Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Дед-камикадзе...


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Кто-то из форумчан в аварии поподает, а я вот дедулю сбил.22 февраля. 15:45Пересечение ул. Свободы и ул. Пушкина.Успеваю на зеленый, проезжаю перекресток и...О! Ужас! на дороге перпендикулярно мне и в мою сторону движется дед.Проскочить я явно не успеваю поэтому начинаю сигналить, думая что щас остановиться. Как бы не так!Совершенно противоположная реакция. Дед добовляет газу, и практически бежит мне под колеса.Резко тормажу и ухожу в право к обочине. Дед от меня не ушел. Я почти остановился, но все-же его "толкнул". Тот упал. Отделался ушибами.Включаю аварийку, поднимаю деда и сразу глазами ищу возможных свидетелей. Никого нет. Потом появляется один мужик не первой трезвости и начинает вместе с дедом на меня орать, что типа я на красный ехал и вообще таких как я надо проучить. Смотрю они с дедом быстро нашли общий язык и уже начали обмениваться данными.Ну думаю, все писец! Попал! У деда свидетель, а у меня никого. Докажи потом, что на зеленый ехал.И тут откуда не возмись, как в сказке, появляется женщина интелегентного вида с молодым парнем, подходят к нам и она говорит деду и этому отмороженному мужику, что мол не надо тут цирк устраивать, мы стояли напротив и все видели и что я ехал на зеленый, а вы дедушка переходили на красный.Дед поник, но сдаваться не стал.Зато какую неописуюмую радость испытал я!!!!Вообщем решили с дедом разойтись "полюбовно". Он мне написал рассписку, что притензий не имеет и (!) от госпитализации отказался (предлагал раза три-четыре, нехотел), а я ему 500р.Так и разошлись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

подхожу к автобусу к водиле и говорю : -Слышь мужик, свидетелем будешь?- Где? на свадьбе?

Дим, силён :blush2: :clapping: Молодость зелено одним словом :haha: :haha: :haha:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а.... Дим..История твоя конечно сильная.Я б наверное тоже переср*лся бы...Целоваться ты конечно зря полез, но чеж теперь.... :D Зы (PS)Интересно, а еслиб это девушка была бы....тыб её...№##* ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы (PS)Интересно, а еслиб это девушка была бы....тыб её...№##* ?

девушкам я перезжаю ноги , что бы она не смогла убежать, а потом их трахаю!и после таких действий , я как истинный джентельмен, просто был бы обязан на ней жениться......жалко что у мня нет гарема, там наверно были бы все хромые...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, сегодня бабка с клюкой в металлургическом попалась. Пошла ч/з дорогу когда ей уже желтый горел, половину нашего зеленого мы ее пропускали, тащилась еле-еле, на машины ноль внимания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себе поставил кенгурятник, моё мнение, что это гораздо эффективней будет.......держитесь бабуси и дедуси!!!!!!

Из автоюмора (не помню где читал...)Кенгурин - В Австралии применяется для защиты автомобиля от Кенгуру выскакивающих на дорогуВ России применяется для защиты от Пенсионеров , в просторечьи - Бабушкоотбойник

.......только у самого лобового стекла на капоте лежит кроличья шапка...........

Напомнила эта шапка одну схожую аварию. Был свидетелем,а не участником.Перекрёсток Доватора и Воровского. Ночь. Стою на остановке( в сторону центра), жду последний троллейбус (маршруток тогда ещё не было, а на такси денег уже не было...). Этот самый троллейбус подъезжает,значит. Следом за ним едет ВАЗ 2101. Оба на зелёный. Тут наперерез(и естественно на красный), вслед за траликом летит мужик. Быстро так и прям под Копейку. УДАР... Мужик влетает в лобовик (лобовик ВДРЕБЕЗГИ!!!). Тут водила Копейки понимает, что произошёл форс-мажор и бьёт по тормозам... Мужик вылетает обратно на дорогу и катится по ней метров так пять... Все на остановке,и я в том числе, медленно выпадаем в осадок... В это время мужик ВСТАЁТ... Берётся за голову, оглядывается по сторонам и начинает залазить в эту Копейку СПЕРЕДИ, ПО КАПОТУ, ЧЕРЕЗ ВЫБИТЫЙ ЛОБОВИК, при этом встав ногой на бампер, а руками подтягиваясь за дворники... Все на остановке продолжают выпадать в осадок, а ПОСЛЕДНИЙ троллейбус уходит БЛИН!!!Мужик этот достаёт с коленей водителя СВОЮ КРОЛИЧЬЮ ШАПКУ, которую забыл там в момент аварии,слазит обратно с капота,отряхивается,одевает на голову шапку и БЕЖИТ ДАЛЬШЕ ЗА ТРОЛЛЕЙБУСОМ!!!Водила признаки жизни подал только минут через пять... Он вышел из машины, подошёл к нам на остановку и спросил :"А кто мне теперь за лобовик то заплатит?" Пришлось нам всем,выпавшим в осадок, добираться до цели пешком... Нашёл ли тот водила того мужика, чтобы получить компенсацию за лобовик, до сих пор является для меня секретом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что потерпевший забрал шапку и убежал еще ничего не значит в плане его хорошего состояния.У него было состояние шока, поэтому со стороны, да и ему самому, казалось, что с ним все в порядке. Не факт.Через некоторое время могут вылести все последствия сего инцидента.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кенгурятники вроде запретили по новым правилам, если от изготовителя не положено. Так что бабушек теперь так не поймаешь.А вообще за границей всех! пешеходов пропускают и неважно есть переход или нет. В городе конечно. Мы тоже привыкнем когда-нибудь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В курортных городах так, ну а в крупных всё же больше порядку, на крупных магистралях никто тебе уступать не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кенгурятники вроде запретили по новым правилам, если от изготовителя не положено.

Специально сейчас просмотрел новые ПДД, явного указания на это нет. Если ограничение есть, то только в ГОСТах (коих, разумеется, у меня нет). Но смотрел передачу, где гаец говорил что кенгурин устанавливать можно, но он должен быть в элластичной оболочке (интересно, а презики подойдут :P)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кенгурятник, кенгурятник....У нас че? Дофига кенгуру?От него последствия могут быть весьма плачевными.Мы ж все ж владельцы ТС повышенной опасности и по этому за здоровье (за похороны) все равно платить водиле который сбило пешего... Кроме случаев, если докажешь, что он сам пытался покончить с собой или там еще про таинственную непреодолимую силу речь шла...Но это все фиг докажешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кингурятником сразу на глушняк получится...а вообще походу дела народ страх потерял, прут через дорогу не куда не глядят, *ЦЕНЗУРА*, кроме как в перед, сцуки... мне на выходных практически под колеса две бабы бросились, как раз снег пошел, оттормозиться не успел повезло что на встречке не кого не было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне на выходных практически под колеса две бабы бросились, как раз снег пошел, оттормозиться не успел повезло что на встречке не кого не было...

точно такая же фигня получилсь позавчера на Варненской около водоканала...еду километров 45 в час а они вдруг откуда ни возьмись вылетают :angry: долго наверное у них в ушах стоял вой моей бибикалки :D :D :D коровы *ЦЕНЗУРА*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...