Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Prof-Ton сервис на Красноармейской


Рекомендуемые сообщения

Народ! Кто обращался в автосервис проф-тон что на Красноармейской - интересует кузовщина и покраска... интересует качество работ!

Не хотелось бы авто отправлять "в неизвестность":0(

Изменено пользователем Странная Такая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это понятно... но все же не хотелось бы в гараж, хотелось бы в сервис... т.е. никто не знает что это за зверь такой?:0(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но все же не хотелось бы в гараж, хотелось бы в сервис...

А Вас не пугает, что в сервисе сделают дороже и не лучше чем в "гараже", как Вы выразились, или есть лишнии деньги, которые некуда потратить(в таком случае - я прийму их в дар :lol: ) или это завараживающее слово "Сервис" так манит расстаться с деньгами и порой быть разведённым на них же на пустом месте!?;)

П.С. Почитайте отзывы об этом человеке в этой теме, да и я сам могу сказать, что качество у него ни чем не уступает, а зачастую куда лучше чем в сервисе, тк инструменты и технологии используются теже самые, а вот цена Вас приятно удивит.:)

П.П.С. По теме: знать не знаю, что за сервис, как там и что там и рисковать даже не буду - лучше положительных отзывов рекламы нет, а про сервисы щас отзывы не очень-то положительные!:)

Изменено пользователем Алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в том то и беда - никто не знает...а машина у меня далеко не из дешевых, и отдавать неизвестно кому (и уж тем более в гаражи:((( не хочу... тогда кто-нить чегонить знает об автосервисе на искре? степень надежности и как делают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдай в Диамант-авто на Новороссийской. Проверено, 8 лет у них делаю всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а машина у меня далеко не из дешевых

Не дешёвый Тазиг!? :rofl: Он наверное позолоченный! :lol:

Сорри, не сдержался!:)

и отдавать неизвестно кому (и уж тем более в гаражи

Вы как будто первый день на белом свете живёте или права с машиной недавно заимели и многих вещей не понимаете, ну да ладно - разубеждать не стану, потом возможно прийдёт это понимание. А вот насчёт искры - лучше туда не соваться, там разводилово сплошное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно угадал!:0))) Он "золотой":0)

А вот за совет по поводу искры - спасибо! Не поеду туда:0)

Изменено пользователем Странная Такая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Тоже интересует кузовщина и покраска, только вот приведенные ссылки никуда не ведут. Можно поподробнее про Славентия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищи потом правду в этих гаражах.

 

Вряд-ли люди, имевшие с ним дело, станут хвалить, если им в "этих гаражах" сделали плохо. Оставьте своё не обоснованное мнение при себе, лучше отзывы почитайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал отзывы на Славентия- ну просто супермен все сплош положительные, и делает все и двигатель и кузов ну ладно завтра оттаю машину- буду звонить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поражаюсь, чай, не в прошлом веке живем! Я этими гаражами в свое время досыта наелся, а уж двигатель капиталить — это не в какие ворота не лезит. Без заказ-наряда, без своих запчастей — адью! Сделают хреново — так у них кто угодно виноват, кроме них самих: владелец неправильно эксплуатировал, запчасти бракованные. Приедешь в магазин, а там скажут, лицензию сервиса покажи... и т.д. Все это кроилово ни к чему хорошему не приводит. Все просто приехал, оставил машину, приехал — забрал отремонтированный автомобиль, заказ-наряд, чеки, запчасти сервиса. В итоге все вопросы о браке решаются в одном месте. Само собой ВАЗы долны чинить, кто в них разбирается, Мерседесы — кто в них понимает, везде своя специфика, а не в будке, на которой краской с подтеками написано "Иномарки. Автосервис". Вот вам мое обоснованное мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам мое обоснованное мнение.

 

Это мнение о ком? О Славе? Или был печальный опыт вообще? Уточняйте пожалуйста, а то нехорошо получается, если Вы порядочного человека заклеймите Вашими стереотипами про гаражи. И вообще офтопим мы тут - тема про конкретный сервис!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...