Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Путин шутит


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Путин шутками прокомментировал визит Саакашвили в Киев

Ялта. 20 ноября. ИНТЕРФАКС - Премьер РФ Владимир Путин в шутливой форме ответил на вопрос, как он относится к визиту на Украину президента Грузии Михаила Саакашвили, в то время как в Ялте встречаются главы российского и украинского правительства.

 

"Чем занимались наши коллеги (президенты Украины и Грузии), я понятия не имею. Я думаю, что двум президентам есть о чем поговорить, что обсудить, что вспомнить", - сказал В.Путин на пресс-конференции после переговоров с премьером Украины.

 

Затем он продекламировал: "Бойцы вспоминали минувшие дни и битвы, что вместе продули они".

 

Он также порекомендовал президентам Украины и Грузии проводить встречу без галстуков.

 

"Галстуки нынче в цене. Не ровен час, Вы меня понимаете, слопает гость Ющенко его галстук", - сказал В.Путин под смех журналистов.

 

 

http://www.interfax.ru/politics/news.asp?id=110913

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Эка многих зацепило, как ссаакашвилю подъ****ли. Про клоунов по-другому нельзя говорить.

Лидеры Грузии и Украины - откровенные марионетки Вашингтона, проводящие откровенно антироссийскую политику.

С какой стати к ним должно быть уважение - непонятно.

всмысле, он не должен замечать, что Ссакашвили существует?

 

Не думаю, что кого-то задело что-то сказанное о Саакашвили - он враг России, больной на голову и т.д. и т.п. Задело то, что один из лидеров великой страны опускается до уровня кухонных разборок. У дипломатов есть масса способов донести ту же самую мысль вежливо, красиво и с ещё большей под.( пусть будет) колкой чем получилось.

 

Россия не может просто молчать и делать вид, что не замечает специальных акция, таких как внезамный приезд Саакашвили на Украину во время переговоров Путина и Тимошенко. И в нынешней ситуации видимо так было нужно, так как с Тимошенкой есть какие-то договоренности по выборам, и может быть это выступление можно расценивать как начало поддержки Тимошенко на выборах Кремлем.

 

Россия и до этого находила слова и формы на то, чтобы ответить на все демарши двух президентов, не роняя своего достоинства, размениваясь на базарные шутки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть мнение, что Путин поучаствовал в компании Юлии Тимошенко, соблюдая стиль этой компании. В лидерах гонки выборов, насколько я понимаю, сейчас Тимошенко и Янукович. Моё мнение, на встрече рассматривался вариант победы Тимошенко, и похоже, существует некая договоренность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перестаю удивляться тому сколько "терпил" на форуме. Когда грузинский министр говорил, что "россияне пьют наши фекальные массы" это этично и дипломатично :big_boss: А тут всего лишь перефразированное стихотворение А.С.Пушкина :derisive:

 

Князь Игорь и Ольга на холме сидят;

Дружина пирует у брега;

Бойцы поминают минувшие дни

И битвы, где вместе рубились они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не перестаю удивляться тому сколько "терпил" на форуме. Когда грузинский министр говорил, что "россияне пьют наши фекальные массы" это этично и дипломатично :big_boss: А тут всего лишь перефразированное стихотворение А.С.Пушкина :derisive:

 

Да плевать на того министра - он очень хорошо показал всем, что он подонок на высокой должности.Это как шавка гавкнула из подворотни. Если бы Путин сказал всё то же самое не во время официального визита - было бы нормально. Но подколки с такого уровня, да ещё в адрес политических трупов - это мелко. Всё уже сделано в августе 2008 - дали по рылу очень хорошо и качественно. А сейчас - как плюнул на покойного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да плевать на того министра - он очень хорошо показал всем, что он подонок на высокой должности.Это как шавка гавкнула из подворотни. Если бы Путин сказал всё то же самое не во время официального визита - было бы нормально. Но подколки с такого уровня, да ещё в адрес политических трупов - это мелко. Всё уже сделано в августе 2008 - дали по рылу очень хорошо и качественно. А сейчас - как плюнул на покойного.

 

Не согласен - он просто указал что "никто не забыт и ничто не забыто":)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен - он просто указал что "никто не забыт и ничто не забыто":)

 

Да уже все всё знают. Не думаю что Саакашвили и Ющенко как-то связывают свою дальнейшую судьбу с Россией. И у нас руки коротки где-то их отлавливать и наказывать. Вылетят с президентских постов и будут как всякие поляки ( сейчас уж фамилий их не вспоню Квасьневские вроде) вякать в газетках да лекции студентам читать как они боролись с российской угрозой. Так таких уродов полно, хоть Бжезинского ( опять поляк ) вспомнить.

Что нам внимания на всяких прибалтов обращать - им за счастье в сторону России пукнуть - это указывает на личное мужество и повышает рейтинг.

Но нам то чего на этих "независимых" внимание обращать? Расхулиганился соседский мальчишка - уши и жопу ему надрали, пусть теперь к своему другу жаловаться бегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять доктор на Саакашвили зациклился... Не для грузинов это сказано, для украинцев!!! На саака всем уже наплевать, просто тут уже ющенко с некрофилом сравнивают, раз он с "трупом" с десны целуется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2009/11/21/n_1426955.shtml

 

Саакашвили: Путин оскорбил Украину и российский народ

Шутки премьер-министра России Владимира Путина в адрес президентов Украины и Грузии - оскорбление Украины, заявил президент Грузии Михаил Саакашвили в украинском телеэфире в пятницу вечером.

«Путин обещал повесить меня за какие-то части моего тела, сейчас он говорит про мой галстук. Тут одна хорошая новость, что он поднялся немного наверх, до галстука. Так я себя чувствую спокойнее», - заявил президент Грузии.

«Это оскорбление Украины, таким тоном разговаривать о ком-либо с какой-либо стороны. Оскорбление российского народа, который я очень уважаю», - заявил Саакашвили.

Грузинский президент подчеркнул, «Грузия и Украина идут в Европу, на европейский путь развития. Они хотят нас вернуть в Советский Союз.

«Мне не хочется в Советский Союз, моему народу больше не хочется в Советский Союз», - отметил президент Грузии.

Саакашвили также добавил, что «все сделает для того, чтобы в условиях свободы наши страны себя повели достойно, а не говорили, что это большая страна, давайте на коленях ползать».

«Никогда мы не ползали на коленях, и не будем ползать», - подчеркнул Саакашвили. «Интерфакс»

 

Как бы плохо я не думал о Саакашвили, но Путин сам подставился. Просто КТО такой Путинн и кто Саакашвили, а оказались на одном уровне общения.

Изменено пользователем alnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю про уровень.

Да Путин великий политик, однако политик.

Джентельменство и политика - вещи несовместимые.

Давайте попросим, чтобы Путин галантно отдал какой нибудь главенствующей леди -фрау к примеру Меркель наши(ваши) ресурсы из благородства.

Политик - это воин.

А у войны свои законы. Чингисхан с невинными чего-только не творил, однако это не отражается на его величии.

Политик - это сторожевой пёс охраняющий интересы страны, и то, что он нечаянно откусит яйца вору плакать не стоит.

Любое средство, несущее благо стране хорошо.

Сказаное Путиным имеет цель и уже и результат. Результат положителен для страны, значит Путин прав.

Вы же не осуждаете великую страну, которая убивала мелких румын в ВОВ на полях сражений.

Или великий народ должен был брать живьём румын, устилая трупами своих солдат поле боя, дабы не обидеть маленьких?

Сейчас не те времена, когда галантность и репутация являются результативными в войне за ресурсы.

Мы много раз бывали правы, однако из нас зарубежные медиапопугаи делали исчадия ада.

Сейчас рулит политика двойных стандартов-это всем очевидно.

Потом пнуть труп - это не так уж и плохо, если в результате пинка труп откатится подальше и не будет смердеть у вашего крыльца.

Сделан удар по крышке гроба, и это значит враг будет быстрее уничтожен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю про уровень.

Джентельменство и политика - вещи несовместимые.

Сделан удар по крышке гроба, и это значит враг будет быстрее уничтожен.

 

Логики - 0. Вы не перепутали политику с дворовыми отношениями? Есть дипломатический протокол - слышали о таком? Настоящие политики улыбаются и жмут друг другу руки за 5 минут до начала войны. Там не принято хамство. Плеваться гов..ом друг в друга - это не политика - это слабость.

Война - это продолжение политики другими средствами, т.е. когда не удалось договориться. Дали по морде, выяснили кто сильнее и снова за стол перегововров. Нет желания поддерживать отношения - нейтрально-холодное отношение, но не швыряние камнями из-за забора.Кроме Грузии с Украиной есть и другие страны на планете и они смотрят и ДУМАЮТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логики - 0. Вы не перепутали политику с дворовыми отношениями? Есть дипломатический протокол - слышали о таком? Настоящие политики улыбаются и жмут друг другу руки за 5 минут до начала войны. Там не принято хамство. Плеваться гов..ом друг в друга - это не политика - это слабость.

Война - это продолжение политики другими средствами, т.е. когда не удалось договориться. Дали по морде, выяснили кто сильнее и снова за стол перегововров. Нет желания поддерживать отношения - нейтрально-холодное отношение, но не швыряние камнями из-за забора.Кроме Грузии с Украиной есть и другие страны на планете и они смотрят и ДУМАЮТ.

 

Заявление Логики-0, само по себе алогично, как с математической, так и с житейской точки зрения.

Рассказы про термины утомительны без содержания. Поверхностность - намёк на дилетантство. Укажите какой пункт дипломатического протокола нарушил Путин.

Потом общий уровень соблюдение правил никогда не был стопроцентным. Сейчас он крайне низок. О том, как ведут себя настоящие политики вам конечно видней, по вашим критериям Горбачёв - настоящий политик. Вы же отрицаете наличие логики в высказывании о том, что польза для страны дороже слов политика.

Вообще много слов, но увы -нет примеров. Вы бы поделились сокровенными знаниями. Показали бы, как настоящий политик жал руку за 5 минут до войны. Я то думал, вот критин, что перед войной идёт жесткая информационная война. А тут оказывается ошибся. Ну вы аргументируйте плиз примерами, будьте последовательны. По поводу хамства и плевков - это скорее плод воспаленной фантазии, можно я его есть не буду? Ну не плювался Путин и всё тут. И не хамил! Он по доброму побеспокоился о имуществе украинского президента и неправильно выучил Пушкина. С кем не бывает?

В принципе и все нижеследующее, так же не соответствует современной политической тенденции и даже традиции. О том что Думают другие....

Они не думают они считают наши пушки и казну. Если наши союзники-Армия и Флот с Авиацией в поряде то и думать будут хорошо, иначе мы козлы по любому.

Набивший аскомину пример самой демократичной державы убившей во имя мира больше всех людей приводить приходится лишь из традиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление Логики-0, само по себе алогично, как с математической, так и с житейской точки зрения.

Почему? Логика либо есть - 100%, либо её нет - 0. Нельзя же сказать, что Ваши выводы логичны на 37%.

 

Потом общий уровень соблюдение правил никогда не был стопроцентным. Сейчас он крайне низок.

Этим заявлением Вы признаёте , что Путин отошёл от определённых правил? Значит я прав?

 

О том, как ведут себя настоящие политики вам конечно видней, по вашим критериям Горбачёв - настоящий политик. Вы же отрицаете наличие логики в высказывании о том, что польза для страны дороже слов политика.

Если Вы заметили, мы обсуждаем только один аспект политической жизни - публичные высказывания. О том, кто сколько пользы принёс стране, речи в этой теме не было.

 

Вообще много слов, но увы -нет примеров. Вы бы поделились сокровенными знаниями. Показали бы, как настоящий политик жал руку за 5 минут до войны. Я то думал, вот критин, что перед войной идёт жесткая информационная война. А тут оказывается ошибся. Ну вы аргументируйте плиз примерами, будьте последовательны.

Не думал, что для кого-то эти сведения являются "сокровенными". Честно говоря всё доступно даже в пределах школьной программы - это вся история начала Второй мировой войны. Вы можеет устранить пробел в Ваших знаниях http://www.krotov.info/history/20/nekrich.html

Ну а название документа "Пакт о ненападении" Молотова-Риббентропа наверное даже Вы слышали.

Изменено пользователем alnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу хамства и плевков - это скорее плод воспаленной фантазии, можно я его есть не буду?

Можно. Просто, мне показалось, что для Вас такие образы будут яснее для понимания. Извините.

Он по доброму побеспокоился о имуществе украинского президента и неправильно выучил Пушкина. С кем не бывает?

С Президентами НЕ ДОЛЖНО бывать.

О том что Думают другие....

Они не думают

Не надо экстраполировать на других то, чем страдаете сами. Хотя почему страдаете? Может быть получаете удовольствие.

 

они считают наши пушки и казну. Если наши союзники-Армия и Флот с Авиацией в поряде то и думать будут хорошо, иначе мы козлы по любому.

У автора в фразе Авиации, конечно, не было, но ,тем не менее, осовремененный вариант тоже верен, если только убрать "вы козлы". Но всё равно хочется чтобы хорошо относились не за пушки и ядерные ракеты, не за будёновки с красной звездой, а за нашу добруюи широкую душу.

 

Набивший аскомину пример самой демократичной державы убившей во имя мира больше всех людей приводить приходится лишь из традиции.

Все войны начинались ради сохранения мира. Во всяком случае декларировалось это именно так. Поэтому США не рекордсмен в деле убийства людей.

 

Мысль Ваша, конечно, понятна - будем сильными и сможем разговаривать со всем остальным миром как захотим, хоть матом - стерпят. Но мы по этому принципу долго жили и башмаками в ООН стучали - что это нам дало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу логики на 37%...

Если бы вы изучали логику, то понимали бы, истинным либо ложным может быть высказывание либо последовательность высказываний, логическая цепь.

Однако истинной может быть так же и часть цепи, если она может выступать в качестве самостоятельной логической цепи. От первого слова до последнего слова речь, со всеми её ответвлениями истинна быть не может практически всегда.

Потому необходимо самообразование, за неимением большего.

Далее еще один удар по черно-белой бинарной логике:

Путин отступил от правил? Не знаю.

Это же вы утверждаете, что он отступил от них.

Однако кроме голословных обвинений, вы не указали ни одного нарушенного пункта. Рассуждения обо всём и ни о чём непознавательны.

Потом что значит отошел от правил? Кем эти правила установлены?

Нужно ли тупо следовать им?

Про публичные выступления.

Если вы заметили, то Путин ничего просто так не говорит.

Конкретное высказывание принесло большие результаты.

Путин сказал всем украм за кого голосовать. Путин поднял рейтинг своего ставленника.

Если России выгодно иметь Даму с косой, то Путин может и поучаствовать в предвыборной компании.

О пакте Молотов-Рибентроп и ВОВ.

Данный пакт не есть правило.

Скорее вероломство осуждаемо.

Вы уж определитесь чего хотите этичности поведения или нарушения договоренностей.

А то какая то двулогичность выявляется.

Потом он явился не за пять минут до войны.

Об образах. Данным литературным приёмом нужно уметь пользоваться, сравнения иногда искажают действительность.

Вид обезьяны с гранатой не всем идёт.

То, что должно быть с президентами - это не вам и не мне решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы вы изучали логику, то понимали бы, истинным либо ложным может быть высказывание либо последовательность высказываний, логическая цепь.

Однако истинной может быть так же и часть цепи, если она может выступать в качестве самостоятельной логической цепи. От первого слова до последнего слова речь, со всеми её ответвлениями истинна быть не может практически всегда.

Это Вы на каком языке писали? Я не изучал логику - вы правы, но в Ваших постах её нет. Меня не очень импонирует та логика, которая позволяет создать ложное высказываие, дажее сли промежуточные высказывания в цепочке будут истинными.

Потому необходимо самообразование, за неимением большего.

Дерзайте. Вам это очень необходимо, судя по орфографии и изложению мыслей.

Далее еще один удар по черно-белой бинарной логике:

Путин отступил от правил? Не знаю.

 

Просто я Вашу фразу

"Потом общий уровень соблюдение правил никогда не был стопроцентным. Сейчас он крайне низок." воспринял как попытку оправдать ВВП. Если нет, то для чего она была сказана?

 

Однако кроме голословных обвинений, вы не указали ни одного нарушенного пункта. Рассуждения обо всём и ни о чём непознавательны.

Потом что значит отошел от правил? Кем эти правила установлены?

Нужно ли тупо следовать им?

Вы серьёзно думаете, что есть что-то типа ПДД только для дипломатов? И там пункт 16, раздел 3 - гласит не надо с издёвкой говорить о Президентах соседних стран? Я пережил президентство ( секретарство) Брежнева, Андропова, Черненко,Горбачёва,Ельцина и самого Путина. Предыдущие 5 такого себе не позволяли. Правда Ельцин покруче ляры допускал - дирижирование оркестром и сон в Ирландии.

Про публичные выступления.

Если вы заметили, то Путин ничего просто так не говорит.

Конкретное высказывание принесло большие результаты.

Путин сказал всем украм за кого голосовать. Путин поднял рейтинг своего ставленника.

Если России выгодно иметь Даму с косой, то Путин может и поучаствовать в предвыборной компании.

Путин уже поучаствовал в одной предвыборной компании на Украине и мы имеем то, что имеем. Практика показывает, что Украина выберет не того, на кого указывает Путин, а того, кто сможет убедить украинцев, что сделает их жизнь лучше. Изменено пользователем alnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О пакте Молотов-Рибентроп и ВОВ.

Данный пакт не есть правило.

Потому что не укладывается в Вашу концепцию?

 

Скорее вероломство осуждаемо.

Вы уж определитесь чего хотите этичности поведения или нарушения договоренностей.

А то какая то двулогичность выявляется.

Потом он явился не за пять минут до войны.

Вы уж будьте , пожалуйста, последовательны. Вы просили "сокровенного" факта - я Вам его предоставил. Чего же так мелко выкручиваться? Что было сказано? "Жмут руки и улыбаются за 5 минут до войны"! Что Вам было предоставлено? Вот цитаты из книги:

 

Сотрудник секретариата министра иностранных дел Риббентропа Брунс набрасывает по поручению министра памятную записку: министр не сможет принять русского посла пополудни, так как он уехал из Берлина и не возвратится до вечера. После возвращения он уведомит посла, когда можно будет видеть министра53.

Но Риббентроп в этот день так и не принял советского посла. Вместо него это сделал статс-секретарь Вейцзекер.

Посол вручает Вейцзекеру вербальную ноту протеста Советского правительства против нарушения немецкими самолетами советской границы. Вейцзекер, отлично осведомленный, что завтра война, отрицает факты и в свою очередь обвиняет СССР в нарушении немецкой границы54.

Примерно в то же время вручается нота протеста и послу Германии в Москве Шуленбургу. Нарком иностранных дел спрашивает его, чем Германия неудовлетворена, в каком положении находятся сейчас германо-советские отношения?55

 

В первый период войны Советский Союз имел с Германией как бы незавершенный военно-политический союз. Его следует считать незавершенным, поскольку не было заключено формаль-ного военного союза. Но в то же время у Сталина было достаточно оснований для того, чтобы напомнить немцам в момент раздражения, что он рассматривает договоры с Германией как соглашение о взаимной помощи. И в самом деле СССР, занимая формально позицию нейтралитета по отношению к участникам войны в Европе, в то же время снабжал одного из ее участников, а именно Германию, стратегическим сырьем и продовольствием, предоставлял ей другие услуги чисто военного характера (базу для заправки подводных лодок, ледокол для проводки германского рейдера в Тихий океан, метеорологические сводки германским военно-воздушным силам и пр.). В конце этого периода, а именно в ноябре 1940 года, советское правительство ответило принципиа-льным согласием на предложение Гитлера примкнуть к Тройственному союзу Германии, Италии и Японии и принять таким образом участие в переделе мира

 

Вы про 5 минут - это серьёзно? Про этичность и вероломство - это Вы у кого спрашиваете? Я что-то говорил на эту тему? Я говорил ( повторюсь, Вы по-видимому трудно воспринимаете с первого раза ) что политик не должен так подставляться сам и подставлять свою страну, опускаясь до базарных разборок и плоских шуток. Я НЕ ГОВОРИЛ, что он должен подставлять всем правую щеку после удара по левой. Наоборот, приводя в пример Грузию, говорил что если не поняли, то 08.08.08 и всё.

 

Об образах. Данным литературным приёмом нужно уметь пользоваться, сравнения иногда искажают действительность.

У Вас хорошо получается "мы козлы по любому".

Вид обезьяны с гранатой не всем идёт.

Этот образ для меня очень чётко ассоциируется с Россией в том видении, которое Вы предлагаете - Армия,Флот,Авиация + хамоватая политика.

 

То, что должно быть с президентами - это не вам и не мне решать.

Таки, да! Но высказать своё отношение к происходящему мы ведь имеем право? Или наше право только скандировать "Ле. Ой то есть Путин, Партия, комсомол ( забыл как он сейчас называется - "Молодоя Гвардия" что ли )".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы на каком языке писали? Я не изучал логику - вы правы, но в Ваших постах её нет.

 

"Не читал, но осуждаю".

Экий забавный спичь.

Про ПДД:

Эти ПДД есть.

22 сентября 2004 г. Министерство иностранных дел циркулярной нотой Департамента государственного протокола официально довело до сведения аккредитованных в Москве Посольств и Представительств Международных организаций новый текст “Основных протокольных положений”.

Таким образом, российский дипломатический протокол официально заформализован и получил новую правовую основу, учитывающую как назревшие в стране изменения, так и современные тенденции международного сотрудничества. В действующую протокольную практику внесены достаточно существенные коррективы, затрагивающие, прежде всего проведение визитов на высшем и высоком уровне и степень участия в них официальных должностных лиц.

 

 

Таки, да! Но высказать своё отношение к происходящему мы ведь имеем право? Или наше право только скандировать "Ле. Ой то есть Путин, Партия, комсомол ( забыл как он сейчас называется - "Молодоя Гвардия" что ли )".

 

Вы таг забавно гоняете, что улыбаюсь.

Но нелепость не даёт базу для серьёзности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы на каком языке писали? Я не изучал логику - вы правы, но в Ваших постах её нет.

"Не читал, но осуждаю".

Экий забавный спичь.

Ну что же опять-то на те же грабли ?

Не читал, но осуждаю - это одно

Не изучал, но пользуюсь - это совсем другое. Попробуйте , напрягитесь, постарайтесь уловить разницу. Это же просто.

 

Про ПДД:

Эти ПДД есть.

22 сентября 2004 г. Министерство иностранных дел циркулярной нотой Департамента государственного протокола официально довело до сведения аккредитованных в Москве Посольств и Представительств Международных организаций новый текст “Основных протокольных положений”.

Таким образом, российский дипломатический протокол официально заформализован и получил новую правовую основу, учитывающую как назревшие в стране изменения, так и современные тенденции международного сотрудничества. В действующую протокольную практику внесены достаточно существенные коррективы, затрагивающие, прежде всего проведение визитов на высшем и высоком уровне и степень участия в них официальных должностных лиц.

И что? Там написано, что во время официальных визитов можно и даже нужно стебаться над Главами других Государств?

Вы таг забавно гоняете, что улыбаюсь.

Вы себя перечитайте - получите массу удовольствия, этакая "пацанская" дипломатия с претензией на философию. И это таинственное "улыбаюсь" - чё курите?

 

Но нелепость не даёт базу для серьёзности.

Как так? Нелепый поступок главы Государства или Правительства может дать базу для очень серьёзных осложнений.

 

Всё? Логика, ПДД и всё? По остальным пунктам возражений нет?

Изменено пользователем alnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alnik, выдыхайте, а то ненадёжно всё это.

Вас так беспокоит победа в споре, что на остальное пофиг.

Вы победили, с вас коньяк, ибо повышен рейтинг самооценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alnik, выдыхайте, а то ненадёжно всё это.

Вас так беспокоит победа в споре, что на остальное пофиг.

Вы победили, с вас коньяк, ибо повышен рейтинг самооценки.

 

Как пишет молодёжь "слив засчитан". :D

Вопросы: - что ненадёжно?

- на что остальное мне пофиг?

Вот чувствуется что за словами есть какая-то мысль, но какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, иногда ВВП перегибает, написанное специалистами-пиарщиками 9 лет назад, на данный момент не впечатлят и не создает ощущения "рубящего правду и способного показать ху из ху" политика. Кратив на старых дрожжах из саги "мочить в сортире".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...