Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

  

127 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения

общийакк есть, нет рулевого. люди за бесплатно не хотят работать.

 

Ну по идее то это правильно. Учитывая тот факт, что надо отслеживать заказы, ездить в офис, по минималке траты - бензин + инет + время. Лана, у меня по конторе соседи, занимаются запчастями. Задам вопрос, может и согласятся таскать с экзиста с какой нить минимальной наценкой... Хотя я думаю, что можно было бы раздать аккаунт проверенным форумчанам, по запросу...

Хотя с другой стороны у меня работа связана с разъездами по городу. Ну закупом я занимаюсь. Хз... раз в неделю то один фиг можно в офис екзиста заезжать. И забирать. Но вот однозначно - развозить не смогу. То есть максимум что - устроить перевалочный пункт в своей конторе. Форумчане, давайте варианты обдумаем... Как что можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я думаю, что можно было бы раздать аккаунт проверенным форумчанам

и будет дикий бардак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходовка на саньку мою, задние стойки с пружинами, и с пыльниками, все сайленты, указатель поворота с водительской стороны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только следить за заказами через инет, отслеживать приход, уход, снятие запчастей, отправлять людей в офис платить/забирать запчасти, томогу взять на себя за бесплатно. Сам пользуюсь экзистом 2 года, но больше чем на 15тыщ в месяц не закупался)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только следить за заказами через инет, отслеживать приход, уход, снятие запчастей, отправлять людей в офис платить/забирать запчасти

в этих рамках. не более
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос видимо в другом был - если заказывают много человек, а аккаунт заведен на кого-то одного либо на юрлицо - то забирать либо с паспортом либо по доверенности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каждый заказ свою накладную и получать с паспортом. вроде не так сложно, как мне кажется. хотя если юр лицо, то обычно требуют доверенность!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не проще.

карсклубовцы должны буду передавать деньги на заказы именно этому физлицу. Оно в свою очередь будет оплачивать заказы через свой акк и потом их получать. И только потом раздавать запчасти ККшникам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не проще.

карсклубовцы должны буду передавать деньги на заказы именно этому физлицу. Оно в свою очередь будет оплачивать заказы через свой акк и потом их получать. И только потом раздавать запчасти ККшникам

 

а какая разница им кто будет оплачивать или забирать по накладной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паспорт показывал только на Бажова. на набережной такого нет! я там даже накладную не показывал! хз как в других местах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, он переехал в центр, вкурсе. когда я покупал, он там еще был, имеецо ввиду, что в главном только просили. последний раз в ноябре покупал, менеджер был новый, но накладные не просил, только фамилию спросил и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...