Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Переигровка Матча! Смотреть И Реагировать Всем!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

ПЕРЕИГРОВКА МАТЧА СЛОВЕНИЯ - РОССИЯ!!!

Срочно зайдите на сайт FIFA о просьбе переигровке матча: http://www.fifa.com/contact/form.html

Во время матча Словения-Россия в Игоря Акинфеева болельщики сборной Словении кинули раскладным ножем. Повезло, что промахнулись. На повторе трансляции матча видно, как Игорь поднимает нож, зовет судью и передает ему это оружие.

За такие вещи Словения (по правилам ФИФА) должна стать жертвой технического поражения.

Плюс - я думаю все обратили на невнятное судейство и неадекватность арбитра в своих решениях. Любой зритель видел, как он помогал вставать словенцам с поля и удалял наших.

переходим по этой ссылке:

http://www.fifa.com/contact/form.html

 

и отправляем письмо след. содержания:

 

All Russia needs replay the match with Slovenia and requests the judge to dismiss Terje Hauge for a bribe, or simply biased, I beseech you. We must do something. We fight for the fairness. Furthermore, during the 2nd half someone threw a KNIFE, which fell near goalkeeper, Akinfeev. Terje Hauge saw this accident but he did NOTHING to stop this.

 

В графе Subject указываем Match Slovenia Russia

 

сцылко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Да, а ещё давайте первую мировую перевоююем...неспортивно((((

 

Одно нажатие на красную кнопку... И словения не едет на ЧМ)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно нажатие на красную кнопку... И словения не едет на ЧМ)))

 

угу...и ваще чм 2010 не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протест должна подавать федерация футбола,а не болельщики.

 

PS: версия для любителей заговоров: а может не зря Медведев присутствовал на матче...и во всех кадрах откровенно скучал... Надо проследить дальнейшее развитие международных отношений со Словений.

 

Да уже видно, сразу после жеребьёвки Словения подписала соглашение на Южный поток, т.е. транзит газа через их территорию, может и наши что взамен подписали...

Да, до этого Словения несколько месяцев мучила нам мозг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, до этого Словения несколько месяцев мучила нам мозг.

Вполне допустимо. Но об этом мы может быть узнаем лет через 50.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю будет переигровка матча Франция - Ирандия.

Фифа обязаны назначить переигровку... Игра была нечестная. Даже Анри признался, что сиграл рукой когда давал голевой пас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже подписал, только текст сам составил

I believe, that the result is not fair. I cannot even name the game, a FAIR PLAY game. Slovenian fans threw a knife at Russian goalkeeper, and could harm him, I suppose it is not fair, and frightening to Igor, to play knowing that peolple behind you tend to harm or even kill you. Also, it is very evident that the red cards to Kerzhakov and Zhirkov, broke the attacking manner of playing. And the cards were unfair. Kerzhakov din't touch Khandanovich, but defenders started to kick him immediately, and Zhirkov just wanted to get to the ball, but Slovenian players didn't let him do it.

Regards,

К сожалению выложенный перевод не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Анри игра рукой безусловно была... переигрывать или нет ... даже не знаю. Другой вопрос что судья почти не мог разглядеть без повтора.

Матч не видел, не могу сказать по содержанию справделивы такие требования или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не отправляется... ошибка после отправления вылазит

 

а вообще посудите, как аршаваин всегда бегает по полю как сумасшедший... и в этой игре как было - никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда подать аппеляцию на пересмотр результатов Евровидения, в котором Билан победил? м?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо проследить дальнейшее развитие международных отношений со Словений.

 

о да! Словения, Мозамбик и Мальдивские острова - приоритетные направления работы МИД РФ Президента России.

 

Да уже видно, сразу после жеребьёвки Словения подписала соглашение на Южный поток, т.е. транзит газа через их территорию, может и наши что взамен подписали...

Да, до этого Словения несколько месяцев мучила нам мозг.

 

тогда это должно быть выглядело так: Австрия, которой как любой из стран-рецепиентов Голубого потока необходим газ в обход ненадежной хохляндии, через Голландию продавила назначение Хиддинка на пост тренера сборной России, тот в свою очередь все это время работал под прикрытием, а вчера, в момент Х, осуществил операцию по принуждению Словении к миру с Голубым потоком.

вот именно так - одним предложением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз уж пошли всякие разговоры, дайте я выдвину версию, претендующую на звание самой фантастической:

 

Не сочтите меня противником российской сборной, но не могли ли человеки из числа граждан РФ люди бросить сей девайс видя, что игра уже наверняка проиграна с целью создать потом такой вот ажиотаж и махание кулаками после драки?

 

/озираясь: кругом заговоры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня озвучили позицию ФИФА по поводу матча , где игрок рукой сыграл - никакой переигровки не будет. Счёт зафиксированный судьёй останется без изменений. С судьёй разберутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот чего скажу.

Когда наши проиграли немцам, хоть было видно, что они старались играть на результат. А в этой игре тупо тупили. Иначе и не назвать эту игру.

Против переигровки....нафиг нужен этот позор еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезды же!!!

мое мнение что зажрались они всетаки

жалко только Гуса

надеюсь ума хватит в июне продлить с ним контракт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...