-2 и возможно части 3 полосы и задранный кусок железа. Я только не понял - это была железяка, перекрывавшая стык или кто-то защиту оторвал. На обочине стояло 5-6 машин с аварийкой. У пары машин были пробиты колеса. 3 машины стояли с аварийкой уже на труда сразу после поворота у родничка. То ли у них независимые проблемы, то ли долго доходило, что проезд ямы был неудачный...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже проезжал там и видел эту картину, только еще и в попутном направлении (в сторону Кашириных) пару машин с аварийкой видел. Так и не смог рассмотреть что там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тьфу блин заинтриговали... поехать, чтоли, посмотреть да пофоткать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оторвался лист металла, прикрывающий стык моста и дороги. Шириной около 20см, длиной несколько метров и толщиной 5-6мм.

Было уже темно, ехал в сторону центра по Набережной и повернув на Северокрымскую заметил мелькнувший красный отблеск, притормозил, в результате чего был бодро объехан Ниссаном. Через несколько метров понял, что это аварийный знак кто-то выставил, сместился левее на сколько позволили ехавшие рядом авто, но все равно правой сторной прокатился по этому листу, болтавшемуся, как лист на ветру.

В очередной раз был рад, что у меня железный внедор - даже до днища не достало, только по колесам ударило. А обогнавший ниссан, благополучно пролетев по этой железяке, остановился через метров 50.

На мосту валялись куски пластмассы, колпак с колеса, даже стекло блестело....вдоль обочины стояло несколько машин, ГАИшников еще не было.

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал сегодня в 7:45. Всё также стоят знаки объезда и отбойник. За ними стояла "жучка" с включеной аварийкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера там ехала. Прямо по ямам, еще удивилась, откуда они взялись. Надо будет проверить все ли впорядке с колесами... А вообще в чем опасность? Застряь там что ли можно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера там ехала. Прямо по ямам, еще удивилась, откуда они взялись. Надо будет проверить все ли впорядке с колесами... А вообще в чем опасность? Застряь там что ли можно?

 

Застрять - это вряд ли, а вот потерять колёса (хотя бы одно) - легко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любимый мост - раскурочили гады

Поточнее - кто именно гады? Автомобилисты, которые раскурочили мост методом езды по нему, или дорожники, которые за ним плохо следили? А то уж что-то похоже на оскорбление звучит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поточнее - в каком смысле - "любимый мост"? а то уж что-то похоже на извращение звучит... )))))))_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторую неделю две крайние правые полосы в сторону родника были убийцами колес. Проезд через них каждый раз был все громче и экстремальнее..

Сегодня вечером дорожники что-то сваривали в этом стыке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера камни валились на машины под мостом.

ехал с работы и чудом камень упал в метре от меня и отскочил в стенку.

уехал быстрее и теснее к левому ряду.

было в 18-15 это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...