Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Руссо туристо облико морале


ВОВАН74

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

давно было, лос-кристинос чтоли

Лос Кристианос. Это юг острова,центр всего туризма на Тенерифе. Очень странно....вот если бы вы огребли ночью где нибудь в районе порта города Санта Крус де Тенерифе,или в местном гетто Ла Гуаза, я бы еще не сильно удивился...впрочем все равно крайне удивительно,хотя 90-ые ;)

Да, сейчас уточнил,нужна виза в Болгарию. Но процедура ее получения в подметки не годится получению шенгена,т.ч. "равняю" к безвизовым ;)

Изменено пользователем Azazello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лос Кристианос. Это юг острова,центр всего туризма на Тенерифе. Очень странно....вот если бы вы огребли ночью где нибудь в районе порта города Санта Крус де Тенерифе,или в местном гетто Ла Гуаза, я бы еще не сильно удивился...впрочем все равно крайне удивительно,хотя 90-ые ;)

 

честно сказать отгреб я не в городе, в борделе вдоль трассы какойто)

нашел приключений на задницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно сказать отгреб я не в городе, в борделе вдоль трассы какойто)

Ахаха :rofl: Ну так бы и сказали! Бордель он в любой стране бордель! Трасса там одна в этих местах-autopiste sur. А что за бордель? Надо заценить... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из личных наблюдений: немцы пьют не меньше наших, но нажравшись, тусят в своей компании. Наши нажравшись, начинают вязаться к окружающим и персоналу, всячески строя из себя крутых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахаха :rofl: Ну так бы и сказали! Бордель он в любой стране бордель! Трасса там одна в этих местах-autopiste sur. А что за бордель? Надо заценить... :lol:

 

ну адрес борделя не сохранился)

поймал таксиста у отеля сказал на чистом русском "в бордель, пор фавор", ехали вроде недалеко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немцы пьют не меньше наших, но нажравшись, тусят в своей компании. Наши нажравшись, начинают вязаться к окружающим и персоналу, всячески строя из себя крутых.

Ну вот, у нас наблюдения одинаковые.

А еще немцы едят в онклюзи с рассвета и до заката...

а че бы не пожрать? я вот в отелях там не живу и сего удовольствия лишен, а то бы сам жрал все время :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(ок,с некоторых пор играю в "хорошую Наташу" не порочАщую ниЧЬЮ честь и проческие ...ва.поэтому стерла,что написала) Изменено пользователем ТыкваЧел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

племянница, проходя практику 3года в Греции, не пользуясь ненормативной лексикой, о немцах говорит:"свиньи,но не все"

хм...так же можно и о русских сказать.

а исходя из своего опыта,после поездок на отдых тж замечу: накушавшись водоФки, немки мирно орали топ песню, слушая МР3.ни персона,ни отдыхающих,ни мужей, ни рядом купающихся в бассеине-пальцем,фразой,взглядом не тронули. утром тихо морщась детским крикам и солнышку, сидели в солнечных очках. офф-т,который ок бассеина обслуживает бар,ИМ САМ носил сок томатный. бабло не платили за это!но их ДЕТКИ, тупо выпихивающие мою дочу и других детей с горки-бесили....сложилось милое впечатление:родителей воспитали нормально,а деток "по Споку".

хм, стоит ли рассказать о москалях, наеФшихся на следующий день там же???? справедливости ради только....куча мата, обблеванный бассеин. утро-все по-новой...чего там про воспитание????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В заграницах меня больше всего утомляли братья хохлы, особенно "западенцы"... Складывается ощущение, что они до сих пор живут в лихих 90х, и ведут себя соответствующе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(ок,с некоторых пор играю в "хорошую Наташу" не порочАщую ниЧЬЮ честь и проческие ...ва.поэтому стерла,что написала)

Черт возьми! Как интересно то!!! :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователь ТыкваЧел! Вы уклоняетесь от прямого ответа!

З.Ы, доктор,почему меня все игнорируют? Не знаю, следующий....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому позже......

Пользователь ТыкваЧел! Вы уклоняетесь от прямого ответа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Греции.... немцы и голандцы - очень много их там, пьют и купаются всю ночь, но к окружающим не пристают. Умеют отдыхать в своей компании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователь ТыкваЧел! Вы уклоняетесь от прямого ответа!

что пристал?хорошая я!красивая)

не напивалась на отдыхе,не материлась и сейчас пытаюсь, по возможности) :offtopic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже мадам реализовывала свои комплексы. Зависимый человек, вырвавшись в отпуск пытается реализовать свою мечту командовать, управлять людьми.

Короче, просто пьяная ДУРА!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыы...вспомнился мне тут случай один...оффтоп конечно..

Буквально год назад, когда с супругой ездили на Тен. засиделся я в одном из кабаков пресловутого Лос-Кристианос. Жена дома мирно с ребенком спала а я значиццо отрываться :drinks: Ну и вдоволь напившись местной дорады,побрел я неверным шагом на автобусную остановку(ехать мне прилично надо было)миновав все увеселительные заведения,попал на какую то темную улочку,помню что в конце есть остановка поэтому попер дальше,иду а меня распирает все больше и больше :lol: И тут мне из-за угла,навстречу,не спеша выруливает Policia Local,смотрят на меня,я на них и...спотыкаюсь.Нормально так с последующим падением на асфальт. Те ясен пень порулили ко мне-все думаю(щелкнул российский менталитет)ночь в местном околотке мне обеспечена...или штраф какой,ну я х.з. короче встрял.Ксеру паспорта с визой в кармане нащупал,поднимаюсь и делаю реверанс,мол здарстье синьоры!А они, диффченка симпотявая и средних лет синьор мне на аглицком задают вопрос мол где синьор живет? Синьор живет там то отвечаю,они ксеру позырили,все поняли и дверку заднюю так открывают и показывают мол присаживайся дорогой! Я очканул мол ну все,ща мать разбудят,та среди ночи попрется меня выручать,короче мрак. Ну и привезли меня....домой!!!Дверку открывают,ручкой машут,пальцем грозят мол синьор,меру знать надо. Садятся в свой экипаж и уезжают.Вот такие пироги)))Матери с утра рассказываю,та говорит что если я ничего не натворил в этом состоянии,то среди ночи это их обязанность доставить меня домой чтоб я чего нибудь НЕ натворил! Профилактика однако :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матери с утра рассказываю,та говорит что если я ничего не натворил в этом состоянии,то среди ночи это их обязанность доставить меня домой чтоб я чего нибудь НЕ натворил! Профилактика однако

Зер гут, наши бы обобрали и до вытрезвителя с бубенцами довезли! :hummer:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...