Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ока для высоких?


Рекомендуемые сообщения

Народ, скажите кто сталкивался в свое время либо юзает сейчас это чудо отечественного автопрома. Реально ли с ростом 192 см ездить на Оке? Не спрашивайте меня зачем. Просто скажите реально или нет? :give_heart:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально, у меня 195 и я нормально помещалься в ОКЕ, правда на полную отодвинув сидение. Изменено пользователем Obelisk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуя ростом по меньше буду, но по ощущениям спереди в оке как ьв восьмеке, только поуже немного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 чел влазит и не тесно, весной даж на видео снимали. а ты говоришь про рост)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 чел влазит и не тесно, весной даж на видео снимали. а ты говоришь про рост)))

 

Лично участвовал в этом безобразии :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше года ездил на Оке, собственные 183см плюс шапка-формовка нормально влазили. Друг ростом 202см кряхтел, матерился, но вполне сносно располагался на переднем пассажирском сидении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаю человека 2.10 ростом долго на оке ездил

правда может сиденье как-то переделывал фиг знает

 

еЗДИЛ НА ОКЕ ПОЛ ГОДА, зиму и весну, удивительный авто. Если сиденьку отодвинуть максимально, то влезешь без проблем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально, у меня 195 и я нормально помещалься в ОКЕ, правда на полную отодвинув сидение.

 

ага.. помещаешься... и на заднее... лучше раскажи, как ты из нее выковыреваешься))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага.. помещаешься... и на заднее... лучше раскажи, как ты из нее выковыреваешься))))))))))

 

Фигасе Жухуль ты чо берега попутал :D нормально выковыриваюсь, особенно с пивом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своей не было,но ездить доводилось-вполне нормально по городу передвигаться,посадка приемлема по причине достаточно большого дверного проема,затрудняет больше близость к земле.

п.с.:где-то слышал фразу "Мечта советского интеллигента-Ока на газу":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спереди на Оке так же как на восьмерке, только уже. Мне садиться в нее даже удобнее, чем в девятки и классику за счет длинной двери. Ну сзади тесновато, парень под два метра ездил под углом, но ему и в зубилах так же плохо - хорошо в классике и волгах.

 

Залазить на задний диван в Оке надо уметь, так же как и вылазить. Сначала одну ногу на улицу и переносишь на нее вес, потом выносишь тело и потом вторую ногу. Если сначала тело, потом ноги или две ноги сразу, а потом тело - будет комедия с трагедией, ну да в восьмерке также. Для своих размеров и цены - чудо машинка, мы с женой ни разу не пожалели, что купили. Если бы выпускали ее, сейчас бы взяли вторую по госкредиту - что-то ок.3тыр в месяц платежей выходит:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с.:где-то слышал фразу "Мечта советского интеллигента-Ока на газу":)

 

У меня был такой знакомый товарисч)))))))) Изменено пользователем Малыш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был такой знакомый товарисч))))))))

 

топикстартер? )))) http://www.carsclub.ru/forum/index.php/topic/28246/ :bye:

 

 

отлично в оке ездить можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...