Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Где можно купить панельку на магнитолу?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения
на локомотив ? если особые приметы есть у панельки - то точно свою найдет ... и скидку сделают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на локомотив ? если особые приметы есть у панельки - то точно свою найдет ... и скидку сделают

 

Угу, туда. Очепятка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправка по названию Sony CDX-GT420U вот такая. А надо сегодня. поэтому и срочно.

 

сорри - но срочно надо - это как ? машина чужая ? (просто в голову пришло... ) типа украли панельку как то - замок сломали, стекло разбили, и НАДО СРОЧНО такую же панельку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри - но срочно надо - это как ? машина чужая ? (просто в голову пришло... ) типа украли панельку как то - замок сломали, стекло разбили, и НАДО СРОЧНО такую же панельку :)

 

ДА нет, как то тихо открыли, взяли панельку как будто свою, закрыли и свалили, хохяйка все енто через окно магазина видела, а ща боится что муж растроится вот и хотит купить панельку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою выкупил в Торговом центре (на 1-м этаже отдел электроники был, там Олег был такой - торговец краденным). Лет пять назад правда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою выкупил в Торговом центре

угу, у меня точно так же было, только года три назад.

в торговом, на первом этаже.

начал подозревать что моя, когда точно такие же глюки выдавать начала:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, у меня точно так же было, только года три назад.

в торговом, на первом этаже.

начал подозревать что моя, когда точно такие же глюки выдавать начала

ну насчет этого он честно мне сказал, что это моя. Потому как за год он так её и не смог продать - слишком уникальный аппарат у меня был
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже года 2-3 назад покупал в торговом панельку)) правда не свою...хотя.. если они ее наждачкой потерли... внешний вид жуткий был)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже года 2-3 назад покупал в торговом панельку)) правда не свою...хотя.. если они ее наждачкой потерли... внешний вид жуткий был)))

 

Да я думаю, что кто давно уже ездит побывал в похожих ситуациях, у меня вообще было такое что за неделю три раза авто вскрыли на северке, первый раз спёрли магнитолу китайскую беспантовую, второй раз антенну и зеркало заднего вида, а третий, уже братьнечего было так сапоги жены, которые надо было в ремонт отвезти, забрали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ищите на локомотиве...

Панельки там ходовой товар однако!

 

Было бы время по локомотивам ездить :(

Мне конкретно бы узнать есть или нет и цену соответственно

Есть тут в форуме кто на локомотиве работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы время по локомотивам ездить :(

Мне конкретно бы узнать есть или нет и цену соответственно

Есть тут в форуме кто на локомотиве работает?

 

Есть товарищ который живет прям напротив локомотива... Могу его попросить зайти туда, скажем завтро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть товарищ который живет прям напротив локомотива... Могу его попросить зайти туда, скажем завтро.

 

Добро, ответ можешь в личку написать ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обменяю вот эту панельку с доплатой

post-1863-1259385456,86_thumb.jpg

Daewoo AGC-5280

 

вот на эту

post-1863-1259385467,78_thumb.jpg

hyundai h-cmd7070

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро, ответ можешь в личку написать ;)

 

В общим... Нашлись такие панельки на локомотиве. У нескольких людей. Цена у всех 1 килорубль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...