Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Есть тут любители динамичного боя?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Давайте? Создадим свой сервачок,обзовем его незамысловато и будем биться! А?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

Вань поправь-ники должны быть карсклубовскими игре(прописываются в настройках стима) а сюда выкладывать ЛОГИН.

 

Да будет так :)

 

Ща я свой в стиме подправлю на Avanes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин на самом интересном месте у мну директ икс глюкнул)))) Интересно сколько фрагов я сделал за тот бой)))) Но это фигня,ща рубились,так я из Интервеншена двадцать одно тело положил)))) :lol: Изменено пользователем Azazello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аванес и остальные други! Если завтра вечером или днем будете в состоянии,то свистну,пойдем пиндосов мочить толпой)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в танчики режется кто? никогда не играл в сетевые раньше, даже в цс, прикольная игра http://tankionline.com/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы рад, но сеть на ноуте висит, а гамаю на компе основном :(

хотя шлюз уже приметил, авось настрою сеть с двумя сетками от ИС (локалка) и УСИ (инет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил недавно первую часть Современной войны :) Ушёл на 4 часа из реальности :( На счёт 2 части е могу найти паренька который имеет сломаную под корень версию. Ни какой стим не помеха :))

А что в 1 не играете вобще ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай те может в первую зарубимся?

Угумс, у меня первая лицка есть :) 

 

ЗЫ Кстати, кто знаток этого СТИМа? Я когда покупал орандж бокс, то в стиме делал учётку, а если я сейчас попробую через ломаную MW2 по своей учётке играть, что произойдёт? 

Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Кстати, кто знаток этого СТИМа? Я когда покупал орандж бокс, то в стиме делал учётку, а если я сейчас попробую через ломаную MW2 по своей учётке играть, что произойдёт?

http://www.carsclub.ru/forum/index.php/topic/35683/ Изменено пользователем Azazello
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kope'ech, kope'ech, Давай я не прочь поиграцо :) Но вот просто из меня игрок в такие игры как из селёдки сёмга. Короче последней стрелялкой по сети был Q3 arena. Больше не игрался :)

Как чё создовать тоже не в курсе :) Так что объясните горемыке если что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите хоть как MW2 по сетке- интересно? Что нового?

Я одно время подсел на Battlefield 2 pjoject reality. Ох блин и затягивали бои. Куча адреналина, т.к. убивали там с пары попаданий, потому тактика очень реалистична - по 10-15 человек за БТР ходили прикрывались. Но потом все серваки стали тока для лицензий, а мне все еще лень съездить диск купить, потому как-то обломалось само собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kope'ech, kope'ech, Давай я не прочь поиграцо :) Но вот просто из меня игрок в такие игры как из селёдки сёмга. Короче последней стрелялкой по сети был Q3 arena. Больше не игрался :)

Как чё создовать тоже не в курсе :) Так что объясните горемыке если что :)

 

Нее, я себе уже 2ую купил. 500 рублей в уралтоне.

Nick: [kopeech]_WB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх :) Млин а у меня чувах знакомый пропал с ломаной :) Там ломаная на все 100% Не придирался стим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...