Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

TOYOTA Camry vs MAZDA 6


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Такое вот дело, хочу купить одну из этих машин. что

посоветуете.

 

TOYOTA Camry

http://usedauto.com.ua/photos/real/09/05/toyota_camry_25029.jpg

Тип кузова - Седан

Год выпуска - 2007

Пробег - 74 тыс. км

Двигатель - 3.5l (270 л.с)

Тип трансмиссии - Автоматическая

Цвет - Чёрный

Привод - Передний

Состояние автомобиля - Идеальное

подробней

 

MAZDA 6

 

 

http://usedauto.com.ua/photos/real/09/07/mazda_6_31609.jpg

Тип кузова - Седан

Год выпуска - 2008

Пробег - 21 тыс. км

Двигатель - 2.5I (170 л.с)

Тип трансмиссии - Механика, 6 передач

Цвет - sparkling black

Привод - Передний

Состояние автомобиля - Идеальное

 

подробней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

и чего ? телепаты в отпуске... что надо то от машины ? чего хочется ?

какой пробег (в смысле будет примерно)? ездили на обоих, как то сравнивали ?

 

ps: я за мазду, камри в этом кузове - грустный диван :( все имхо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камри с 3,5 мотором бешеный диван, мазда курит нервно... бери камри, только если у нее затертый номер 626 (фамилия второго владельца Каневский), то она битая жутко и восстановленная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только если у нее затертый номер 626 (фамилия второго владельца Каневский), то она битая жутко и восстановленная

 

машинка-то киевская ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камри с 3,5 мотором бешеный диван, мазда курит нервно... бери камри, только если у нее затертый номер 626 (фамилия второго владельца Каневский), то она битая жутко и восстановленная

 

согласен..мазда отдыхает..скорость и мощь у камри ощутимей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камри с 3,5 мотором бешеный диван, мазда курит нервно... бери камри, только если у нее затертый номер 626 (фамилия второго владельца Каневский), то она битая жутко и восстановленная

 

ни, це не диван, це шкап какой-то. у родственника Камрюха такая, по трассе едем 5-м с полным багажником набитым чуть ли не ногами и какой-то сумкой в салоне даже. скорость 120, обгон, тапка "в пол", машина выстреливает, будто скорость 40 и в салоне только один водитель. Тормоза тоже на уровне,считаю. Вообще не совсем уместное сравнение. Mazda 6 надо сравнивать скорее с Avensis, они одного класса, камрюха больше, мощнее и т.д. Запчасти на Тойоту(даже на новую)дешевле, даже масло! Вобщем у Камри больше плюсов, хотя мне не очень нравится ее внешний вид-через чур зализанная.

 

машинка-то киевская ;)

 

Да они обе из Украины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен..мазда отдыхает..скорость и мощь у камри ощутимей.

 

мазда то с 2,5... ей этого хватает вполне. причем она и разгоняется и рулится нормально, и салон удобней и комфортней.

 

а камри новая внутри полное УГ... "отделка для чиновника РФ" пластмассовое китайское "дерево" в отделке и ужасные сиденья для дяденек весом под 150 кг с профилем сидушки горкой как у волги :(

хотя как танк по прямой камри наверное побыстрее, автомат там не очень быстрый хотя...

точно быстрее :) 6,8 до 100 (у мазды 8 до 100)

 

ps: опять все имхо

 

Mazda 6 надо сравнивать скорее с Avensis, они одного класса, камрюха больше, мощнее и т.д.

 

тут +1 :)

 

Да они обе из Украины.

 

аффтар - украинский тролль ? :))) и это просто вброс ? но почему так далеко, аж в челябинск :)

Изменено пользователем striker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мазда то с 2,5... ей этого хватает вполне. причем она и разгоняется и рулится нормально, и салон удобней и комфортней.

 

а камри новая внутри полное УГ... "отделка для чиновника РФ" пластмассовое китайское "дерево" в отделке и ужасные сиденья для дяденек весом под 150 кг с профилем сидушки горкой как у волги :(

хотя как танк по прямой камри наверное побыстрее, автомат там не очень быстрый хотя...

точно быстрее :) 6,8 до 100 (у мазды 8 до 100)

 

 

в Камрюхе достаточно большие рычаги,подвеска энергоемкая,хорошо ямы проглатывает. салон большой, отделка качественная, сидухи и правда большие там. по поводу разгона- Тойота быстрая, даже ОЧЕНЬ. рулится тож замечательно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шестиступенчатый автомат конечно не так быстр, как шестиступенчатая механика, а также при одинаковой массе крутящий момент у камри почти в 2 раза больше. Качество кожи и пластика у этих машин одинаковое по моему. Про удобство каждому свое, мне нравится в более просторной камри, наверно потому что я на них много ездил, а на мазде всего несколько раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык 3,5 литра V6 с 277 кобыл наверно должна ехать то :)

 

это про

по поводу разгона- Тойота быстрая, даже ОЧЕНЬ. рулится тож замечательно

Изменено пользователем striker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чего ? телепаты в отпуске... что надо то от машины ? чего хочется ?

какой пробег (в смысле будет примерно)? ездили на обоих, как то сравнивали ?

 

ps: я за мазду, камри в этом кузове - грустный диван :( все имхо :)

 

от машины жду надёжность, безопасность... ну и вообще не хочу часто в капот и под машину заглядывать.

 

или харкiвская

 

не в этом соль, :big_boss: машина она и в Африке машина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединись к большинсву. Бери камри. ИМХО. Мазда более призентабельнее внешне, но на ней не катался не могу ничего сказать большего...

И по-моему Мазда ниже чем камри. Если не так поправте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединись к большинсву. Бери камри. ИМХО. Мазда более призентабельнее внешне, но на ней не катался не могу ничего сказать большего...

И по-моему Мазда ниже чем камри. Если не так поправте...

 

Тойота тоже низкая, смотря где ездить опять-же. Мой родственник оторвал все пыльники под бампером передним и поддон ДВС замял сильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тойота тоже низкая, смотря где ездить опять-же. Мой родственник оторвал все пыльники под бампером передним и поддон ДВС замял сильно.

 

ыыы... на рыбалку да в сад ездил? :) это явно, он на камни напрыгивал или по деревенской калее ездил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыы... на рыбалку да в сад ездил? :) это явно, он на камни напрыгивал или по деревенской калее ездил :)

 

не, на рыбалку он не ездит и в саду у него асфальт до сада точно. просто он из Шадринска. если езддил там, то поймешь,а небыл- там "ямок" много. :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто он из Шадринска. если езддил там, то поймешь,а небыл- там "ямок" много.

 

а там до сих пор такая *опа? Мы Левин гнали через Шадринск, дорога просто жесть :wacko:

 

По теме. Как мне кажется, молодежь до 25-ти предпочтение отдала бы мазде (дизайн агрессивнее, спортивнее), а люди постарше выберут камри - надёжность, солидность, статус. Хотя Тойота, без сомнения, достойная машина, да и "понтовее" будет, если кому это важно, но я из 2-х конкретных вариантов, предложенных в 1 посте, выбрала бы Мазду. Почему? потому что 170 л.с. за глаза (и в плане налога тоже подешевле), камри наверняка и жрёт некисло, недаром все на них тошнят - видимо, из экономии (личные наблюдения). :grin:

 

А также потому что Мазда годом свежее и пробег у неё 21 против 74 у камри (если предположить, что информация о пробеге реальна, состояние салона и проч. тоже должно отличаться, теоретически). В третьих, Камри класс другой и габаритами такое корытище мне кажется не совсем удобным, а мазда самое то (ИМХО опять же). И при совокупности всех 3 факторов (вот именно так - всех вместе) я выбираю мазду. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там до сих пор такая *опа? Мы Левин гнали через Шадринск, дорога просто жесть :wacko:

 

По теме. Как мне кажется, молодежь до 25-ти предпочтение отдала бы мазде (дизайн агрессивнее, спортивнее), а люди постарше выберут камри - надёжность, солидность, статус. Хотя Тойота, без сомнения, достойная машина, да и "понтовее" будет, если кому это важно, но я из 2-х конкретных вариантов, предложенных в 1 посте, выбрала бы Мазду. Почему? потому что 170 л.с. за глаза (и в плане налога тоже подешевле), камри наверняка и жрёт некисло, недаром все на них тошнят - видимо, из экономии (личные наблюдения). :grin:

 

А также потому что Мазда годом свежее и пробег у неё 21 против 74 у камри (если предположить, что информация о пробеге реальна, состояние салона и проч. тоже должно отличаться, теоретически). В третьих, Камри класс другой и габаритами такое корытище мне кажется не совсем удобным, а мазда самое то (ИМХО опять же). И при совокупности всех 3 факторов (вот именно так - всех вместе) я выбираю мазду. :derisive:

 

Ать девушки, много не нужно, и на блестючее красивое падки :) Что самое главное с твоим постом даж не поспорить. Для тебя оптимальный из двух мазда однозначно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М6 и неча думать!

Дешевле, налоги меньше, жрет меньше.

Симпатишная. Не сарайка.

А как она на 6-й по трассе едет!

Практически новая тачила.

А 74 тыс у Камри - наверняка уже всякие ТО надо делать с заменами з.ч.

 

Тока я бы вот эту поглядел http://www.e1.ru/auto/sale/365713.html

Ближе и дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камри веселее, но со следующего года налог платить за >250л.с. напряжненько будет, да и продать непросто такую машину

умножь-ка 270 на 150р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...