Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ВЭ потакает националистам


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Только что по ТВ прошли новости, в конце которых был репортаж про рэп-баттл под девизом "Беги, нигер, беги!"

Не сомневаюсь, что молодежь вместо негров будет преследовать южных гастробайтеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Наша местная "глубинка" как всегда жжот :)

ничего страшного в этом нет, поверь.

Все посмеялись и разошлись, так всегда бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким же успехом можно сказать что 31 канал потакает определенным кругам власти и преподносит информацию однобоко, Отв - другим и т.д. и т.п., это неэтично и уж точно не пахнет проффесионализмом, поэтому о наличии у нас СМИ и говорить не приходится, так...дележка новостями на уровне посиделок на лавочке у подъезда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь вот ведь какая штука - канал-то всё-таки новости передает. Пора отзывать лицензию.

Вообще, редактор новостей какой-то дебил. В прошлый раз у него лесники за шишками на деревья лазали, сегодня это...

А еще идиотизм - "Снегурочка-2010"! Кандидаты - дошкольницы! Капец! Это сказка должна быть для них, а в итоге будет конкурс "Завтра я буду снегурочкой!".

Может еще таким образом выбирать Деда Мороза? "Дети, кто вам больше нравится: дядя Петя или дядя Вася?". Не должен ребенок знать, что это переодетый сосед по площадке! Это загадочный сказочный персонаж! Зачем разносить эту глупость по СМИ?

Это вот еще, наверное, косвенно касается идеи одеть "Сказ об Урале" в шубу Деда Мороза, а потом снять. Показательно для детей - вот так вот переодеаваются, врут. Деда Мороза нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ещё раз подтверждает наблюдение, что на местном телевидении "ещё те" одарённости работают.   :D но это касается лишь качества материалов и сюжетов, коим не стоит уделять своего внимания. Что до же потакания националистам, считаю, не целесообразным употреблять понятие национализм, в отрицательном или порочищем смысле. Уж очень много спикуляций в СМИ на эту тему, а если вдумчиво подойти к этому понятию, то не всё там однозначно.  Изменено пользователем serYozik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деда Мороза нет!

 

чорт , и как дальше жить :shok: . Не уж то детей теперь придётся силком оттаскивать от просмотра новостей на ВЭ . Они же этого не переживут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это загадочный сказочный персонаж! Зачем разносить эту глупость по СМИ?

А вы выкиньте телевизор нафиг из дома! Зачем он вам? Я уже 5 лет без оного и все нормуль. Вот дите растет, уже 2 года с лихой. Ставим иногда мультики посмотреть. За день 3-4 мультика посмотрит и хорош!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы выкиньте телевизор нафиг из дома! Зачем он вам? Я уже 5 лет без оного и все нормуль.

 

а что тогда обсуждать , и на кого жаловаца ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что тогда обсуждать , и на кого жаловаца ?

Было бы желание, а темы найдутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну каменты, например, доказывают подмену ценностей у народа. :scratch:

 

А вы выкиньте телевизор нафиг из дома! Зачем он вам?

есть еще радио и временами интернет. Что порекомендуете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще радио и временами интернет. Что порекомендуете?

Да все в топку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, редактор новостей какой-то дебил. В прошлый раз у него лесники за шишками на деревья лазали, сегодня это...

вообщет не стоит мне этого делать, но все же объясню: шишки нужны для выращивания молоди. сбор шишек - задача лесников. в результате работы лесников и агрономов скоро будут новые леса. это здорово и позитивно. почему не надо этого показывать в новостях?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть еще радио и временами интернет. Что порекомендуете?

Думаю, что порекомендуют уйти жить в тайгу в землянку и вести быт первобытного человека!:)

Что касается темы - я бы вообще поостерёгся подпускать детей к ТВ, а всем кто старше и с окрепшей психикой - научиться фильтровать информацию поступающую из зомбоящика, а в идеале - вообще его не глядеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы выкиньте телевизор нафиг из дома! Зачем он вам? Я уже 5 лет без оного и все нормуль. Вот дите растет, уже 2 года с лихой. Ставим иногда мультики посмотреть. За день 3-4 мультика посмотрит и хорош!

Поддерживаю :) Можно ругать зомбоящик, говорить что там смотреть нечего и т.д. и т.п. и тем не менее большинство продолжают его смотреть.

Простой и радикальный способ - НЕ СМОТРЕТЬ, помогает, проверено. Новости - один хрен показывают какие выгодно для каналов, в интернете все события освещены лучше. Научно-познавательно-развивающее есть на торрентах/осло-связи.

8 лет без зомбоящика - полёт нормальный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааавот и сми! :)  Малыш, я надеялся, что хоть ты прочтёшь название темы!   :huh:  :D

 

А что с ним не так?:) В чем подвох?

 

 

И если вы не поняли второго смысла моего сабжа - могу объяснить, но в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тем не менее большинство продолжают его смотреть.

 

Я не смотрю. Много-много лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смотрю. Много-много лет...

 

Да я же не в плане потыкать/наехать - просто очень часть слышу "зомбоящик, одно г..но по телеку" и т.п. от многих многих людей, и совсем не многие его действительно не смотрят :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас же свобода слова.

 

Каждый может нести всё, что придёт в голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давным давно смотрю только Дискавери, Нешнл Джиографик итд. Там всегда что то интересное идет. ИМХО наши каналы превратились в какую то мутную бурду. Где фильмы про войну и про Чапаева?:) Где детские добрые советские сказки? Раньше в выходные утром всегда сказки-мультики показывали...Сплошные сериалы... По1 каналу какие то сплошные танцы-шманцы со "звездами". По 2 дебильный петросян с компанией, по НТВ придурошный ведущий с выпученнымй глазами (покажем все что скрыто). Ящик смотрю редко и наши каналы уже даже не включаю... Показывть всякую лабуду в новостях, это ИМХО не есть правильный способ привлесения аудитории... Изменено пользователем madmax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сбор шишек - задача лесников

Вопрос только в том, зачем для этого лесникам обезьяньи повадки? Шишки, которые годятся для выращивания новых деревьев, не срываются с дерева, они опадают сами. Соответственно, никуда лазать не надо :) Если бы редактор это знал (а это биология 6-го класса!), он бы такое не вынес в эфир.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Дискавери, Нешнл Джиографик итд....

...Где фильмы про войну и про Чапаева?:) Где детские добрые советские сказки?

Все они бережно хранятся на торрентах и выкачиваются теми, кто хочет что бы ребёнок смотрел не телепузиков а Алёнушку :)

По теме - выкачиваю для ребёнка с осло-связи/торрентов отечественные мультфильмы 40-80х годов - не перестаю удивляться, сколько красивых, добрых и интересных мультфильмов было снято за все те года - смотреть не пересмотреть (смотрим огарничено, максимум пара мультиков в день) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос только в том, зачем для этого лесникам обезьяньи повадки? Шишки, которые годятся для выращивания новых деревьев, не срываются с дерева, они опадают сами. Соответственно, никуда лазать не надо :) Если бы редактор это знал (а это биология 6-го класса!), он бы такое не вынес в эфир.

 

Шишки нужны нераскрывшиеся, а на земле они подсыхают и раскрываются. Семена улетучиваются и на дереве, вспоминай распространение семян с помощью воздуха. Поэтому народ лезет и собирает закрытые шишки с дерева. Причем на нужные деревья - племенные, с породой и плодовитым потомством. На земле мало ли каких шишек валяется, с какого дерева. Что непонятного?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...