Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ревность


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
А знакома ли вам ревность? Ревнивы ли вы сами, и как относитесь к проявлениям ревности по отношению к себе?Возьмём ситуэйшен- для мужчин- вы обнаружили смс от мужчины в телефоне своей жены(близкой подруги) Ваши действия?а) Промолчите, приняв это к сведению, б)спросите -шо за перец шлёт ей смсв)промолчите, потому как вам всё равног)свой вариантИ другая ситуация...ваша жена(близкая подруга) прочла смс от девушки в вашем телефоне. Ваша реакция в случае а) если смс от коллеги по работе, например, с которой вас ничего не связываетб)если смс от любовницы, или девушки, роман с которой потенциально возможен.Для девушек- стали бы вы задавать вопросы в случае обнаружения смс в телефоне у мужа(друга), или как умная девушка "придумала бы чо-нить сама"?Да и ваще- ревность ли это, или просто желание прояснить ситуацию. Морально- этическую сторону вопроса- типа нехорошо лазить по чужим телефонам, мы опустим. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

 

 


я думал разыграла флирт по телефону..и реакцию её посмотрела бы

 

угу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу...

я вообще думал там длинноногая бухгалтерша, че то там в 1-Ске "вешает", а тут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


а тут....

 

настоящая русская... Которая и бегущего коня в горящем доме)))


 

 


О, я випом стала)))

 

а что это дает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деньги зло, с милым рай и в шалаше :party:

 

ну только если в качестве экзотики...где-нить на островах...))))

 

Ну и еще че то там в середине какие то слова были типо кули ты со мной так разговариваешь и т.д и тп

 

ну ваще т она права

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё там вешали то?

 

по ночам.......

ужос

У ребенка режим! в 9 он ложится спать! А "эта" звонила в 10! Вышла в НОЧЬ на работу к 8!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А "эта" звонила в 10! Вышла в НОЧЬ на работу к 8!

 

не звонила, а отправила смс (как тактичная женщина)

не мужчине, а коллеге.

не с личным вопросом, а по работе.

 

а "эта" затеяла фигню на ровном месте...-)

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не звонила, а отправила смс (как тактичная женщина)

не мужчине, а коллеге.

не с личным вопросом, а по работе.

 

а "эта" затеяла фигню на ровном месте...-)

Звонила! 2 раза! и писала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не мужчине, а коллеге.

 

Этот коллега старше ее лет так на 12-14 как минимум! а она ему пишет "Заипалася" тока не как я щас пишу.

в чём криминал то?

Ребенок ложится спать в 9. Она звонила в 10, а так как он долго засыпает, к 10 он как раз тока дремнул и эта разбудила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Окси, и чего? 

Кста, кто мне объяснит- при чем здесь ревность?

кто- то фигней страдал, вместо того, чтобы ребенка спать укладывать. В итоге сотрудник уволился. 

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот коллега старше ее лет так на 12-14 как минимум! а она ему пишет "Заипалася" тока не как я щас пишу.

 

34-12(14)=22-20

 

маладёшшш, така маладёшшшь...

 

а чё, на Вы нада?

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


к 10 он как раз тока дремнул и эта разбудила

 

телефоны в беззвучке не работают?

не, ну ерунда же. звонком разбудила, ага. а пищание телефона при отправлении - получении смс- фигня, да.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо поставьте меня на свое место.... При том что я вообще не знала что она там работает, т.к там чисто мужской коллектив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Окси, и чего? 

Кста, кто мне объяснит- при чем здесь ревность?

 

 

ща. я объясню.

ревность- она ж не тока ну это...ну там к потустороннему секасу бываеть.

есть некое ревностное отношение к собственности.

я вот, к примеру, оч. не люблю, когда в мой унитаз писают. вот хз почему. мой унитаз, и всё тут!

 

а здесь...пришёл мужик к ноге домой, двери закрылись, и всё. не сметь ни звонить, ни писать, ни разговаривать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец Окси... Заставила пошевелить мозгами)))

 

По теме:

В изменах мужа всегда виновата жена... и наоборот.

 

об СМС-ке Окси:

 

Я б все таки разыграз "неприятельницу". Пофлиртовал бы и потом ...

 

 

да не. Сложно мужским мозгом понять женский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Хорошо поставьте меня на свое место.... При том что я вообще не знала что она там работает, т.к там чисто мужской коллектив

 

Легко. Мужу периодически звонит абонент "Алена". Иногда- поздно вечером. У них там "чиста мужской коллектив".

Иногда мужу звонит его бывшая кхм..жена.

И чего? 

Оскопить супруга, аль с бензопилой на теток кидаться? Он дамам нравицо- чо поделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И чего? 

Оскопить супруга, аль с бензопилой на теток кидаться? Он дамам нравицо- чо поделаешь.

 

да ты ваще железная леди!))))

на твоих глазах ап мужа сиськами тёрлись, и ты никому ничего не оторвала!))))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Мужу периодически звонит абонент "Алена". Иногда- поздно вечером. У них там "чиста мужской коллектив". Иногда мужу звонит его бывшая кхм..жена. И чего? 

 

 

— И что это за новый Славик у тебя в контактах на телефоне? Я туда позвонила, а там женский голос! И как это понимать?!
— А очень просто! Там такая же дура схватила телефон, чтобы послушать, что за новый Сергей у Славика в телефоне.

 

  • Плюс 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


да ты ваще железная леди!)))) на твоих глазах ап мужа сиськами тёрлись, и ты никому ничего не оторвала!))))

 

А смысл? Ну зачем?

Занесло мужа как- то на семинар НТП. За мной заехал. Как известно, туризм для девушек- "школа замужества" :) Юных туристок учили вязать узлы. Супруг помог парочке сидящих рядом девушек. Я его потом долго подкалывала завязыванием восьмерки "одним концом". Обижалсо очень ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


да я ржу сидю.))))

 

Не, ну я знаю пару дам, которые бы закатили  скандал с оттаскиванием чужих тьетек за волосА, а  мужей- за яйцы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну я знаю пару дам, которые бы закатили  скандал с оттаскиванием чужих тьетек за волосА, а  мужей- за яйцы. 

 

и что? живут, значит нравится им это. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellis, ну так я же не спорю. Нравится- ну и пусть нравится :) Вон наша соседка сверху- сначала плачет,ибо бьет ее сожитель ейный, потом стонет так, что порнуху озвучивать мона ))) С интервалом в 15- 20 минут сие случается. Может и тут "проявление ревности"-  попытка либидУ реанимировать. Или эксгумировать. Кому как повезет. Прелюдия, кароч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...