Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Год заканчивается и ничего не изменилось


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Остался месяц с небольшим до нового года, а вспомнить что такого необычного произлошло, за это время, нечего. Прихожу к выводу, что как то скучно жить. Все повторяется ничего не изменяется. Происходят одни и теже события,только в разной последовательности. Не могу даже выделить какие то положительные или негативные события этого года, по которым я могла бы сказать: -Вот этот год я надолго запомню!

 

И даже непонятно, постоянство это хорошо или надо думать как разнобразить свою жизнь?

 

 

 

А в вашей жизнь за этот год произошло что то  не обычное, что вы запомните надолго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

А в вашей жизнь за этот год произошло что то  не обычное, что вы запомните надолго?

 

Сын родился! Буду помнить всю жизнь :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в вашей жизнь за этот год произошло что то  не обычное, что вы запомните надолго?

 

Надолго запомню поездку на поезде в Анапу. А обратный путь буду помнить еще дольше. :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил квартиру от Министерства Обороны. Сын закончил университет, взяли на работу в банк и поступил в аспирантуру. . У меня очень удачный год!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с гордостью могу сказать, что каждый прожитый год в моей жизни (осознанной) богат событиями и воспоминаниями.

Особенно, годы, прожитые вместе с моей половиной (Abatt :girl_in_love: )

2009 - навсегда останется в моей памяти самым шикарным отпуском - поездкой на Байкал в прекрасной компании и ещё более шикарным сюрпризом, который мы оттуда привезли и появление которго уже окрасит наш 2010 год :give_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня дочька родилась,в аварию попал,а еще мне 25 исполнилось.А если поковыряться в памяти то еще много чего можно вспомнить.

Смысл такой перемен не нужно ждать их надо делать и все что случается все к лучшему.

У меня вот морда на машине очень испортилась после аварии,а я её давно уже перекрасить хотел и фары поменять хотел,и вот пожалуйста крась и меняй сколько влезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже ничего особенного( запомнятся наверно только две половинки отпуска: в первой путешествие в Турцию, которое совершенно не планировалось, во второй поездка в Казань на матч Лиги чемпионов Рубин-Барселона - вот это точно запомню надолго:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через некоторое время можем провести перепись появившихся на свет молодых КарсКлубовцев, и  Карсклубовых ячеек общества  :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поездка в Астрахань на рыбалку ( поездка из зимы в лето и обратно).

Поездка в Италию ( Сиена и Венеция - просто СУПЕР )

Эпидемия гриппа ( такого в моей практике не было.Сравнить можно только с Ашой, но тогда страшнее было и организованней ).

Изменено пользователем alnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сменил место работы. Вот в принципе и всё. Если повспоминать, может и ещё что было, но не такое как смена работы. места работы :smile3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сын в школу пошел в первый класс.

это кардинально изменило время подъема с утра:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 января неудачно упала, лечение, операция. Узнала что такое костыли и как ими пользоваться. Впервые полежала в больнице. Снова научилась ходить. Вступила в ряды КК :friends: , приняла участие в квестах. А в декабре мне подарят щенка таксы. :girl_in_love:

Этот год я точно запомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надолго запомню поездку на поезде в Анапу.

Тоже ездил в Анапу, только на машине. На обратном пути навестил институтского друга, с которым не виделся 15 лет. Хороший год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попал в аварию. Я ещё и виноват. Твёрдо встал на здоровый образ жизни. (С аварией это не связано :)). Хотя год ещё не закончился, много чего может произойти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много что произошло

целый роман написать хватит

уж точно не забуду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свадьба. Свадебное путешествие. Нормальный плодотворный год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...