Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Дорога в Аэропорт


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Подскажите, как можно из Троицка проехать по кратчайшему маршруту в аэропорт, без посещения славного града Челябинска? - Дело в том, что 31-го вечером прилетает сын с женой, время до Н.Г. будет ограничено, да и нет особого желания в праздник лезть через город. Вроде как можно проскочить через новую развязку по дороге на Курган ( в р-не Октябрьского)? :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Проскочить можно при условии,что слово кратчайший не является ключевым.Не думаю,что 31-е вечер в данном направлении будет затруднено для проезда. Изменено пользователем Димариканец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проскочить можно при условии,что слово кратчайший не является ключевым.Не думаю,что 31-е вечер в данном направлении будет затруднено для проезда.

 

да и насколько помню вообще это направление не загружено , если только нет аварий и катаклизмов. И самое просто через пост по меридиану , на Рождественского , на светофоре с пр.Ленина направо , потом на втором светофоре налево , и пилим пилим пилим ... прямо по пр.Комарова и на бродоколмацкий тракт , а там и пост ))). Вот , если конечно город плохо знаком :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и насколько помню вообще это направление не загружено , если только нет аварий и катаклизмов. И самое просто через пост по меридиану , на Рождественского , на светофоре с пр.Ленина направо , потом на втором светофоре налево , и пилим пилим пилим ... прямо по пр.Комарова и на бродоколмацкий тракт , а там и пост ))). Вот , если конечно город плохо знаком :derisive:

 

через пост по Меридиану выйти на пр. Победы в сторону Кургана и потом прямиком в аэропорт

 

так кажется проще ;)

 

Вроде как можно проскочить через новую развязку по дороге на Курган ( в р-не Октябрьского)? :unsure:

 

По моему там на Копейск выезжаешь

А дальше можно через Вахрушево в аэропорт выехать

Но это кружить мне кажется много

 

да и развязку копейск, курган, ебург и челябинск еще не сделали и дорога убита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через пост по Меридиану выйти на пр. Победы в сторону Кургана и потом прямиком в аэропорт

так кажется проще ;)

 

ну впринципе итак можно , но длиннее на 3 км :crazy:

 

воть ))

http://s43.radikal.ru/i100/0911/9f/27f267c2d705.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! Похоже, придется все-же через город... Прокладывать новые маршруты ночью за 3-4 часа до Н.Г. чего-то не хочется. <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и насколько помню вообще это направление не загружено , если только нет аварий и катаклизмов. И самое просто через пост по меридиану , на Рождественского , на светофоре с пр.Ленина направо , потом на втором светофоре налево , и пилим пилим пилим ... прямо по пр.Комарова и на бродоколмацкий тракт , а там и пост ))). Вот , если конечно город плохо знаком

 

Прикольно - Из Питера советуют, как доехать из Троицка в Баландино)))

Только не пойму, почему после Ленина НА ВТОРОМ светофоре налево? Если с Рождественского повернуть направо на Ленина, то на первом же светофоре нужно будет поворачивать налево, по стрелочке.

А по теме - там дорога шикарная. Я каждые сутки через двое с утра по этой дороге езжу - утром в 8-15 выезжаю от магазина Юрюзань, еду в аэропорт, сразу же возвращаюсь обратно и в 9-05 я уже на перекрестке Кашириных/40 лет победы на работе. В принципе у тебя дорога будет всегда свободная - с аэропорта двухполоска, на Комарова четырехполоска, меридиан треполоска. И везде качество покрытия дорожного отменное, кроме как под мостами в Ленинском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно - Из Питера советуют, как доехать из Троицка в Баландино)))

Только не пойму, почему после Ленина НА ВТОРОМ светофоре налево? Если с Рождественского повернуть направо на Ленина, то на первом же светофоре нужно будет поворачивать налево, по стрелочке.

 

во времена моего последнего пребывания , перед светофором со стрелочкой , был еще светофор на пересечении с 40 лет октября ))). Интересно откуда точнее маршрут дали , из питера или челябинска :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во времена моего последнего пребывания , перед светофором со стрелочкой , был еще светофор на пересечении с 40 лет октября ))). Интересно откуда точнее маршрут дали , из питера или челябинска :derisive:

 

Слазил в 2Гис - твоя правда! Но тут скорее моя ошибка в улице - Я обычно через Малогрузовую езжу (быстрее получается), вот меня и замкнуло, что Малогрузовая - это и есть Рождественского))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подобные объяснения полезны для тех, кто хоть как-то в Челе ориентируется, я больше как чукча - по направлениям, отчасти поэтому и в город не хотелось заезжать, где-то указатели стоят, а чаще -нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подобные объяснения полезны для тех, кто хоть как-то в Челе ориентируется, я больше как чукча - по направлениям, отчасти поэтому и в город не хотелось заезжать, где-то указатели стоят, а чаще -нет.

 

НА аэропорт много указателей. Если бы я умел схемы составлять (в2Гисе чертитть маршрут) и вставлять их сюда, я бы тебе нарисовал.

ТОлько что попытался провести маршрут по 2Гису от поселка Исаково до аэропорта. В 2 Гисе прям такая фишка есть "Провести маршрут" от точки А (поселок Исаково) до точки Б (остановка Аэропорт). Там тебе показывает как ехать с пояснениями только выбрать надо Чтобы маршрут показывал "на автомобиле".

Тебе ехать то практически напрямую)))))

Изменено пользователем Meteorit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подобные объяснения полезны для тех, кто хоть как-то в Челе ориентируется, я больше как чукча - по направлениям, отчасти поэтому и в город не хотелось заезжать, где-то указатели стоят, а чаще -нет.

 

ничего сложного . Въезд в город думаю ты знаешь где . Проезжаешь пост дпс и пилишь прямо , без заезда в кольцо

http://s54.radikal.ru/i146/0911/17/36eaa6e2b708.jpg

 

дальше пилишь прямо , до еще одного кольца , на нём тоже никуда не сворачиваешь

http://s51.radikal.ru/i133/0911/bc/b8a00364dfdd.jpg

 

пилишь дальше , проезжаешь виадук потом надземный пешеходный переход , едешь дальше всегда прямо по главной. Потом дорога будет уходить вправо и ты упрёшься в маленькую так сказать развязку

http://s51.radikal.ru/i133/0911/ed/25604c32ca28.jpg

 

после этого ты проедешь под двумя жд мостами и подъедешь к перекрёстку . На нём насколько я помню почти всегда горит зелёный прямо и налево стрелка. Так вот тебе нужно прямо. Едешь дальше , проезжаешь один светофор и на втором сетофоре упираешься в Т-образный перекрёсток. Там тебе нужно направо . Дальше на втором перекрёстке по стрелке налево

http://i053.radikal.ru/0911/53/ece7de79e242.jpg

 

а дальше долго долго прямо , всё время никуда не сворачивая , дорога будет петлять но без резких поворотов. И в конце концов приедешь к курганскому посту дпс

http://i065.radikal.ru/0911/2e/8aa7f248277d.jpg

 

дальше думаю не заблудишься ))) , накрайняк остановишься тебе всё расскажут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, прямо халявный навигатор! Распечатаю, и жену - в штурманы! :wacko:

 

Прикольно - сын из Питера летит, оттуда же маршрут прокладывают... :yahoo:

Изменено пользователем Водолей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда в незнакомы город заезжаю, место назначения нахожу за 10 минут. В чем проблема то, мир не без добрых людей если заблудился

Дорога уже на карте показана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, придется все-же через город... Прокладывать новые маршруты ночью за 3-4 часа до Н.Г. чего-то не хочется.

Думаю так даже будет проще, да и 31го вечером в городе движение практически умирает!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю так даже будет проще, да и 31го вечером в городе движение практически умирает!:)

 

в 8 вечера вообще не души, проверено временем ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 8 вечера вообще не души, проверено временем

Души есть, но пробок нет - 1000%, так что не стоит изобретать велосипед!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Души есть, но пробок нет - 1000%, так что не стоит изобретать велосипед!:)

 

что верно то верно ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост ДПС в садах... Прикольно...

 

а ведь и правда ))) , я долго думал где его нарисовать и решил нарисовать перед жд путями , там же над головой после поста жд мост ? Или не ?

 

А почему нет кругового движения из Металлургического районе?

 

потому что мы едем из советского районе ))) , а на том круговом про которое ты говоришь уже 100% есть знаки на аэропорт.

 

http://s42.radikal.ru/i096/0911/62/cc02f1f39e84.jpg

 

вот кстати можно просмотреть весь путь )

Изменено пользователем ВОВАН74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...