Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ДТП на перекрестке Энгельса и Сони Кривой


Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь в курсе данного ДТП проезжал мимо . Стоит воровайка, ауди вроде как без повреждений но с аварийкой передними мерс очкарик без морды, а на тротуаре вроде как Лансер Х с подбитой жопой.

Что там произошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал параллельно с этим мерседесом с обл. больницы - он ехал очееень неадекватно. Кое-как сам от него увернулся на Курчатова-Энгельса. Далее он пытался справа обогнать Ауди (у неё справа бампер и крыло) и на полном ходу влетает (а шел он хорошо - хотел на розовенький проскочить на Соне) в припаркованный Лансер. Лансер улетает на тротуар - как там пешики отскочили - это вообще фантастика просто - повезло. Водитель Мерседеса - убегает очень быстро в соседние дворы. Я остановился, на Ауди девушка - помог выйти - она в шоке. Через минут 20 возвращается мерсовод в очень веселом состоянии, неуверенной походкой, глаза вообще не в фокусе. Потом он ещё от ДПС-ников бегал - догнали. Дальше - я уехал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал параллельно с этим мерседесом с обл. больницы - он ехал очееень неадекватно. Кое-как сам от него увернулся на Курчатова-Энгельса. Далее он пытался справа обогнать Ауди (у неё справа бампер и крыло) и на полном ходу влетает (а шел он хорошо - хотел на розовенький проскочить на Соне) в припаркованный Лансер. Лансер улетает на тротуар - как там пешики отскочили - это вообще фантастика просто - повезло. Водитель Мерседеса - убегает очень быстро в соседние дворы. Я остановился, на Ауди девушка - помог выйти - она в шоке. Через минут 20 возвращается мерсовод в очень веселом состоянии, неуверенной походкой, глаза вообще не в фокусе. Потом он ещё от ДПС-ников бегал - догнали. Дальше - я уехал.

 

Пипец!!! Хорошо, что все живы!

Блин.. совсем мозгов нет у таких вот водил.

Вчера ехали по молодых... плавно догоняю с правой стороны ЗИЛ, тот ехал по средней полосе.. и буквально метров за 30 до него.. он резко без поворота перестраивается на мою полосу, по тормозам, чуть не снес мне левое крыло и бампер. Кошмар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня Лансер припаркован всё на том же месте. Видать ничему людей жизнь не учит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...