Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Всемирная катастрофа


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вопрос такой! На фоне просмотренного фильма (не будем говорить какого) сложился вопрос: А что вы будете делать, если узнаете, что Конец СВЕТА!

Что будете делать, если узнаете, что завтра конец света?

Что будет если узнаете, что остался год до конца света?

 

Вопрос такой! На фоне просмотренного фильма (не будем говорить какого) сложился вопрос: А что вы будете делать, если узнаете, что Конец СВЕТА!

Что будете делать, если узнаете, что завтра конец света?

Что будет если узнаете, что остался год до конца света?

 

Лично у меня, есть пару нерешенных вопросов.

Я бы наверно многое пересмотрела и отношения к людям в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 60
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Что будете делать, если узнаете, что завтра конец света?

Что будет если узнаете, что остался год до конца света?

 

Накуплю лампочек и батареек. А когда свет кончится - буду светить! Изображение

Насколько батареек хватит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните "День сурка"? Там чел себе каждый день конец света устраивал. А потом ему это надоело.

 

Кстати, гораздо интереснее что бы вы делали, если бы "зависли" в одном дне ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы вы делали, если бы "зависли" в одном дне

Дрочить, однозначно.

 

Ибо каждый день твердить одни и те же слова любви даже поэту недоступно,

а что-либо путнее сделать все равно не получится - по причине цикличности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попутешествовал бы мир посмотрел:

сгонял бы с семьей к папуасам в новую гвинею, места там говорят замечательные

оттуда в полинезию на бора-бора и микронезию на сайпан

Изменено пользователем Император
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните "День сурка"? Там чел себе каждый день конец света устраивал. А потом ему это надоело.

 

Кстати, гораздо интереснее что бы вы делали, если бы "зависли" в одном дне ;)

 

В дне сурка всё однозначно - учиться можно бесконечно, поскольку память о предыдущих днях сохраняется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы все продала и проехалась бы по миру, посмотрела бы планету. По-моему, будет обидно умирать, осознавая что жил на огромной планете Земля, а видел только свой город и окресности...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы поборолся за жизнь :comando: ... "конец света"... но шанс выжить никто не отнимет у тебя кроме себя самого...

Останется время до КС - строить бы стал убещище какое, близких и друзей бы рядом собрал, кто-то да выживет.Запас продуктов, оружие, медикаменты. Бежать то некуда по большому счету, да и горы у нас рядом, больше шансов, чем в океане на острове увидеть последнее цунами на рассвете/закате солнца....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы постоянно общалась с Брюсом Уиллисом для того, чтобы узнать, как идут дела по спасению мира...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пишут что бы они сделали перед БП. Но на все ваши поездки к папуасам надо время. А если БП завтра рано утром?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы думал как спасти близких, хотя бы ребенка! Думаю такие возможности стали бы появляться при таком раскладе. Ну а наслаждаться жизнью можно и сейчас, только для тебя лично наступит "конец света" быстро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если БП завтра рано утром?

Срочно вылетела бы в Африку! Судя по фильму, навеявшему такие мысли у автора, Африка - это единственное место где можно выжить:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве народу непонятно, что всем будет насрать на ваши кредиты, полеты, путешествия??

 

то есть вы собираетесь путешествовать, летать, брать кредит? только вот с кем и у кого? когда например летчик скажет вам идите вы со своей африкой..у меня свои планы тоже есть как провести остаток жизни краткий и нах я вас никуда не полечу(везу)

 

и все крутые тачки поверьте достануться гориламм которые смогут прото отнять ее у какого нибудь задохлика и вволю накатавшись бросить ее..тоже будет и со жратвой..будут выживать сильные именно мозгами и кулаками..(ну и у кого арсенал заготовлен дома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы думал как спасти близких, хотя бы ребенка! Думаю такие возможности стали бы появляться при таком раскладе. Ну а наслаждаться жизнью можно и сейчас, только для тебя лично наступит "конец света" быстро.

 

Что ты хочешь этим сказать "Для тебя лично"? Речь идет про меня? Или ты про кого сейчас говоришь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что ты хочешь этим сказать "Для тебя лично"? Речь идет про меня? Или ты про кого сейчас говоришь?

 

 

Я говорю про личность которая будет наслаждаться жизнью в данный момент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю про личность которая будет наслаждаться жизнью в данный момент!

 

"Ну а наслаждаться жизнью можно и сейчас, только для тебя лично наступит "конец света" быстро".

обоснуй?

Если не брать Катастрофы то "наслаждаться жизнью можно и сейчас", но почему тогда для человека наступит "конец света" быстрее? И почему оно вообще наступит для человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если наслаждаться жизнью так:

 

я бы наверное бы набрал бы каких нибудь наркотиков и со своими бы близкими ушёл бы из жизни в пьяном весёлом угаре безболезненно

 

Я бы все продала и проехалась бы по миру, посмотрела бы планету. По-моему, будет обидно умирать, осознавая что жил на огромной планете Земля, а видел только свой город и окресности...

 

взял бы в кредит Bugatti Veyron c отсрочкой платежа на 5 лет

 

То "конец света" для человека будет близок.

Ну а если наслаждаться ею так как это происходит в обыденности, то надо просто осознать, что каждый день дорог и время летит очень быстро.

Но обыденность не есть наслаждение ИМХО

Наслаждаться можно тем чего у тебя мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда собиру себе подобных и организуем свой коммунизм с блэк джеком и шлюхами, хоть последние дни, да поправим миром :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда собиру себе подобных и организуем свой коммунизм с блэк джеком и шлюхами, хоть последние дни, да поправим миром :lol:

 

Я с тобой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принят! Обязательным условием для вступления: владение макраме :big_boss:

 

А что вязание нынче не в моде?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве народу непонятно, что всем будет насрать на ваши кредиты, полеты, путешествия??

 

то есть вы собираетесь путешествовать, летать, брать кредит? только вот с кем и у кого? когда например летчик скажет вам идите вы со своей африкой..у меня свои планы тоже есть как провести остаток жизни краткий и нах я вас никуда не полечу(везу)

 

и все крутые тачки поверьте достануться гориламм которые смогут прото отнять ее у какого нибудь задохлика и вволю накатавшись бросить ее..тоже будет и со жратвой..будут выживать сильные именно мозгами и кулаками..(ну и у кого арсенал заготовлен дома)

 

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вязание нынче не в моде?

 

это чтоб ненужный контингент отсеять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...