Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ДТП в Швейцарии


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Не нашёл пока ссылки, в новостях передали - наша "золотая молодежь" на 4-х машинах Бугатти-вейрон, ламборджини-мурселаго, порше-кайен и каком-то мерсе устроили гонки на дороге вдоль женевского озера. При этом ламборджини снёс какой-то фольксваген-гольф с пенсионером водителем. Пенс. с травмами отправлен в больницу. Водитель ламбо, 22-х лет , не пострадал. Всем участникам заезда предъявлено обвинение в неоказании помощи пострадавшему.

Интересно, станут к нам лучше относиться в Европе после этого?

Изменено пользователем alnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Norelatovedia,читал, целых 2 раза, и видел..но тут то ты начинаешь тему наездов на дорогие машины...

 

Любой своё чадо, да и просто близкого человека выведет из под удара, в меру сил...какое это отношение к аварии имеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой своё чадо, да и просто близкого человека выведет из под удара, в меру сил...какое это отношение к аварии имеет?

 

Ты вообще другие посты читал? Чуть выше есть и про то, что их отмажут и пр. Вот и все отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще лучше в армию. Или в дворники. Взять всё... и поделить.

Да ну зачем поделить!? Из делёжки ничего хорошего не выйдет, я на это не намекал, тк не сторонник комунизма.:) Я лишь хотел сказать, что своим отпрыскам надо мозги на место вставлять и жизни учить, а не баловать ламборджинями и бугатти, в качестве компенсации за упущенное воспитание... Будь я хоть трижды Абромович, но своих детей постарался бы держать в узде, тк они ничем не лучше остальных людей и не имеют никакого права наплювательски относиться к жизни и здоровью как своему, так и окружающих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего так мерсик то

Mercedes McLaren

http://www.speedace.info/automotive_directory/Mercedes_Benz/mercedes_images/Mercedes_McLaren_SL65_AMG_400_hp_mock_up.jpg

 

Bugatti Veyron

http://www.supercars.dk/cars/bugatti/bugatti-veyron.gif

 

Porsche Cayenne

http://www.cars-credit.org/photos/Porsche-Cayenne.jpg

 

Lamborghini Murcielago

http://costablog.com/wp-content/uploads/2007/04/lamborghini_murcielago_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выяснилось, что "Бугатти", "Мерседес" и "Порше" были взяты напрокат...

URL: http://lenta.ru/news/2009/11/23/alcool/

Цена проката в Германии Lamborghini Murcielago LP640 около 2600 в день, в Швейцарии чуть дешевле или столько же... Так что при желании такая машина доступна на прокат многим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выяснилось, что "Бугатти", "Мерседес" и "Порше" были взяты напрокат...

URL: http://lenta.ru/news/2009/11/23/alcool/

Цена проката в Германии Lamborghini Murcielago LP640 около 2600 в день, в Швейцарии чуть дешевле или столько же... Так что при желании такая машина доступна на прокат многим...

 

олигархи, абрамовичи... блин.

скоро узнаем, что дед сам ПДД нарушил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) 99% коментов в таких темах - ах они зажрались, гоняют на своих каеннах, жить не дают. вот бы их в дворники, чтобы жизнь узнали. На практике в те дворники можно каждого второго отправлять, если ставить целью - узнать жизнь и научить ездить. (ин плено)

 

У тебя комплексы что-ли? Ты всё себя на их месте представляешь или был в такой ситуации? Просто очень заметно, что эти темы для тебя болезненны.

Слышал такую фразу: "Кому многое дано - с того много и спросится"? Во все времена люди публичные или богатые были под пристальным вниманием общества. Внимательно отслеживалась и обсуждалась как их личная жизнь, так и общественная. Почему? Есть, конечно, в этом элемент зависти и простого любопытства, но основное - это добившись успеха, славы, денег они становились этаким маяком, образцом для других - "вот он же смог, значит и я смогу". И требования к таким людям от общества были повышенными. Если дяд Ваня из соседнего подъезда может нажираться до поросячьего визга, ругаться матом и т.д. ( ну что с него взять ), то такое же поведение известного артиста или олигарха будет осуждено однозначно ( да как он мог??? ). Люди с головой понимают свою ответственность и становятся меценатами, попечителями, светскими львами и львицами. Быдлятина , дорвавшись до власти и денег, понимает только одно - свою безнаказанность и начинаются пьянки на "Авроре", завоз "моделей" самолётами в Альпы и гонки вокруг Женевского озера. К сожалению, среди нынешнего поколения нуворишей Мамонтовых и Третьяковых практически не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя комплексы что-ли? Ты всё себя на их месте представляешь или был в такой ситуации? Просто очень заметно, что эти темы для тебя болезненны.

Слышал такую фразу: "Кому многое дано - с того много и спросится"? Во все времена люди публичные или богатые были под пристальным вниманием общества. Внимательно отслеживалась и обсуждалась как их личная жизнь, так и общественная. Почему? Есть, конечно, в этом элемент зависти и простого любопытства, но основное - это добившись успеха, славы, денег они становились этаким маяком, образцом для других - "вот он же смог, значит и я смогу". И требования к таким людям от общества были повышенными. Если дяд Ваня из соседнего подъезда может нажираться до поросячьего визга, ругаться матом и т.д. ( ну что с него взять ), то такое же поведение известного артиста или олигарха будет осуждено однозначно ( да как он мог??? ). Люди с головой понимают свою ответственность и становятся меценатами, попечителями, светскими львами и львицами. Быдлятина , дорвавшись до власти и денег, понимает только одно - свою безнаказанность и начинаются пьянки на "Авроре", завоз "моделей" самолётами в Альпы и гонки вокруг Женевского озера. К сожалению, среди нынешнего поколения нуворишей Мамонтовых и Третьяковых практически не видно.

 

Я не согласен с мнением большинства - значит у меня комплексы??? Ха. Я не хочу утверждать без проверки кто и насколько виноват - у меня комплексы? Просто меня учили не плыть по течению, а бороться за место в этой жизни, иметь свою очку зрения. А теперь оказывается, что это комплексы. Ну ну.

И это доктор говорит.

 

И что самое интересное - если я бы уподобился многим тутт и написал в духе : ах они мажоры драные, гоняют. Ах они деньги-то чужие, народные, нахапали и жизни-то не знают. - мне бы никто слова не сказал поперёк. а то вот, пожалуйста - комплексы.

 

комплексы у тех, кто боится показать себя и тупо прячется за головами других в серой массе. не выделяется, потому, что зашорен до ужаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не согласен с мнением большинства - значит у меня комплексы??? Ха. Я не хочу утверждать без проверки кто и насколько виноват - у меня комплексы? Просто меня учили не плыть по течению, а бороться за место в этой жизни, иметь свою очку зрения. А теперь оказывается, что это комплексы. Ну ну.

И это доктор говорит.

 

Ты знак вопросительный видишь? Я спрашиваю у тебя отчего такая гиперергическая реакция на простую и ясную тему. Дедушка-немец на бюджетной машинке в попутном направлении - ему в ж..у на скорости 200 км/час врезается молодой человек - русский, пьяный (1.1 промилле - это средняя степень ) на супер-каре - действительно, абсолютно невозможно разобраться кто виноват. Наверное дед обогнал на скорости 250, подрезал и резко затормозил. Немцы такие коварные.

Для выделения из серой толпы , конечно, можно и такую версию принять. Проверять свою теорию лично поедешь? - ведь верить этим швейцарцам нельзя - попадёшь в серую массу.

Изменено пользователем alnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное дед обогнал на скорости 250, подрезал и резко затормозил. Немцы такие коварные.

 

скорее всего дед задней скоростью на встречу летел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты знак вопросительный видишь? Я спрашиваю у тебя отчего такая гиперергическая реакция на простую и ясную тему. Дедушка-немец на бюджетной машинке в попутном направлении - ему в ж..у на скорости 200 км/час врезается молодой человек - русский, пьяный (1.1 промилле - это средняя степень ) на супер-каре - действительно, абсолютно невозможно разобраться кто виноват. Наверное дед обогнал на скорости 250, подрезал и резко затормозил. Немцы такие коварные.

 

Просто представил, как завтра я попаду в ДТП и без всяких следствий меня припишут к драным мажорам, т.к. моя машина стоит 70 тыс долларов, а потерпевшим будет какой-нибудь москвич. Фигня, что никто не видел как дело было ... мы же только пообсуждать мастера. Дорогое авто в непололженном возрасте - всё, однозначно виноват.

 

Дедушка еще и немец, который во вторую мировую родился.

Теперь представим - мы движеся по левой полосе по дороге из Челябинска в Миасс. Где-то в районе Травников с правой полосы вылетает дедушка на бюджетном авто и подрезает нас. Виноват, конечно же, не дедушка.

 

Движется лада-калина, в неё врезается вольво-тягач. Не бюджетное авто. Виноватых сразу видно. Это же очевидно.

 

Ах да.. вспоминаю, как года 4 назад в меня я 72 летний дед врезался. Я ехал по главной, он со второстепенки.

Моя машина тогда стоила 24 тыс долларов. его - тысяч 50 рублей.

 

меня тоже обсудить можно было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Norelato, на тему машин и возраста +1. Классовая ненависть, иначе не назвать. Всех ровняем под себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто представил, как завтра я попаду в ДТП и без всяких следствий меня припишут к драным мажорам, т.к. моя машина стоит 70 тыс долларов, а потерпевшим будет какой-нибудь москвич. Фигня, что никто не видел как дело было ... мы же только пообсуждать мастера. Дорогое авто в непололженном возрасте - всё, однозначно виноват.

Ну сейчас-то без вопросов - комплекс, однозначно, есть. Не переживай. Пройдёт с возрастом.

Ах да.. вспоминаю, как года 4 назад в меня я 72 летний дед врезался. Я ехал по главной, он со второстепенки.

Моя машина тогда стоила 24 тыс долларов. его - тысяч 50 рублей.

меня тоже обсудить можно было?

 

Ты ехал 200 км/час и пьяный? Тогда можно. С нормальной скоростью и трезвый? так никто и не обсуждает.

А вообще, сверхдорогая машина - это демонстрация возможностей. К демонстрации возможностей должна прилагаться демонстрация ответственности. Недаром частенько ,и на этом форуме тоже, народ отмечает, что водители дорогих иномарок более вежливо себя ведут на дороге, нежели водители раздолбанных нашемарок. Им просто не надо никому ничего доказывать - они уже самодостаточны и состоялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Norelato, на тему машин и возраста +1. Классовая ненависть, иначе не назвать. Всех ровняем под себя.

 

Да ну , ерунда какая. Когда вижу красивую, редкую, дорогую машину , которая едет, стоит, меньше всего мыслей кто там внутри, откуда деньги и т.д. и т.п. - просто любуюсь автомобилем, как произведением искусства. А вот когда вижу раздолбанную об столб или Фольксваген красоту - вот тут-то и появляется мысль, что не по мозгам машина приобретена была. Мало купить, нужно ещё ПОНИМАТЬ, что купил. Понимать какая там мощь под капотом, понимать как сложно на этом ездить по обычным дорогам. С годами это понимание приходит, у молодых желание помериться , скажем так - брутальностью, перевешивает слабые попытки мозга ограничить самовыражение предстательной железы. Как ни смешно бы это звучало , но даже машины

премиум-класса тоже служат той же цели - "чтобы у девчёнок трусы слетали".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни смешно бы это звучало , но даже машины премиум-класса тоже служат той же цели - "чтобы у девчёнок трусы слетали".

 

:good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть средства на такие автомобили - почему бы не испытывать их возможности на треках ? Благо в Европе такая возможность есть.

Не берусь утверждать насколько близко/далеко находится ближайший доступный трек от места ДТП.

 

Средство самовыражения, дорогая игрушка - к данной категории авто. Для таких игрушек существуют специальные трассы. Зачем проводить подобные состязания в состоянии алкогольного опьянения ? хотя ответ в самом вопросе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу вспоминаю компанию отзыва Ламбо, у которых колеса на скорости отлетали. Тоже наверное ехал человек, кто-то восхищался его авто как произведением искусства... бах, отлетает колесо, ламбо об столб...

 

следом едут доморошенные папарацци и щелкают на мобильники это самое искусство, попутно размышляя о том, что не мозгами они были куплены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вам вот прям средства на автомобили :)

чуваки начерняка студенты учащиеся там :) экономили на обедах ну и наскребли некую сумму для того чтобы покататься на хароших машинах :) ну ктото любил паесть и поэтому накопил толька на каен :)

дак им наверника теперь еще ламбо вастонавливать :) до конца жизни будут экономить на обедах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть средства на такие автомобили - почему бы не испытывать их возможности на треках ? Благо в Европе такая возможность есть.

Не берусь утверждать насколько близко/далеко находится ближайший доступный трек от места ДТП.

Средство самовыражения, дорогая игрушка - к данной категории авто. Для таких игрушек существуют специальные трассы. Зачем проводить подобные состязания в состоянии алкогольного опьянения ? хотя ответ в самом вопросе...

 

Здравые мысли.

Сразу вспоминаю компанию отзыва Ламбо, у которых колеса на скорости отлетали. Тоже наверное ехал человек, кто-то восхищался его авто как произведением искусства... бах, отлетает колесо, ламбо об столб...

следом едут доморошенные папарацци и щелкают на мобильники это самое искусство, попутно размышляя о том, что не мозгами они были куплены...

 

А ещё мог метеор по касательной прямо в зад ламборджиньке Ка-а-ак дать и она в фольксваген и врезалась. А ещё злой дядька остановил на дороге и, угрожая изнасилованием заставил, старичка задавить. А ещё злые швейцарцы сами мальчику водку в рот вливали. А ещё ..... мало ли что может произойти в чистом поле на европейской трассе - там столько засад на каждом шагу.

 

да ладно вам вот прям средства на автомобили :)

чуваки начерняка студенты учащиеся там :) экономили на обедах ну и наскребли некую сумму для того чтобы покататься на хароших машинах :) ну ктото любил паесть и поэтому накопил толька на каен :)

дак им наверника теперь еще ламбо вастонавливать :) до конца жизни будут экономить на обедах :)

 

Они не только на машинки наскребли, но ещё и на гостиницу на школьных обедах наэкономили

http://www.carsclub.ru/forum/index.php?app=forums&module=post&section=post&do=reply_post&f=109&t=34986

От 800 долларов за номер - надо же ребятам от общаги отдохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новостях уже объявили крамольную мысль.

Это не обязательно россияне, это были русскоговорящие!!!!!

Видимо скоро объявят что русская речь кому-то только послышалась и свалят все на того старика-немца.

Родители "гонщиков" начали действовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новостях уже объявили крамольную мысль.

Это не обязательно россияне, это были русскоговорящие!!!!!

Видимо скоро объявят что русская речь кому-то только послышалась и свалят все на того старика-немца.

Родители "гонщиков" начали действовать.

 

Не надо фуфло гнать... Для иностранцев реально: говорит на русском - значит русский. И пофиг белорусс ли он, украинец или казах - они ВСЕ русские!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм гдет я читал что у вадителя Российские права на авто что типа у них там не канает

а тут уже оказывается что он уже вазможна и не русский :))))))

Скоро окажется что ламбо была с правым рулем :) поэтому его надо запретить в России :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новостях уже объявили крамольную мысль.

Это не обязательно россияне, это были русскоговорящие!!!!!

Видимо скоро объявят что русская речь кому-то только послышалась и свалят все на того старика-немца.

Родители "гонщиков" начали действовать.

 

эм гдет я читал что у вадителя Российские права на авто что типа у них там не канает

а тут уже оказывается что он уже вазможна и не русский :))))))

Скоро окажется что ламбо была с правым рулем :) поэтому его надо запретить в России :)

 

Есть несколько понятий -

"русский" - это национальность. Могут быть гражданами любой страны.

"русскоязычный" - это может быть и русский из бывших республик и сами коренные народы тех республик, только говорящие на русском

"россиянин" - это гражданин России, независимо от национальности

Но надежды мало, скорее всего это таки наши соотечественники порезвились.

Изменено пользователем alnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть несколько понятий -

"русский" - это национальность. Могут быть гражданами любой страны.

"русскоязычный" - это может быть и русский из бывших республик и сами коренные народы тех республик, только говорящие на русском

"россиянин" - это гражданин России, независимо от национальности

Но надежды мало, скорее всего это таки наши соотечественники порезвились.

 

у "НИХ" есть только "рашен". рашен для них и русский, и украинец, и казах, и чукча... (выходец из USSR и всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...