Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Поздравляем Агронома С Днём Рожденья!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Александр, поздравляю тебя с Днем рожденья!расти большой и здоровый!самое главное не кашляй! :pig_ball: :pig_ball: :pig_ball:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
О! А я только что поздравил в другой ветке.Ну да ладно. Поздравлений много не бывает.Еще раз ВСЕГО-ВСЕГО, САМОГО-САМОГО, ХОРОШЕГО-ХОРОШЕГО и по больше!!! :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clapping: Саняяяяяя с Днём Варенья тебя!!!!!!! :yahoo: Всего тебе самого замечательного, доброго, чистого, светлого! :bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с Днём рожденья ,желаю счастья в личной жизни -пух.....тьфу .....miks :D :drinks: :drinks: :drinks: :pig_ball: :pig_ball::pig_ball: Изменено пользователем miks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашечкааааа!!! Пусть в твоей жизни сопутствует фортуна, здоровья, счастья, огромной любви и семейного благополучия ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю радости всегдаИ настороенья бодрого,Не знать печали никогда И в жизни всего доброго.Никогда не унывать,не видеть огорчения,И дни с улыбкой начинать, Как в этот День Рождения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в другой теме отметился...Ну да еще раз - Будь бодр, весел и счастлив! окружающие тебя только радуют, а погода стремится тебе угодить!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! :) Знала бы про твой д.р., поздравила вчера с наступающим :yes: Желаю счастья и здоровья,Улыбок, бодрости и сил.Чтоб каждый день обычной жизниЛишь только радость приносил!Хочу тебе я пожелать удачи, Успеха в жизни, ярких дел, Чтоб ты с улыбкой, не иначе, Встречал свои каждый новый день!ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :bye:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!Желаю всег благ земных!!Пусть этот день пройдет так, чтоб ты его мог вспоминать каждый раз!!!!Удачи,счастья, здоровья, успехов во всех делах и начинаниях!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём рождения, Саш. Удачи, благополучия, денюшек столько, чтоб по потребностям :) ,любви и понимания в семье, здоровья малышу. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, поздравляю тебя с Днем рожденья!расти большой и здоровый!самое главное не кашляй! :pig_ball: :pig_ball: :pig_ball:

Спасибо, Дмитрий!!! :victory: Расти уже поздно, здоровым буду! :)

О! А я только что поздравил в другой ветке. :spiteful:

Я видел!!!Спасибов тоже много не бывает! СПасибо !!! :)

:clapping: Саняяяяяя с Днём Варенья тебя!!!!!!! :yahoo: Всего тебе самого замечательного, доброго, чистого, светлого! :bye:

Спасибо за теплые слова!!! :)

Поздравляю с Днём рожденья ,желаю счастья в личной жизни -пух.....тьфу .....miks :D :drinks: :drinks: :drinks: :pig_ball: :pig_ball::pig_ball:

Пух... тьфу.... MIKS!!! Спасибо большое!!! :D

Присоединяюсь ко всем поздравлениям. :yahoo: Всего тебе самого-самого лучшего и побольше... :pig_ball:

Спасибо!!! Самое большое !!! :)

Сашечкааааа!!! Пусть в твоей жизни сопутствует фортуна, здоровья, счастья, огромной любви и семейного благополучия ;)

Спасибо большое !!! Золотые слова! :)

Желаю радости всегдаИ настороенья бодрого,Не знать печали никогда И в жизни всего доброго.Никогда не унывать,не видеть огорчения,И дни с улыбкой начинать, Как в этот День Рождения!

Спасибо!!! Благодаря Вам и таким словам улыбка не покидает моего лица!!! :yahoo:

А я в другой теме отметился...Ну да еще раз - Будь бодр, весел и счастлив! окружающие тебя только радуют, а погода стремится тебе угодить!!!!!!!

Видел, тебя Денис в другой теме, я всё вижу :spiteful: :D Спасибо!!! :)

Привет! :) Знала бы про твой д.р., поздравила вчера с наступающим :yes: Желаю счастья и здоровья,Улыбок, бодрости и сил.Чтоб каждый день обычной жизниЛишь только радость приносил!Хочу тебе я пожелать удачи, Успеха в жизни, ярких дел, Чтоб ты с улыбкой, не иначе, Встречал свои каждый новый день!ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :bye:

Спасибо! Я тебя вчера напугал наверное, сорри ! :)

Поздравляю!!Желаю всег благ земных!!Пусть этот день пройдет так, чтоб ты его мог вспоминать каждый раз!!!!Удачи,счастья, здоровья, успехов во всех делах и начинаниях!!!

Спасибо большое!!! План понял буду стараться исполнить!!! :drinks: :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша!!! Я тебя тоже поздравляю с Днем рождения.http://smailiki.nm.ru/przd/przd04.gif Хочу заметить, что твой именинный торт очень вкусный.. (так ну, это я не о том..)http://smailiki.nm.ru/golod/golod_77.gif Так вот: желаю тебе всего всего самого хорошего, ты еще совсем молоденький, все у тебя получится... :good:

Обязательно еще приду, и поздравлю лично http://smailiki.nm.ru/love/197.gif

С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём рождения, Саш. Удачи, благополучия, денюшек столько, чтоб по потребностям :) ,любви и понимания в семье, здоровья малышу. :)

Спасибо большое, мудрые слова, ничего не добавить ничего не отнять!!! :good:

 

От меня так же прими поздравления. Желаю весело отметить и не болеть

Спасибо большое :) !!!

 

Саша!!! Я тебя тоже поздравляю с Днем рождения.http://smailiki.nm.ru/przd/przd04.gif Хочу заметить, что твой именинный торт очень вкусный.. (так ну, это я не о том..)http://smailiki.nm.ru/golod/golod_77.gif Так вот: желаю тебе всего всего самого хорошего, ты еще совсем молоденький, все у тебя получится... :good:

Обязательно еще приду, и поздравлю лично http://smailiki.nm.ru/love/197.gif

Спасибо большое!!! Как хорошо быть молоденьким!!! :yahoo:

Очень красивое поздравление!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо быть молоденьким!!! :yahoo:

Да не плохо. Но я возражаю против такого определение относительно тебя- "ты ещё совсем молоденький" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ!!!!

СПА-СИ-БО !!! Спасиба Миш!!!

Да не плохо. Но я возражаю против такого определение относительно тебя- "ты ещё совсем молоденький" :D

Ну вот, а так хотелось быть совсем молоденьким :cray: , я мужчина в самом расцвете сил!!! :new_russian: Так нормально? :)

Праздравляю с днем варенья, удачи тебе, здоровья, денег и взаимопонимания ;)

Спасибо !!! :) Пусть будет так !!! :agree:

Да не плохо. Но я возражаю против такого определение относительно тебя- "ты ещё совсем молоденький" :D

Я вот еще подумал, может меня так успокаивали ??? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, в День рожденья твой,Желаем сердцем и душой:Здоровья, бодрости и смеха,Во всех делах твоих успеха! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве плохо быть совсем молоденьким?? По-моему отлично!!

Однозначно отлично! Вопрос не в этом, а в моем реальном возрасте и его соответствие понятию совсем молоденький :) Все зависит от критериев оценки и от возраста оценивающей стороны. Для тех кому 21 я наверное не молоденький, мне тут просто ребята монтажники рассказывали историю и сказали след. слова, да там мужик в возрасте, ему лет 30, я долго смеялся. Для тех кому 40-50-60 я действительно очень молоденький. Перечитал что написал, осталось написать вверху - задача № 1, а в конце сколько Агроному лет ! :haha: :haha:

Сегодня, в День рожденья твой,Желаем сердцем и душой:Здоровья, бодрости и смеха,Во всех делах твоих успеха! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Спасибо большое! :dance:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я мужчина в самом расцвете сил!!! :new_russian: Так нормально? :)

Лучше, но лет через 5 эта характеристика к тебе подойдёт. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

осталось написать вверху - задача № 1, а в конце сколько Агроному лет ! :haha: :haha:Спасибо большое! :dance:

Ну, ты же не девушка, можно и сказать...;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...