Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Не могу настроить телефон, нужно доступ в инет, оперу мини, дубль гис, кип пда, алридер2

 

кто то может помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
ПишихоТТ, Мне в связном на ДМ сделали это все за 150 р перед прошлым НГ. Покупал дочери и себе сразу два епарата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dostavkin,мне за инет и аську в связном зарядили 289, и не жалко бы, но сомнения их компетенция вызывает, они его разблокировать не смогли без моей помощи)))

 

з.ы. и через дата не могу софт поставить

Изменено пользователем ПишихоТТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПишихоТТ, Мож акция у них была какая. Поскольку мне за каждый 5800 подогнали 2100 каждый по одному железному рублю. и за 150 р джим инет яндекск карты оперу и пару тем

 

ПишихоТТ, А вот 2гиса нет до сих пор. Ваще можно какую то навигацию ставить на 5800. Это надо у Гукола спросить. Он мастер

 

Dostavkin,мне за инет и аську в связном зарядили 289, и не жалко бы, но сомнения их компетенция вызывает, они его разблокировать не смогли без моей помощи)))

 

з.ы. и через дата не могу софт поставить

 

мож через блутуф
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dostavkin,всяка уже пробовал, он их видит как входящее сообщение и отказывается исполнительные файлы запускать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно доступ в инет, оперу мини, дубль гис, кип пда, алридер2

1. Сотовый оператор должен бесплатно настроить доступ в инет.

2. Оперу мини можно скачать на офсайте оперы и установить в смарт.

3. Из навигации лучше поставить Garmin и Яндекс.Карты. Сами карты можно взять у меня на сайте (ссылка в подписи).

4. Кип берется тоже на офсайте.

5. Алридера2 только для кпк на WM. Для симбиан есть хорошая читалка - ZXReader.

А вообще, очень полезный сайт для смартфонов - http://dimonvideo.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПишихоТТ, он не отказываеться а предупреждает. Типа софт может навредить телефону. Но после этого все равно можно запусить и установить на карту. Да и муля есть у него такая все что по блютуфу как СМСка приходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GUKOL,спасибо, к оператору только в головной, доп. тоже какие то антикризисные манагеры сидят...ну хоть чехол подобрали и харе с них)

 

про димон знаю, качал оттуда на HTC себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GUKOL, Гармин я пробовал. Чего то не очень вышло. Яндекс карты поставились нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего то не очень вышло. Яндекс карты поставились нормально.

Что именно с Гармином не вышло (лучше в соответствующем разделе задавать вопрос по его работе)?

Кэш карт для Яндекс.Карты (на основе гугля, Майл.ру и самого Яндекса) тоже у меня на сайте есть.

Просто принцип работы и назначение у Гармина и Я.К разный абсолютно.

P.S. Подправил своё предыдущее сообщение. Добавил ссылки на программы указанные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут ГАРМИН для навигации, карты взял с сайта GUKOLа...

интернет настраивается путем простого ввода точки доступа в Параметры>связь>пункты назначения> точка доступа

Квип мне тогда не очень нравился и я сказал себе баянICQ 0.17

оперу не ставил т.к стандартный браузер меня вполне устраивает

единственная проблема что на этом телефоне обычные AVI файлы не читает, а если ставить СмартМуви то ави тормозят так как у этого телефона 2 процессора: один основной, а другой на видео, а Смарт Муви не умеет обращается к видеопроцессору и работает через основной....

а вообще вот кулб по интересам ) форум для 5800

Изменено пользователем Flxl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут ГАРМИН для навигации

Та инструкция дает возможность установить программу с основного Гарминовского сайта. Вот тут сборка на основе тайваньского релиза (посвежее версия).

Квип мне тогда не очень нравился и я сказал себе баянICQ 0.17

Щас уже есть кип для тач-скринов. Весьма хороший. Ссылку я выше указал.

оперу не ставил т.к стандартный браузер меня вполне устраивает

Так же недавно появилась новая бета-версия оперы. Намного удобней и приятней встроенного броузера. Правда на англицком языке. Ссылка выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в руках, видимо проблема))) то не сохраню, то ещё что...нужно кто то что бы пмог кто уже юзает какое-то время
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно кто то что бы пмог кто уже юзает какое-то время

Приезжайте в Москву. Все настрою по высшему разряду ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПишихоТТ, у меня таже видимо проблемма. Гармин поэтому не могу установить )))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в руках, видимо проблема))) то не сохраню, то ещё что...нужно кто то что бы пмог кто уже юзает какое-то время

 

расскажи как ты ставишь )) а я расскажу как я ставлю )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня таже видимо проблемма. Гармин поэтому не могу установить )))))))))

Ссылку на инструкцию по установке я указал в соответствующей теме. Вот, дублирую - тынц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте в Москву. Все настрою по высшему разряду ;)

 

за стоимость билетов можно купить пару навигаторов полноценных )))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flxl, это, давай ты мине на моём поставишь, я позырю)))

попробуй телефон через шнур к компу подключить в режиме флешки... скидываешь файл на карту памяти, заходиш в диспечер файлов ищещь файл и его с телефона прям устанавливаешь, я так делаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...