Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Люди на джипах.


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Очередная охота на ведьм - Люди на джипах.

 

Смотрю в дебилизатор, реально страшно. И фоменко в т.ч. нехило нагнетает, продажная шкура.

 

И вообще не отделяют мух от котлет.. отребье на джипе, раздолбаной шахе и могучем камазе - которое страшней?

Мне тут доказывают, что на джипе.. нуну.

 

И показывают несчастную вдову таксиста, ОТКАЗАВШУЮСЯ от 100000$,

которой трудно одной поднимать 2-их детей..

 

Люди на джипах

 

Ни в одной столице мира нет такого количества огромных джипов, как в Москве. Город задыхается от этих монстров, но призывы пересаживаться на компактные машины никто не слышит. Джип - это признак особого социального статуса, способ распугать других водителей и другими способами вести себя по-хамски. Люди на джипах способны снести автубесную остановку или устроить страшную аварию. Владение машиной марки "Джип" превратилось в диагноз...

? предыдущая передачаследующая передача ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 304
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

обычное ранаби для сосалок

...но как бы вам сказать, я думаю как раз сосальщицы сидели на заднем сиденье авто, а спереди это лишь "папины" дочки ехали.

 

 

 

 

А как ты определяешь кто умеет ездить а кто нет? скорее только по своим ощущениям? или у тебя шумахер был учителем? то есть даже предположить что ты отлично ездишь, у тебя больше шансов грамотно подрезать? короче умеешь, подрезай? не умеешь-не суйся? а как же научиться подрезать? тут опыт требуется, значит итог что человек через десять подрезов будет уже лучше вписываться под твой бампер??..

 

 

 

 

 

как ты резко определилась в этом мире

 

 

дак наверно гад денег не давал и каенов не предложил.

 

я прежде чем что-то делаю - думаю, уж возможность-то была выбрать первый или второй вариант. По прошествии нескольких лет поняла, что была права, убежав сломя голову от "золотых гор". Т.к. А - сама могу заработать, Б - честь и достоинство важнее, В - по любви всё гораздо приятнее.

 

А твой сорказм по поводу "как ты решила, что ездить умеешь" вообще не понятен.

Во-первых, у меня глаза на голове есть (это субъектив, да), я не туплю, как большинство на дороге, и пока ещё ни один водитель, скольких я поменяла за последние годы по работе не удостоится звания "умеет ездить" ,

во-вторых, слышу и вижу объективное мнение по поводу себя.

 

А чьи-то голые слова с КК меня правда мало интересуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу...и очки на минус 18, а самый дорогой атрибут это прыщи, из того самого замкнутого круга

 

 

о, они может Шекспира в подлиннике читают, не пьют-не курят-не сосут.

Но вам то сиськи надо и рыдать потом - "..она_мне_изменила..."

Дай Бог девким одумаются и из них вырастут нормальные циничые сцуки. :witch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лебедь Белая,гыыыы....по твоему нужно найти себе жЫвотное ни где не бритое, и не парится что изменит?

 

я, так скажу, если мне изменят, то я м*дак, и не в сиськах дело...бери ношу по себе, что б не падать при ходьбе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, они может Шекспира в подлиннике читают, не пьют-не курят-не сосут.

Но вам то сиськи надо и рыдать потом - "..она_мне_изменила..."

Дай Бог девким одумаются и из них вырастут нормальные циничые сцуки. :witch:

 

переодеваются исключительно за занавеской

спят только в ночнушке....

и занимаются секасом только в миссионеской позиции при выключенном свете под одеялом ???????

 

Такие кому то интересны??? :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была не совсем пробка . И после этой аварии , как и очевидец я озадачился тем же вопросом.

Именно в этом контексте я и писал что хочу для жены с ребёнком жжип - высокий, на раме :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного наверное ОФФ...

Чет как то все больше и больше обсуждение заносит в крайности... И тут и в соседней ветке про семью...

Все джиперы уроды - все джиперы милейшие люди

Все деуки на каенах сосалки(вот бы про мою жену-подругу кто нибудь так сказл, убил бы сразу:))

Все тетки на джипах агрессивные, неудовлетворенные жизнью параноики

Ну и из соседней темы - гавкнула собака - убить и сжеч :butcher:

Сколько же все таки в людях агресии(себя тоже считаю:))

А простите, другие варианты не рассматриваются? Тут было несколько каментов, но как то они затерялись в общей массае. А жаль.

Все это конечно ИМХО, и конкретно ни к кому не относится... Просто Многие выводы собеседников делятся диаметрально.

Изменено пользователем madmax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как раз не перегибаю. Ты не путай ЧАЙНИКОВ с БАРАНАМИ.

Чайник - не ведает что творит, или ошибочно предполагает что так можно.

Баран - знает, что не прав - все равно лезет .. и будет лезть, потому что он умнее/круче/богаче/красивее/борзее/пофигистичнее/безнаказаннее (нужное подчеркнуть)

 

а ну да..тогда если судить по твоим понятиям, я не спорю, возможно пофиг тебе..есть еще и быки и овцы и волки позорные..я же Саня просто имел ввиду своих барашков..ну в понимании всмысле...

ну дай бог тебе здоровья....и баранам все же тоже.

 

1.я прежде чем что-то делаю - думаю, уж возможность-то была выбрать первый или второй вариант. По прошествии нескольких лет поняла, что была права, убежав сломя голову от "золотых гор". Т.к. А - сама могу заработать, Б - честь и достоинство важнее, В - по любви всё гораздо приятнее.

2.А твой сорказм по поводу "как ты решила, что ездить умеешь" вообще не понятен.

Во-первых, у меня глаза на голове есть (это субъектив, да), я не туплю, как большинство на дороге, и пока ещё ни один водитель, скольких я поменяла за последние годы по работе не удостоится звания "умеет ездить" ,

во-вторых, слышу и вижу объективное мнение по поводу себя.

3.А чьи-то голые слова с КК меня правда мало интересуют.

 

я так подразделил маленько, ибо не понял как и на что ты мне вообще отвечала..

1. ради бога, я где то чета сказал что нужно тебе как то жить по другому...??

2. это не сарказм, я тебе хотел сказать, что как раз субьектов таких как мы с тобой миллионы и у каждого своя точка видения подреза(базаров нет что все мнят себя водителями экстра класса)

и ты слова мои не каверкай пжта, где я упоминул что ты ездить не умеешь? дословно мои слова

А как ты определяешь кто умеет ездить а кто нет? субьективно? так почему же другие не могут также определять? то есть в итоге каждый видит так как ему хочется или там мозгами пошевелил.и я тебе напор делал не на то, как ты конкретно ездишь(хвала небесам и земле что все у тебя так прекрасно, как ты рассказываешь) , а на то что многие считают также но порой ситацую видят абсолютно по разному.

3. понято...значит задело.

 

о, они может Шекспира в подлиннике читают, не пьют-не курят-не сосут.

Но вам то сиськи надо и рыдать потом - "..она_мне_изменила..."

Дай Бог девким одумаются и из них вырастут нормальные циничые сцуки. :witch:

 

да с чего ты решила что нищета-это ценители искусства, а богатеи-падки на разврат только?

сиськи поверь хорошая надбавка к мозгам фигуре, характеру...

 

Именно в этом контексте я и писал что хочу для жены с ребёнком жжип - высокий, на раме :)

 

так а че сразу не зил, к700 и т.п. какой нибудь? стоить будет дешевле? а передком любой Джип укатает?

 

Немного наверное ОФФ...

 

тема как бы сразу ни о чем была

это все равно что докапываться счас до 10-к, либо до конкретно людей на камри ездящих..

или до дальнобойщиков, просто формулировку чуток поменять..

у кого были проблемы негатив по данной тематике, тот о них и пишет, у кого позитив-собственно о нем и катает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо до конкретно людей на камри ездящих..

Волчара-провокатор :man_in_love:

 

Вот! "Камри" это что-то! Низкая, длинная и постоянно мне мешается...

Я такой красивый, высокий, большой еду как хочу, а он? Он то не хочет чтобы я ехал как хотел!

 

да с чего ты решила что нищета-это ценители искусства, а богатеи-падки на разврат только?

сиськи поверь хорошая надбавка к мозгам фигуре, характеру...

А если без, то нафиг правильным парням другие правильные "парни"? ;) Мы ж вроде не Элтоны Джоны!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.... ты слова мои не каверкай пжта, где я упоминул что ты ездить не умеешь? дословно мои слова

А как ты определяешь кто умеет ездить а кто нет? субьективно? так почему же другие не могут также определять? то есть в итоге каждый видит так как ему хочется или там мозгами пошевелил.и я тебе напор делал не на то, как ты конкретно ездишь(хвала небесам и земле что все у тебя так прекрасно, как ты рассказываешь) , а на то что многие считают также но порой ситацую видят абсолютно по разному.

3. понято...значит задело.

 

по пункту 2 извини, что дословно не написала, суть от этого не меняется

по 3 - если бы меня "не задело" как ты выразился, я б прошла мимо и не ответила... А раз ответила, значит у меня есть по этому поводу своя точка зрения и желание высказаться. Всё. Биться в истерике я от этого не начала, поверь.

 

И тема так-то вообще уже не об этом. Пора бы расслабиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ферст прав в своих отдельных умозаключениях по этой теме. Но цитируя меня, их смысл получается не тем, чем нужно было бы.

 

Еще раз повторяю - без цитирования меня в посте Мистера Ферста его текст мне близок. Прошу, нет, требую сатисфакции.

 

Ну ребят. Правда сказать даже особо нечего.

То что я хотел сказать именно тебе, было адресовано непосредственно под твоей цитатой.

Остальные мои умозаключения выделены в отдельный абзац, уж ты как филолог должна различать, что начало нового абзаца, подразумевает начало новой мысли, тем более, если она изложена без указания конкретного адресата, то обозначена для всех участников обсуждения.

 

Наверное, открою большую тайну: сосут все! и не только сосут... Только кто-то это делает бесплятно, ради удовольствия взаимного, а кому-то за это (или не за это) ещё и отстёгивают нехило.

Вот и вся разница.

Я бы не хотела на втором месте оказаться.

 

Сообщение отредактировано mini-жипаводек: Сегодня, 09:50

 

Ну теперь я просвящен и посвящен в самую страшную тайну всего человечества.

Юля, я думаю Малышь как и я, да и наверняка еще есть некоторые участники данной дискусии, которые под словом "соска" понимают не процесс, а так сказать общую линию поведения определенной гражданки, которая (линия поведения) может выражаться совсем не в предоставлении интимных услуг за бабки.

Во вторых, даже наверное к Малышу больше относиться, задам просто прямой вопрос: если вы не уважаете так называем "сосок", "быков", "пацанчиков" и прочих не формалов то за каким, простите, Вам нужно их уважение к себе? Вы же подходя к мусорке, что бы выкинуть пакет с мусором, не ждете, что бомж засевший в контейнере из уважения к вам вылезет из него и отойдет на почтительное расстояние?

И наоборот, если вы хотите что бы данный контингент хотел проявлять к вам уважение, то и вы просто обязаны уважать этих людей. Не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А конкретно по данной теме могу сказать следующее:

 

мне абсолютно безразлично, кто и на чем едет по соседству со мной. Да на дороге случается много неприятностей, кто-то подрезал, кто-то не уступил, кто-то не пропустил. Да иной раз и руганешся вслед такой несправедливости. Но создавать из-за такого огромный пузырь проблемы приравнивая его к машине или одежде или еще чему обыкновенный бред. Тем более зайти на форум создать тему типа "все водители зубил безмозглые пацанчики" из- за одного придурка, который чуть не отшливовал бочину моей машине.

 

Посмотрите сколько подобных тем на форуме, про джипы, форды фокусы хэчбэки, шестерки и т.д. и т.п. Создаем сами себе стереотипы а ля ветряные мельницы и начинаем из далека поплевывать на них. А ведь редко кто может отважно броситься на борьбу с этими ветряными мельницами. Ибо....а вот тут начинаются отмазки, а я что, я на маленькой машинке, или а вдруг там четыре морды за затонированными стеклами сидят.

 

Хочет чел себе большую машину, ну и пускай ездит на такой это его выбор. А умеет он ездить или нет это уже совсем вопрос другой и к классу или типу авто он никак не относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по пункту 2 извини, что дословно не написала, суть от этого не меняется

по 3 - если бы меня "не задело" как ты выразился, я б прошла мимо и не ответила... А раз ответила, значит у меня есть по этому поводу своя точка зрения и желание высказаться. Всё. Биться в истерике я от этого не начала, поверь.

 

И тема так-то вообще уже не об этом. Пора бы расслабиться.

 

ок..напиши в чем суть? я тебе про свою корову, ты мне про свою? но гнешь так, что я должен тоже под твою корову загибаться..эта суть ясна? давай только без самоукрашений...

насчет истерики ..блин заметь я ниче не говорил..и никого не заставлял..тебе же надо было вставить это как колкое замечание? ок..принято..

тема именно ни о чем..так что высказываться как я понял можно о чем угодно..вплоть даже о баранах и барашках...нигде четкого регламента не увидел, каждый про свое, немного шоркая тему.

 

Ну ребят. Правда сказать даже особо нечего.

То что я хотел сказать именно тебе, было адресовано непосредственно под твоей цитатой.

Остальные мои умозаключения выделены в отдельный абзац, уж ты как филолог должна различать, что начало нового абзаца, подразумевает начало новой мысли, тем более, если она изложена без указания конкретного адресата, то обозначена для всех участников обсуждения.

 

 

 

Ну теперь я просвящен и посвящен в самую страшную тайну всего человечества.

Юля, я думаю Малышь как и я, да и наверняка еще есть некоторые участники данной дискусии, которые под словом "соска" понимают не процесс, а так сказать общую линию поведения определенной гражданки, которая (линия поведения) может выражаться совсем не в предоставлении интимных услуг за бабки.

Во вторых, даже наверное к Малышу больше относиться, задам просто прямой вопрос: если вы не уважаете так называем "сосок", "быков", "пацанчиков" и прочих не формалов то за каким, простите, Вам нужно их уважение к себе? Вы же подходя к мусорке, что бы выкинуть пакет с мусором, не ждете, что бомж засевший в контейнере из уважения к вам вылезет из него и отойдет на почтительное расстояние?

И наоборот, если вы хотите что бы данный контингент хотел проявлять к вам уважение, то и вы просто обязаны уважать этих людей. Не так ли?

 

много че правильного услышал...но опять же Серега, оказывается понятия у всех разные, для кого то соски наверно ваще крупнорогатогоскотадочери, кому то девки мажорки, кому о черт поймешь кто...и раз была фраза "насосала"(уж поверь не я ее высосал), то характер интимный извини уже нихрена подобного нельзя отбрасывать.А то вы счас начнете гнать, что под сосками понимали девочек конфеточек и только....

начали с сосок, сосали оказывается, не соски, короче помню что на минетчицах вопрос меня поставил в тупик, так как это было уже провокационное издевательство.

 

А конкретно по данной теме могу сказать следующее:

 

мне абсолютно безразлично, кто и на чем едет по соседству со мной. Да на дороге случается много неприятностей, кто-то подрезал, кто-то не уступил, кто-то не пропустил. Да иной раз и руганешся вслед такой несправедливости. Но создавать из-за такого огромный пузырь проблемы приравнивая его к машине или одежде или еще чему обыкновенный бред. Тем более зайти на форум создать тему типа "все водители зубил безмозглые пацанчики" из- за одного придурка, который чуть не отшливовал бочину моей машине.

 

Посмотрите сколько подобных тем на форуме, про джипы, форды фокусы хэчбэки, шестерки и т.д. и т.п. Создаем сами себе стереотипы а ля ветряные мельницы и начинаем из далека поплевывать на них. А ведь редко кто может отважно броситься на борьбу с этими ветряными мельницами. Ибо....а вот тут начинаются отмазки, а я что, я на маленькой машинке, или а вдруг там четыре морды за затонированными стеклами сидят.

 

Хочет чел себе большую машину, ну и пускай ездит на такой это его выбор. А умеет он ездить или нет это уже совсем вопрос другой и к классу или типу авто он никак не относится.

 

согласен..че пилить кого то...смотрим сначала на себя..короче у кого че, тот и такой..есть..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ребят. Правда сказать даже особо нечего.

То что я хотел сказать именно тебе, было адресовано непосредственно под твоей цитатой.

Остальные мои умозаключения выделены в отдельный абзац, уж ты как филолог должна различать, что начало нового абзаца, подразумевает начало новой мысли, тем более, если она изложена без указания конкретного адресата, то обозначена для всех участников обсуждения.

Ну наконец-то появилось разделение. В следующий раз при подобных ситуациях я аналогичным образом спрошу, к кому предназначались те или иные слова. Дабы лишний раз не травмировать общественность. Кстати, по профессии я микробиолог. И начало нового абзаца хоть и должно содержать новую мысль, но все равно он является продолжением предыдущей. Для связи. Нет - начинай новый параграф, подтему и тыды.

 

Теперь по факту твоего вопроса. В один ряд с сосками я себя не ставлю. Почему - ты также успешно можешь прочитать несколькими страницами ранее. Могу ЕЩЕ РАЗ процитировать СЕБЯ ЖЕ, если ЭТО будет нужно. Фраза "чем я хуже?" относилась к тому, что изначально я одинаково отношусь ко всем участникам дорожного движения. А теперь -

 

Во вторых, даже наверное к Малышу больше относиться, задам просто прямой вопрос: если вы не уважаете так называем "сосок", "быков", "пацанчиков" и прочих не формалов то за каким, простите, Вам нужно их уважение к себе?

И наоборот, если вы хотите что бы данный контингент хотел проявлять к вам уважение, то и вы просто обязаны уважать этих людей. Не так ли?

 

давай поговорим о том, что первично, а что вторично. Займемся визуализацией. Сидишь ты в машине на выезде из двора, моргаешь поворотником и ждешь, когда появится дырка в потоке. А дырки нет. И тут выплывает ОНА! При этом дамочка на машине, явно не заработанной праведным трудом, презрительно оглядывает твое транспортное средство, строит губки курьей попкой и закатывает глаза с явной мыслью - "срала я на тебя, товарищ на недомашине", и при этом не пускает тебя. Хотя могла бы, было и время, и возможность, и место. Три секунды подождать, пока ты вклинишься в поток и успеешь ее аварийкой отблагодарить. Одна машина, вторая, третья. Представил?

 

А теперь расскажи мне, чье уважение-неуважение первично, чье вторично, где действие находит противодействие и обязан ли ты после этого уважать курью жопку за ее поведение на дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а че сразу не зил, к700 и т.п. какой нибудь? стоить будет дешевле?

Зил или К700 - ломаются часто, с парковкой проблемы, нужна категория С в правах.

 

а передком любой Джип укатает?

Уважаемый, Вы путаете защиту и нападение. Речь идёт о пассивной безопастности в высоком джипе, а не о том, какие повреждения он нанесёт при таране другого автомобиля.

Бешенный копейдос, вылетает на встречку на своих 100км/ч - будь на его месте хоть джип, хоть самосвал - 99% что встречный водитель будет мёртв, или как минимум покалечен. А на малых скоростях (не лобовое) повреждения от джипа (кенгурины не обсуждаем, и без них хорошо) мало отличается от других легковушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зил или К700 - ломаются часто, с парковкой проблемы, нужна категория С в правах.

Уважаемый, Вы путаете защиту и нападение. Речь идёт о пассивной безопастности в высоком джипе, а не о том, какие повреждения он нанесёт при таране другого автомобиля.

Бешенный копейдос, вылетает на встречку на своих 100км/ч - будь на его месте хоть джип, хоть самосвал - 99% что встречный водитель будет мёртв, или как минимум покалечен. А на малых скоростях (не лобовое) повреждения от джипа (кенгурины не обсуждаем, и без них хорошо) мало отличается от других легковушек.

 

так беря машину классом больше, корысти ради люди не только о защите заботятся, но и о нападении..че греха таить? нападении моральном..да и физическом..

видел я как кенгурятником ворота проминали и открывали, видел как лебедкой машину припаркованную не там оттащили...а уж о моральном нападении и дергании. выкатываний , "подвинься я еду" джипарей расказывать можно долго и упорно..извини если каен полжопы(морды ли) спустил тебе на дорогу, ты уже как то не дергаешься, хотя есть люди которым это не подуху и они могут связаться ища себе проблемы, типа не нарушаем, счас протараним, но еще не видел таких случаев...именно с каенами и другими крупноколесными вездевнедорах...

 

понятно, что в Джипе ощущаешь себя безопасней, именно у себя в мозгах, не факт что реально выпрыгнувшая собака под колеса может из джипа сделать конфетку при корявом случае...

а так то есссесвенно 2 тонны рамные лучше выживут чем 1 тонна простецкая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начали с сосок, сосали оказывается, не соски, короче помню что на минетчицах вопрос меня поставил в тупик, так как это было уже провокационное издевательство.

 

Поясни, а? Кто где кого сосками не так считал и когда оказалось, что насосали не соски?:)

И в чем выражалось провокационное минетное над тобой издевательство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Arsa

"Бред классический" одна штука :-\ Любимый приём троллинга - ОБОБЩЕНИЕ. Логика как обычно извесная:

- Некоторые люди покупают машины.

- Некоторые из них покупают машины для самоутверждения.

- Некоторые из них покупают для самоутверждения именно джипы.

- Некоторые из них покупают для самоутверждения именно джипы и начинают вести себя хамски на дорогах.

- ВЫВОД: Все джиперы - моральные уроды, беспредельничающие на дорогах.

Браво, продолжайте толлить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Arsa

"Бред классический" одна штука :-\ Любимый приём троллинга - ОБОБЩЕНИЕ. Логика как обычно извесная:

- Некоторые люди покупают машины.

- Некоторые из них покупают машины для самоутверждения.

- Некоторые из них покупают для самоутверждения именно джипы.

- Некоторые из них покупают для самоутверждения именно джипы и начинают вести себя хамски на дорогах.

- ВЫВОД: Все джиперы - моральные уроды, беспредельничающие на дорогах.

Браво, продолжайте толлить.

 

ну.. я это давно заметил..

так что плю пиццот. Я даже уже с волчарой спорить перестал.

 

А то получается как в анкедоте:

- у нас начальник такое гавно

замечая за спиной начальника:

- ну, в хорошем смысле этого слова!

 

Или как в к/ф "десперадо", "ну там были настоящие отморозки, я не говорю про культурных джентельменов присутствующих в данном заведении. Хотя тот бар был очень похож на этот"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shum_inc, браво!

Еще бы до кучи хотелось бы услышать ваше мнение про сосок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок..напиши в чем суть? я тебе про свою корову, ты мне про свою? но гнешь так, что я должен тоже под твою корову загибаться..эта суть ясна? давай только без самоукрашений...

насчет истерики ..блин заметь я ниче не говорил..и никого не заставлял..тебе же надо было вставить это как колкое замечание? ок..принято..

тема именно ни о чем..так что высказываться как я понял можно о чем угодно..вплоть даже о баранах и барашках...нигде четкого регламента не увидел, каждый про свое, немного шоркая тему.

 

87 слов (не поленилась, посчитала)

из которых уже ничерта не понтяно

перелистывать страницы назад не хочу и не буду... нить беседы куда-то далеко затерялась.

расслабься уже

я никому ничего не доказываю, особенно тебе

 

 

:hangup: (хуже нет мужика-зануды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да с чего ты решила что нищета-это ценители искусства, а богатеи-падки на разврат только?

сиськи поверь хорошая надбавка к мозгам фигуре, характеру...

 

А это все лишь стереотип, но любой стереотип имеет под собой реальное основание.

 

 

Риэлторы бессердечные гады и сволочи. Лично встречала, да. Сама_то_я_ну чтобы_как_можно!_!_!

 

Девушки в никакой одежде, сидят дома и ЧИТАЮТ книжки. Ну по крайней мере я так делала, будучи изгоем. Что щаз уродины делают - я хз. Но времени реально больше.

 

Люди на Джипах ведут себя агрессивнее - Джип -> Безопастность -> Чувство Превосходства -> Чувство Безнаказанности -> Откровенное Хамство ( Читаем Аббата, охреневаем. Лично я не верю что он так сделает. НО он это написал.)

 

Тонированные десятки - "реальные пацаны"

....

 

Список каждый может продолжить сам.

 

Их каждого правила есть исключения. Но каждое исключение - все лишь маленький %%, не вписывающийся в основное правило.

А правило - это подавляющее большинство, при котором исключениями из него, можно и пренебречь.

Изменено пользователем Лебедь Белая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ЦЕНЗУРА* с вами..

заломали..

я чета сам уже нить потерял давно..

так оставшееся время болото шевелил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож, хватит? Мож выводы, а? К примеру:

Не все жиперы берут жип для самоутверждения. Часть из них покупают жипы дороже ляма.

Не все бабы за рулем заработали на машину сами. Часть из них - минетчицы.

Не все водители относятся друг к другу с уважением. Часть из них плюет на недомашины, по их собственной классификации.

Не все форумчане способны вести нормальный спор. Часть из них переворачивают слова в удобную себе сторону.

Не все из этой темы вынесли что-либо полезное. Часть из нас останется с осадочком в душе после 14-страничной срачки.

Не всем будетудобно не писать в эту тему после этих выводов. Часть из них обязательно продолжат под"ебывать и дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гимн "сосальщиц"=)

 

немного не в тему...Мой покойный дед сказал бы: "Вот внучок. Под такую песню волк берёзу обоср@л"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож, хватит? Мож выводы, а? К примеру:

Не все жиперы берут жип для самоутверждения. Часть из них покупают жипы дороже ляма.

Не все бабы за рулем заработали на машину сами. Часть из них - минетчицы.

Не все водители относятся друг к другу с уважением. Часть из них плюет на недомашины, по их собственной классификации.

Не все форумчане способны вести нормальный спор. Часть из них переворачивают слова в удобную себе сторону.

Не все из этой темы вынесли что-либо полезное. Часть из нас останется с осадочком в душе после 14-страничной срачки.

Не всем будетудобно не писать в эту тему после этих выводов. Часть из них обязательно продолжат под"ебывать и дальше.

 

с какого рожна? по вашему требованию? идите тогда лесом.

а свои выводы пусть при вас остаются....красивые больно они.

а под"ебывать- кому тоже надо и это делать.

 

если вы серьезно отнеслись и пытались отсюда че та вынести, рад за вас.. меня тема не затронула.. не первой свежести.

зацепило меня здесь пара тройку высказываний (потом уж так цеплялся ко всем без разбору)

 

есть еще вопросы? или только выводы строчите?

 

хватит так хватит.

Изменено пользователем Arsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...