Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Задохликам, мнящим что имеют авто покруче


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

- вам есть куда развиваться.

 

А.Чубайс попал в ДТП на юго-западе Москвы

 

На юго-западе Москвы произошло ДТП с участием автомобиля генерального директора Российской корпорации нанотехнологий "Роснано" Анатолия Чубайса, сообщает пресс-служба ГК.

 

Как заявили в корпорации, накануне около 18:30 мск А.Чубайс выехал на заседание наблюдательного совета из офисного здания корпорации на ул.Наметкина. Служебный автомобиль руководителя "Роснано" со включенными проблесковым маячком и сиреной начал движение по резервной полосе ул.Наметкина в сторону пересечения с Профсоюзной улицей.

 

Двигавшийся впереди (примерно в 10 м) в попутном направлении в крайнем левом внедорожник неожиданно резко повернул влево через две сплошные линии дорожной разметки. Несмотря на резкое торможение, столкновения избежать не удалось.

 

На место аварии оперативно был вызван наряд ГИБДД.

 

В пресс-службе "Роснано" особо отметили, что А.Чубайс продолжил движение на другом автомобиле, после того как убедился, что водитель внедорожника не получил травм и может самостоятельно передвигаться. Сам глава корпорации в аварии не пострадал.

 

 

 

25 ноября 2009г.

 

 

Вот это я понимаю, скромное обаяние буржуазии.

 

А то развели тут, понимаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Спокойствие, только спокойствие

, как говорил великий Карлсон Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно внести толику разума?

 

"Двигавшийся впереди (примерно в 10 м) в попутном направлении в крайнем левом внедорожник неожиданно резко повернул влево через две сплошные линии дорожной разметки."

 

Никого ничего не смущает???? Или рыжик ехал на полосе посередке, для спецспешащих поп?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно внести толику разума?

 

"Двигавшийся впереди (примерно в 10 м) в попутном направлении в крайнем левом внедорожник неожиданно резко повернул влево через две сплошные линии дорожной разметки."

 

Никого ничего не смущает???? Или рыжик ехал на полосе посередке, для спецспешащих поп?)))

 

а что должно смущать , или спец полоса или встречная , не имеет значения. Этаж , Чубайс :thanks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш, не вноси разум,дай подерутся сначало) Изменено пользователем ТыкваЧел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что должно смущать , или спец полоса или встречная , не имеет значения. Этаж , Чубайс :thanks:

 

Просто мы тут в челябе люди темные, непривыкшие к спецполоскам (себя имею в виду). По челябинским меркам он либо по встречке должен ехать, либо это невозможно.

 

Малыш, не вноси разум,дай подерутся сначало)

 

Аааа, письки!!!

 

/чот мне навеяло, как в прошлом году мальчики появлялись в теме только на призыв "сиськи-и-и"!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же написано

Служебный автомобиль руководителя "Роснано" со включенными проблесковым маячком и сиреной начал движение по резервной полосе ул.Наметкина в сторону пересечения с Профсоюзной улицей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мы тут в челябе люди темные, непривыкшие к спецполоскам (себя имею в виду). По челябинским меркам он либо по встречке должен ехать, либо это невозможно.

 

если даже и по встречке ))) это ничего не изменит. Он спешил по важным государственным делам , об нас с вами думал. А тут еще эта мигалка под ухом , да и джипер с мысли сбил. Наверно Роснано теперь потребуются новые ресурсы чтоб вернуть главу в нормальное эмоциональное состояние. Чтоб и дальше мог о России думать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлом году мальчики появлялись в теме только на призыв "сиськи-и-и"!!!!

заводим новую тему?)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Челябе есть резервные полосы? нет. И я не знаю, что это такое. Ибо вживую не видела)))

Лан, терь понятно, кто куда поворачивал.

 

Наверно Роснано теперь потребуются новые ресурсы чтоб вернуть главу в нормальное эмоциональное состояние. Чтоб и дальше мог о России думать.

 

Наномосх! С наномыслями! И нанорешениями!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он спешил по важным государственным делам , об нас с вами думал. А тут еще эта мигалка под ухом , да и джипер с мысли сбил. Наверно Роснано теперь потребуются новые ресурсы чтоб вернуть главу в нормальное эмоциональное состояние. Чтоб и дальше мог о России думать.

Лох, однозначно.

 

Правельным Пацанам государственного уровня давно уже пора задуматься насчет приобретения личных вертолетов.

 

Т.е., есть куда развиваться.

 

зы

именно за этим и открыл тему. А вы подумали что чтобы померяться пипиской с обладателями правильных япономобилей?

нуну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На юго-западе Москвы произошло ДТП с участием автомобиля генерального директора Российской корпорации нанотехнологий "Роснано" Анатолия Чубайса, сообщает пресс-служба ГК.

 

Извените.. можно по теме вопрос?

 

А что? нано-роботы не помогли? я был уверен, что за ними будущее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас тоже кенгурины что ли???

не бойтесь, главный кенгурятоносецвозец уведомил что они почивать изволили)))

как ни странно, но в этой теме я на стороне vsv

Чертовски не хочется разочаровывать,

но я не сторонник запрета кенгурятников, о чем неоднократно высказывался.

 

Кста, одна из причин сожалений что расстался с Нивами/Шнивами.

 

Извените.. можно по теме вопрос?

 

А что? нано-роботы не помогли? я был уверен, что за ними будущее....

Нивапрос, извиняю.. но мопед не мой, я просто журналажу перекопипастил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правельным Пацанам государственного уровня давно уже пора задуматься насчет приобретения личных вертолетов.

Т.е., есть куда развиваться.

 

именно за этим и открыл тему. А вы подумали что чтобы померяться пипиской с обладателями правильных япономобилей?

нуну.

 

ой, ага именно за этим))

а все тупые - совсем не поняли vsv))

конечно, именно так и воспринимется тема, обращенная к задохликам, с описанием героического поступка Чубайса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема, обращенная к задохликам, с описанием героического поступка Чубайса

Вы не поняли.. да тоже задохлик, и ему есть куда развиваться.

 

Вот мне непонятно - что за кайф рысачить на дорогах общего пользования, шугая пенсов и прочих сосок на джипах, если бабла немеряно

и статус позволяет иметь личный вертолет.

 

Да и проблемы государственного масштаба решались бы своевременно, и всякие квачковы с доморощенными бомбами не подберутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нановертолет! На нанотопливе!! Возить нанозадницу на нановажные дела!!!

Ай, на-нэ на-нэ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поймите меня неправильно:

интересуюсь самочувствием Анатолия Борисовича? как оно? не пострадало ли? может там надо нано-мед, али барсучий нано-жир??

есть нано-травки для успокоения нервного перенапряжения.

в общем если что, передайте Анатолию Борисовичу мои искренние сожаления по поводу случившегося инцидента.

 

ниже привожу свои банковские реквизиты:

р/с 40702810768000001908

к/с 30101810200000000791

БИК 044030791

Челиндбанк

 

PS^ по теме сказать нече..ибо тролль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, деффке:)

у вас тоже кенгурины что ли???

не бойтесь, главный кенгурятоносецвозец уведомил что они почивать изволили)))

как ни странно, но в этой теме я на стороне vsv

 

у меня тоже кенгурин.. правда такой уже... побитый жизнью =) и не только ею :)

И чоа? Мне повесица? Спать идти... или можна тоже письками померяцо?

Если бы не он.. морду бы я подрихтовал бы намана :)

В данном аспекте могу сказать, что важна исключительно толщина железа... и нано-пусечек на нано-боссе =)

 

Нановертолет! На нанотопливе!! Возить нанозадницу на нановажные дела!!!

Ай, на-нэ на-нэ...

 

На территории табора не АЙненекать! Изменено пользователем Abatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тээкс... Снова-здорова:) теперь наночубасорыжики - правильные пасаны??? К барьеру господа, к барьеру :hummer:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну чо, Толян конкретно попал...Вы в курсах на кого он наехал? То-то же. И я не в курсах. И никто... А это был конкретный нанобрат и теперь в стране начнет развиваться скрытый наноконфликт, которы повлечет...... Ну не мог кто-то на танке вырулить... столько бы бюджетных бабок другим ворам досталось... Изменено пользователем Стиг (The Stig)
Нарушение п.3.1.Правил Форума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...