Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Руссо туристо облико морале


ВОВАН74

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
Все потому что это безвизовые страны, и туда едет все то быдло кому в Европу дверь закрыли. Принципиально не езжу отдыхать в Турцию, Болгарию, Египет и.т.д. хоть это и дешевле...На тех же Канарах на такое налететь шансов в 10 раз меньше, лично я не видел. Изменено пользователем Azazello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уаахахах =))) бабёнка боевая =))))))))) уржался

 

Ну так то над ней вся Россия поржала :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все потому что это безвизовые страны, и туда едет все то быдло кому в Европу дверь закрыли. Принципиально не езжу отдыхать в Турцию, Болгарию, Египет и.т.д. хоть это и дешевле...На тех же Канарах на такое налететь шансов в 10 раз меньше, лично я не видел.

 

а то немцы или англичане лучше себя ведут на отдыхе

пиндосы, те да, уже собственной тени бояцца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то немцы или англичане лучше себя ведут на отдыхе

Лучше! В чужой стране они ведут себя ЛУЧШЕ! Из личных наблюдений... B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все потому что это безвизовые страны, и туда едет все то быдло кому в Европу дверь закрыли. Принципиально не езжу отдыхать в Турцию, Болгарию, Египет и.т.д. хоть это и дешевле...На тех же Канарах на такое налететь шансов в 10 раз меньше, лично я не видел.

 

ммм болгария в евросоюзе, те шенген

во время отдыха на канарах в 1999 был жестоко избит тремя чеченцами

в каннах в 2001 из номера пятизвездочного отеля умыкнули фотоаппарат и бутылку дорогого коньяка

 

быдло можно встретить везде и необязательно русское

 

Лучше! В чужой стране они ведут себя ЛУЧШЕ! Из личных наблюдений... B)

 

фигня, самые шумные и быдляцкие компании на испанском побережье - молодые немцы, жрут пиво литрами, орут всю ночь

на родине они себя так не ведут, застремают сразу, там все шелковые, а на костах отрываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во время отдыха на канарах в 1999 был жестоко избит тремя чеченцами

Ключевое слово в 1999! Сейчас такого там не встретите. Отдыхаю там каждое лето с 2007.

жрут пиво литрами, орут всю ночь

ну и что? Они же не кидаются на персонал...

быдло можно встретить везде и необязательно русское

sad but true Изменено пользователем Azazello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деуку эту уволили за неподобающее поведение. Она манагером вроде как работала в одной из российских контор, ее коллеги узнали и начальству растрепали. У деуки ребенок и ипотека, она чуть ли не на коленках ползала на ковре директора, чтоб не лишали работы. Это по сообщению тех же самых коллег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще.

ммм болгария в евросоюзе, те шенген

Страны шенгенского соглашения на 2009 год. Не вижу Болгарии.

# Эстония

# Швейцария

# Швеция

# Чехия

# Франция

# Финляндия

# Словения

# Словакия

# Португалия

# Польша

# Норвегия

# Нидерланды

# Мальта

# Люксембург

# Литва

# Латвия

# Италия

# Испания

# Исландия

# Дания

# Греция

# Германия

# Венгрия

# Бельгия

# Австрия

Далее. Канары это семь островов. На каком конкретно острове вам так не повезло? Если Тенерифе, то в какой его части,населенный пункт? Просто интересно... ;) Кроме Тенерифе и Гран Канарии,на остальных островах туристическая инфраструктура слабо развита и туда едут не за развлечениями...поэтому остаются эти два. Так где?

Изменено пользователем Azazello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деуку эту уволили за неподобающее поведение. Она манагером вроде как работала в одной из российских контор, ее коллеги узнали и начальству растрепали. У деуки ребенок и ипотека, она чуть ли не на коленках ползала на ковре директора, чтоб не лишали работы. Это по сообщению тех же самых коллег.

 

Хотите поржать? Это Ира, наша коллега! Работает в департаменте продаж СУ-155 на Черемушках. Точнее работала, как ролик по сети разошелся выгнали её *ЦЕНЗУРА*! Такой позор! Она вся красная бегала, глаза прятала, начальство на коленях умоляла оставить, ипотека, кредиты, *ЦЕНЗУРА*, ребенок-катенок. Приказом за поведение, недостойное сотрудника компании и наносящее ущерб имиджу! Ноет, что это было в нерабочее время, в отпуске, а все равно прально! Теперь ее никуда не возьмут, пусть идет на Ленинградку! И на улице пальцами показывать будут!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил одну из поездок в Турцию... Дело было году в 2006, я приехал на отдых в один из отелей вблизи Анталии. Отель 3+ был вроде, клубный. Прибыл я 10 мая. Это начало сезона только и большая часть постояльцев - немцы были. Так вот, 9 мая как известно наш всеобщероссийский праздник "День Победы". Как он проходил в отеле, рассказывать не буду, не видел, но наиболее яркие моменты знаю. Немногочисленная часть россиян, подогретая спиртным, состоянием праздника и видимо "генетическим" ощущением превосходства (у всех же родственники воевали в ВОВ) согнала неуспевших уйти в нумера немцев в один бассейн, и под распевание "Дня победы" заставила выкрикивать немцев "Гитлер капут". Кто-то из особо ловких пьяных россиян забрался на пальму и на высоте метров 6 от земли, закрепил красный флаг. Флаг я видел, его 10-го еще не сняли..... так что сюжет на видео это еще мирно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще случай был:

отдыхал с нефтянниками из сургута в турляндии в 90 ых

 

пацаны были конкрентые и хорошенько приняв на грудь среди ночи с криками и улюлюканием бросились в главный басик

 

не помню уже зачем турки воду спустили на ночь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grin, ага, в моем вольном переводе именно этот пост...

 

знаю, просто оригинал текста привел ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот еще случай был:

отдыхал с нефтянниками из сургута в турляндии в 90 ых

 

пацаны были конкрентые и хорошенько приняв на грудь среди ночи с криками и улюлюканием бросились в главный басик

 

не помню уже зачем турки воду спустили на ночь...

Вы уклонились от ответа на мой вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорь- пропустил)

дело было на Тенерифе

в болгарию и правда шенген не нужен, хотя он в евросоюзе с 2007, странна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело было на Тенерифе

Могу я узнать населенный пункт? Не ну мне правда интересно, просто я Тенерифе знаю как свои пять пальцев :smile3:

в болгарию и правда шенген не нужен,

Я вам больше скажу-туда вообще виза не нужна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу я узнать населенный пункт? Не ну мне правда интересно, просто я Тенерифе знаю как свои пять пальцев :smile3:

 

 

давно было, лос-кристинос чтоли

 

виза в болгарию точно нужна

Изменено пользователем Император
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...