Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
логан не ставь в сравнение с ланосом, ибо я катался на всем предствительстве класса "Б" при выборе авто. Нексия, логан, Ланос, сенс, Спектра, Акцент и даже чери Амулет :) Так вот, в логане неудобно сидеть, панель где применик и климат ваще неудобно сделана, неудачно и приборная панель, салон и пластик погремушки и ваще не вдохновил, да и выглядит с наружи как табуретка. В ланосе все подругому. Все под рукой, видок приличный, цена заманчивая, динамика не плохая (в отличии от логана), кресла удобные, зеркала отличные (опятьже в отличии от логана) Кароче Я Могу обосновать вполне свой выбор и это будет не пустые реплики а дстаточно аргументированные выводы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Так вот, в логане неудобно сидеть, панель где применик и климат ваще неудобно сделана, неудачно и приборная панель, салон и пластик погремушки и ваще не вдохновил, да и выглядит с наружи как табуретка

Ну эт ты зря, Ланос тоже не верх дизайна. Геометрическая проходимость у Логана лучше, друг без проблем в леса заезжает, а вот у второго Ланос - передний свес длинный, цепляется часто. У Логана 80 т.км пробегу, пока ничего не брякает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что у него ходовка супер! Согласен! Но электрика по отзывам тупит. А вот про лес не соглашусь сам ездил везде (На родники каждую неделю, за грибами, да за ягодами летом, в саду бездорожье) и вполне нормально еслиб не защита,котрой хоть и инонгда но цепляюсь... Что собственно и у логана... Да и у всех моделей у кого есть защита все цепляют ей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот про лес не соглашусь сам ездил везде (На родники каждую неделю, за грибами, да за ягодами летом, в саду бездорожье

 

у тя права то насколько забирали и когда ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тя права то насколько забирали и когда ?

 

Мда... Мона было и в личке спросить. Меня лишали в августе. А что это как то влияет на ход беседы? Или сугубо личный интерес? :scratch:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем корректный вопрос в данной теме.

 

Участникам запрещено.

3.3. Отвечать на сообщение, нарушающее хотя бы одно из Правил Форума. Не пытайтесь брать на себя функции Модератора или Администратора, а лучше, сообщите им о нарушении. Для этого используйте кнопку "Сообщить модератору".

 

настолько же некорректный как и твоё замечание

 

Мда... Мона было и в личке спросить. Меня лишали в августе. А что это как то влияет на ход беседы? Или сугубо личный интерес? :scratch:

 

я не правильно посчитал поэтому у меня не сходилась твоё лишение с фразой

На родники каждую неделю, за грибами, да за ягодами летом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ланосе все подругому. Все под рукой, видок приличный, цена заманчивая, динамика не плохая (в отличии от логана), кресла удобные, зеркала отличные (опятьже в отличии от логана)

звучит как выдержка из статьи...)) при описании бизнес-класса

Насчёт динамики по дефолту - не согласен. Если верить ТТХ производителя:

Логан 11,5 с до 100 км/ч

Ланос 12,5 с до 100 км/ч

 

По салону - тут на вкус и цвет. Сенс дико не понравился - сразу плюнул на него, Ланос с ним во многом схож. Тест-драйв (года 2 назад ) ) на Логане мне понравился - динамика неплохая (относительно), салон простой, но зато просторный - сзади места больше.

По надёжности предполагаю что Логан таки выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я сомневаюсь, что логан может из 13 до сотни выйти. Там же 1.4 и 1.6 восьмиклапанные! Ну хоть одна машина есть с таким двигателем, что быстрее чем 13 до сотни разгоняется?

 

 

P.S.

Погоняться бы с логаном. У меня ведь тоже 8 клапанов и полторашка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я сомневаюсь, что логан может из 13 до сотни выйти. Там же 1.4 и 1.6 восьмиклапанные! Ну хоть одна машина есть с таким двигателем, что быстрее чем 13 до сотни разгоняется?

 

1.6 за 11.7 на механике, за 13.5 на автомате. Это про свою говорю. Логан, думаю, примерно так же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ребят давайте вас разочерую я на своей сейчас разгоняюсь до сотни за 9-10 сек. Кто хочет поспорить велкам :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ребят давайте вас разочерую я на своей сейчас разгоняюсь до сотни за 9-10 сек. Кто хочет поспорить велкам :)

 

давай посмотрим как ты до сотни за 9 разгоняешься. :derisive: хочешь посоревноваться с моим "холодильником"? :comando:

 

Ну получаиццо так :) а мя ж не автомат коробка.

 

У меня, кстати, автомат. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп: а где можно безопасно проверить, за сколько мой автобус сотню наберет? Я на лавры не претендую (особенно с учетом класса машины :)) - просто на самом деле интересно - а за сколько?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ребят давайте вас разочерую я на своей сейчас разгоняюсь до сотни за 9-10 сек. Кто хочет поспорить велкам :)

 

:lol: :rofl: :fuck:

 

///я на своей сейчас разгоняюсь до сотни за 9-10 сек///

у тебя 120-130 л.с.? :lol:

 

или машинка весом килограмм 300-400 :haha:

типа жесть :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: :rofl: :fuck:

 

 

или машинка весом килограмм 300-400 :haha:

типа жесть :rofl:

 

да чо вы знаете про Ланосы ЖТ:haha:

 

 

это...право первой ночи у меня...мы с ним уже гоняемся по пол рубля заезд))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или машинка весом килограмм 300-400 :haha:

типа жесть :rofl:

 

да чо вы знаете про Ланосы ЖТ:haha:

Для особо одаренных, среди слабо развитых... повторяю.... Ланос не тяжелая авто ему много не нада, 100 на третей передаче выдает за 9-11 секунд(по прямой, само сабой н ев горку, а сгорки и за 8 разгониццо :fuck: ), точно измерю скажу. Все подобные реплики прошу засунуть к себе в темное место чтом б не ванЯло.....

 

 

это...право первой ночи у меня...мы с ним уже гоняемся по пол рубля заезд))))

 

А гоняться вот за пол рубля я не буду... Вести нужно себя подобающе чтоб подобные мнроаприятия имели место а так... тока в лес....

 

Оффтоп: а где можно безопасно проверить, за сколько мой автобус сотню наберет? Я на лавры не претендую (особенно с учетом класса машины ) - просто на самом деле интересно - а за сколько

?

Ну тут 2 варианта. :)

1. Выезжаешь куданибудь на трассу (чичерина, салаватоюлаева) где обычно проходят гонки, и ты за рулем а кто то рядом отсекает по спидометру :)

илиже ставишь для ДЖИПИЭСА прогу котаря мериет время разгона. но там скорость почему то отличается от спидометра.

2. это стенд ) Где такой найти не знаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. это стенд ) Где такой найти не знаю :)

 

А разве на стенде реально можно замерить? А как же вес машины, аэродинамика и прочая... Наверно только на трассе меряют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебе случаем не спидометр прочиповали ?

не знал что такое возможно, слушай :) У тебя опыт уже есть? Расскажи мож товарищ пешиход тож себе прочипует.. а то у него за 13 секунд тока разгоняиццо икарус Ыыыы.. Так хоть после чипови и за 9 разгониццо. не так завидно будет... :D :haha:

 

А разве на стенде реально можно замерить? А как же вес машины, аэродинамика и прочая... Наверно только на трассе меряют.

 

Ну я ж как вариант сказал, просто слышал делали так.... Не знаю даже, так то да, ты прав... Изменено пользователем RaZZboyNiK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///за 9-11 секунд///

как-то не кисло - 2 секунды разбега. Ты примерно представляешь, КАКАЯ это пропасть? :) С 400 м. все 3 секунды уже получится.

 

P.S. замерял спидометром и часами на телефоне? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. замерял спидометром и часами на телефоне? :lol:

 

Я обычно в уме отсчитываю )))

Кстати, светофоры с секундомерами для пешиков тренируют отсчет в уме :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

///за 9-11 секунд///

как-то не кисло - 2 секунды разбега. Ты примерно представляешь, КАКАЯ это пропасть? :) С 400 м. все 3 секунды уже получится.

 

P.S. замерял спидометром и часами на телефоне? :lol:

 

А у меня кислого и нет, только сладкое....

Знаю что такое 2 секунды поэтому и написал так. Потому что, как ты и сказал, пользовались телефонным секундомером :) Так что Расслабтесь не не привязывайтесь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...