Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Карбюраторрр


steal

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Вообщем дело было так...

Месяц назад я традиционно перед зимой решил привести в порядок карбюратор, сделал это в сервисе на Елькина, так как обычно там проводил эту процедуру.

После чистки поднялся расход...поначалу не сильно беспокоило, но вот установилась минусовая температура и у меня паника!!!!кушает 15л/100км...

Подскажите может есть где добрый волшебник который исправит это недоразумение???(за разумные деньги конечно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Незакрепленные сообщения

Цитата

На перекрестке Труда-Энгельса есть отличный карбюраторщик.

 

видел этот павельончик...наверно завтра заеду...

А сколько денег берет??

 

Рублей 600 вроде как за переборку карба.

Предупреждаю, что по слухам недолюбливает "стритрейсероф")

Изменено пользователем Власъ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут в свое время делал 8-ый карб.

post-1863-1259588392,83_thumb.jpg

Потом 6-ый. Да и так постоянно к ним ездил. Каждый раз претензий не было

 

Исправляли даже то в карбе что другие спецы сделать не смогли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Сергея уже 3 раза был...карб типа прочистил, потом каждый раз вертел зажигание

Все равно заливает свечи и дергается...и расход, уже и желания нет к нему ехать, безрезультатно потому что...только деньги зря потратил :nea:

 

Блин, ну я по личному опыту подсказал, мне он делал - все отлично было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну я по личному опыту подсказал, мне он делал - все отлично было.

 

Так ты ж уже давно у него не был...

Тем более на сколько я знаю свой карб уже сам обслуживаешь :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты ж уже давно у него не был...

Тем более на сколько я знаю свой карб уже сам обслуживаешь :good:

 

С карбом я в 2008 обращался, а так то да: свой карб сам отстраиваю и прочищаю каждые три месяца, зато никаких геммороев с динамикой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где находился бывший магазин Ритм там во дворах есть спец по карбюраторам, говорят очень все хорошо делает и добросовестно, сам правда все до него добраться немагу, но за него слышал толька положительные отзывы.

Если заинтересует пиши в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ездил к Ашоту, который на Кожзаводской, очень не понравилось. За переборку карба взял 1200 руб.(!), толком ничего не настроил. Зажигание не выстраивал, ничего вообще к машине не подключал. Покрутил отверткой в карбе, типа холостые выставил, и все. Прям даже жаль потраченные деньги...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рылеева возле пивзавода,адрес пивзавода-Рылеева 16.Если ехать со стороны Блюхера,то справой стороны увидишь бутылку она перед молнией будет,сразу за ней поверни направо,когда забор слева кончится поверни налево и слева там увидишь ворота над ними морда от девятки висит,вот в эти ворота тебе и надо.

Тел.:89028992426 Тимур.Это чел который мне карбы делал,лучше с ним созвониться и договориться прежде чем ехать туда.Он только по карбам.

 

спасибо!

 

видел этот павельончик...наверно завтра заеду...

А сколько денег берет??

 

берет 600р, гонщегов мягко говоря не любит, отсылает сразу далеко и на долго. это правда:) также не любитель всяких наворотов(тюненга) карбюратора

 

Вот тут в свое время делал 8-ый карб.

Прикрепленное изображение

Потом 6-ый. Да и так постоянно к ним ездил. Каждый раз претензий не было

 

Исправляли даже то в карбе что другие спецы сделать не смогли

 

был там 1 раз, залипла игла (сам тогда не шарил еще) машина заработала, но стала ехать хуже, хоть настройка по приборам была. (может мне везло так:))

 

Кстати, ездил к Ашоту, который на Кожзаводской, очень не понравилось. За переборку карба взял 1200 руб.(!), толком ничего не настроил. Зажигание не выстраивал, ничего вообще к машине не подключал. Покрутил отверткой в карбе, типа холостые выставил, и все. Прям даже жаль потраченные деньги...

 

сервис вообще в большом минусе у многих знакомых!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

На перекрестке Труда-Энгельса есть отличный карбюраторщик.

 

Ребят подскажите, работает сей человек еще? Если да - мб телефон есть у кого, договориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
ездил к карбюраторщику в районе Юрюзани 89226370600 Марат толковый мужик машину как будто подменили ,обороты устойчивые,не жрет и не дергается,с места просто рвёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите, работает сей человек еще? Если да - мб телефон есть у кого, договориться.

 

работает и чую будет долго там еще работать! телефон не скажу. но в будни, проезжая мимо, всегда там открыто и какой то машина, как минимум стоит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На перекрестке Труда-Энгельса есть отличный карбюраторщик.

 

никогда в жизни не буду делать у него, (знаком с ним лично). Всегда делаю на болейко у Ашота=)), берет 1000рупий, зато можно года на полтора забыть, что такое карб.

 

P.s. фильтр меняю раз в три месяца.

Изменено пользователем Asmadey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Господа, прошу актуального совета. Недавно стал счастливым обладателем 2109 99г.в. карб. все в машинке хорошо- только хх не держит, и до 2,500 по тахометру жутко дергается. на подсосе едет прекрасно.( иногда)))

Подскажите к кому обратиться? Если можно с номерами телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, прошу актуального совета. Недавно стал счастливым обладателем 2109 99г.в. карб. все в машинке хорошо- только хх не держит, и до 2,500 по тахометру жутко дергается. на подсосе едет прекрасно.( иногда)))

Подскажите к кому обратиться? Если можно с номерами телефонов.

 

На Рылеева Динамика у Тимура, выше контакты есть, на той неделе там делал, все гуд! Отдал 700 р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на меридиане всё время, пока ездил на 2106, ремонтировал карбюратор, не доезжая горГАИ если ехать с ЖД, мужичёк-дедок там в гараже работает. У него гараж прямо у дороги, ещё рядом с ним стоит сервис на два гаража, завтра проеду, гляну где он там находится.

П.С.: у меня были проблемы с двиглом, поэтому часто (раз в год) приходилось глядеть карб.

П.П.С.: адрес вроде стеколная 47 - это сервис, а дедок рядом работает.

Изменено пользователем Kent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига. у меня сигналка при включении зажигания блокирует дверцы. ну и заблокировала, когда меня в машине небыло. движок молотит на подсосе, карлсон не включается.. в общем выбитый треугольничек окна, покупка нового стекла, тонировка, установка, пылесос салона... 500р и куча времени..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в Динамике у Тимура. Все супер- машина совершенно по другому поехала. Рад до опы. 700р.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...