Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кому Таксу


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Так уж случилось, что каждый год при наступлении холодов я подбираю какую-нибудь таксу..... :crazy:

В этом году попалась чёрная. Чуть не перехал её на перекрёстке Комсомольского и Чичерина. Кобель(как всегда), возраст: в пределах полутора лет,состояние отличное. Ищутся хозяева, но можно и в хорошие руки. т 231-06-64.( поздно не звонить!!!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 61
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Так уж случилось, что каждый год при наступлении холодов я подбираю какую-нибудь таксу..... :crazy:

В этом году попалась чёрная. Чуть не перехал её на перекрёстке Комсомольского и Чичерина. Кобель(как всегда), возраст: в пределах полутора лет,состояние отличное. Ищутся хозяева, но можно и в хорошие руки. т 231-06-64.( поздно не звонить!!!!!)

 

Клейма нет? обычно на задней лапе с внутренней стороны, ближе к...э.. пупку :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде нет, завтра поточнее посмотрю(спит с дочками) и фотки питомца выложу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого... я посоветуюсь завтра с мамой. сама - хочу. фоток пока подожду)

подобран, кстати, недалеко от мего дома... относительно недалеко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот я подумала взять к моей Кисяндре мальчика... еще раз подумала... и передумала...

Иначе топистартеру вскоре не только по осени будут таксы под колеса бросаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уж случилось, что каждый год при наступлении холодов я подбираю какую-нибудь таксу..... :crazy:

 

Может, что-то в этом есть? Может, суждено тебе жить с таксой, и пока не оставишь себе, так и будешь их подбирать? :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня лисичка живет, назвали Герда. Надо кому?

 

Мне нада лису, как забрать? пиши в личку или аську могу даже сегодня? она большая ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо,второй на очереди после Хвосточка.Тоже буду советоваться,только не с мамой,а с супругой,тоже хочется фотографий(просьба,чтоб на фото можно было понять размеры этого милого своенравного существа:)).

п.с.:Впринципе,моя любовь к таксам так и начиналась-в районе авторынка в машину запрыгнул щенок таксы.При попытке выдворить его на улицу им был великолепно исполнен номер "Взгляд скорби всего еврейского народа"...до сих пор устанавливает порядки в прежней семье.

Изменено пользователем Димариканец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нада лису, как забрать? пиши в личку или аську могу даже сегодня? она большая ?

 

Почему-то кажется, что "лисичка" - это дворняжка с лисьей мордой..

Тебе на воротник или "друга"? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то кажется, что "лисичка" - это дворняжка с лисьей мордой..

Тебе на воротник или "друга"? ;)

 

Да я уже понял !!! :) прикольно ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо,второй на очереди после Хвосточка.Тоже буду советоваться,только не с мамой,а с супругой,тоже хочется фотографий(просьба,чтоб на фото можно было понять размеры этого милого своенравного существа:)).

п.с.:Впринципе,моя любовь к таксам так и начиналась-в районе авторынка в машину запрыгнул щенок таксы.При попытке выдворить его на улицу им был великолепно исполнен номер "Взгляд скорби всего еврейского народа"...до сих пор устанавливает порядки в прежней семье.

 

:lol: :lol: это они умеют))))))))) номера всякие исполнять и в глазах мировую скорбь рисовать.

Вечером дам точный ответ, чего и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красивый мальчик!!! Сурьезный такой... Если характер нормальный, то приживется на ура.

/а то мы как-то рыжую с улицы подобрали, она нас ни во что не ставила... своенравная сучка ушла сама через день... походу, она уже почувствовала свободу - независимость и забила в свой собачий навигатор все окрестные помойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про лисичку, конечно, гон :) Но если хотите, она для вас может стать хрущевской таксой :)

своенравная сучка ушла сама через день...

Люда по-мужски заговорила :D

Ну и сорри за оффтоп, конечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший песик. :girl_in_love: Так может еще хозяин найдется? :blush: Вдруг кто-то его ищет, переживает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоянщик меня все доканывает, мол когда у нас щенки будут, сильно кобеля таксы хочет взять, сегодня поговорю, может согласится. Завтра отпишусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, я мимо.

мне даже с мамой не пришлось поговорить. Разговаривала на эту тему по телефону. Моя пся это услышала каким-то невероятным образом.

Через некоторое время после этого собака начала капризничать: требовать, чтобы я дала ей именно ту домашнюю кофту, в которой сижу - ей видите ли в неё завернуться хочется. Ещё позже я наблюдала картину, как моя такса забирается в шкаф, где ей уж точно места не найдётся. Она таки туда забралась, и тут меня осенило: конечно, таксы в доме не бывает много. Но у нас в доме живёт чудо, равное по значимости как минимум двум таксам. И с третьей я не справлюсь, они меня доканают

post-3783-1258464019,64_thumb.jpg

В общем, идея второй таксы была однобрена в этом доме только мной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это ни печально,вынужден так же самоустраниться по причине разных взглядов с супругой на вопрос домашних животных в настоящее время:(

А так хочется:( Прям как в детстве-мама,давай заведем собаку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня будем думать мысль... Не отпускает она меня... Скучно моей мартышке дома одной...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоянщик меня все доканывает, мол когда у нас щенки будут, сильно кобеля таксы хочет взять, сегодня поговорю, может согласится. Завтра отпишусь.

 

На стоянку не оттдам.........

Впечатления от собаки положительные, интелект присутствует, есть достоинство, быстро подстраивается, не тупит. Раньше "общался" с детьми. Хоть себе оставляй...Но у меня уже есть той-терьер и кот. :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берем! Сегодня звонить уже поздно, завтра позвоню и заберем к вечеру!!!

За мной не занимать)))) Надеюсь, характерами с моей Кисой сойдутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...