Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ревность


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
А знакома ли вам ревность? Ревнивы ли вы сами, и как относитесь к проявлениям ревности по отношению к себе?Возьмём ситуэйшен- для мужчин- вы обнаружили смс от мужчины в телефоне своей жены(близкой подруги) Ваши действия?а) Промолчите, приняв это к сведению, б)спросите -шо за перец шлёт ей смсв)промолчите, потому как вам всё равног)свой вариантИ другая ситуация...ваша жена(близкая подруга) прочла смс от девушки в вашем телефоне. Ваша реакция в случае а) если смс от коллеги по работе, например, с которой вас ничего не связываетб)если смс от любовницы, или девушки, роман с которой потенциально возможен.Для девушек- стали бы вы задавать вопросы в случае обнаружения смс в телефоне у мужа(друга), или как умная девушка "придумала бы чо-нить сама"?Да и ваще- ревность ли это, или просто желание прояснить ситуацию. Морально- этическую сторону вопроса- типа нехорошо лазить по чужим телефонам, мы опустим. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения

Все мужчины собственники по природе.Я ревнив, но не всегда это выставляю наружу. При обнаружении смс-ки бы промолчал до поры до времени... Т.к. кто знает как она туда попала, может ошибка или шутка, а поднимать ссору глупо.Вообще: ДОВЕРЯЙТЕ ЛЮБИМЫМ!!!

Ни отнять, ни добавить. Особенно в последнем. :yes:

Считаю что надо доверять друг-другу...

Чувство ревности, на мой взгляд, независимо от чувства доверия. Ну, или не настолько, чтоб впрямую можно было связывать количество одного с количеством другого. Скорее доверие как таковое позволяет (или в обратных случаях не позволяет что-то) сдерживать порывы ревности, её может быть сильного проявления. Но при этом само по себе доверие никак не определяет степень ревнивости человека. Имхо, это зависит от множества факторов как личностного характера, например, от того, насколько человек эмоционален по природе, так и других, например, насколько сильны и глубоки чувства к объекту обожания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственное что могу сказать Can't_Dj-ю :-пошли ты её подальше!Ревновать глупо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально все..все идет своим чередом....парень видный в 20 лет уже на машине, образование на подходе, да он для нынешних девок просто кладь...тем более добрый,и там все такое...и вообще счас знаешь скока баб развелось, таких как Can't_Dj они стаями рыщут-ищут..а девчонка его просто покка еще не понимает какое счастье могет потерять....Can't_Dj запомни, мы с возрастом только ценнее становимся, а тефки наоборот, чем старше корова, тем меньше молока дает и мяса...Она у тебя еще глупая, ей погулять хотца, потусить, а потом она от гулянок отойдет и кому она нужна будет в 25-30 лет, ??Ты даже не парься по этому поводу, у тебя счас не любовное влечение, а сексуальное, это я тебе точно говорю(просто ты пока этого еще может не понимаешь)любовь брат-это штука тонкая, тут без 100грамм вряд ли разберешься...я в 20 лет с баз не вылазил, подьедишь бывало на тачиле, там ну че девки, поехали, танцы, шашлыки обниманцы..и все - пара штук запрыгнула и все нормуль....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любовь брат-это штука тонкая, тут без 100грамм вряд ли разберешься...

да не ты не прав!тут ты нолик забыл подписать ... без 1000 гр. не разберёшься :alcoholic:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом она от гулянок отойдет и кому она нужна будет в 25-30 лет, ??

и действительно - кому такая старая кляча нужна будет? :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально все..все идет своим чередом....парень видный в 20 лет уже на машине, образование на подходе, да он для нынешних девок просто кладь...тем более добрый,и там все такое...и вообще счас знаешь скока баб развелось, таких как Can't_Dj они стаями рыщут-ищут..а девчонка его просто покка еще не понимает какое счастье могет потерять....Can't_Dj запомни, мы с возрастом только ценнее становимся, а тефки наоборот, чем старше корова, тем меньше молока дает и мяса...Она у тебя еще глупая, ей погулять хотца, потусить, а потом она от гулянок отойдет и кому она нужна будет в 25-30 лет, ??Ты даже не парься по этому поводу, у тебя счас не любовное влечение, а сексуальное, это я тебе точно говорю(просто ты пока этого еще может не понимаешь)любовь брат-это штука тонкая, тут без 100грамм вряд ли разберешься...я в 20 лет с баз не вылазил, подьедишь бывало на тачиле, там ну че девки, поехали, танцы, шашлыки обниманцы..и все - пара штук запрыгнула и все нормуль....

А вообще верно сказал!!! Уважаю! Хороших мужиков с годами все меньше и меньше, особенно свободных... а девушек, женщин... это не коньяк, зведочки не добавишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообзще..бабы - зло!!!Сатана она ведь женщина...

я склоняюсь очень часто к другому: -бабы - дуры.(эх щас получим :butcher: ) милые девушки это не про вас :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ясен пень не про нас.Про гипотетических злых, престарелых (25-30ти летних) дойных коров, которых уже и не подоишь и мяса с нас немного :lol2: :lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально все..все идет своим чередом....парень видный в 20 лет уже на машине, образование на подходе, да он для нынешних девок просто кладь...тем более добрый,и там все такое...и вообще счас знаешь скока баб развелось, таких как Can't_Dj они стаями рыщут-ищут..

Как бальзам на душу ... только вот поправь списочек: 21 год, хотя это и не важно, да и являюсь в одной фирме учредителем, в другой директор :beach: ну где стайки девочек? че ни кому не нужен :beee: ... Кстати, мне тут кирпич на голову упал ... и ревность просто пропала ... мне даже как то стало чуть чуть на нее "забить", тут познакомился с одной очаровательной девушкой ... и понял что в жизни на одной не останавливаются ... и какими силками ее не держи ... все равно не удержит. Изменено пользователем Can't_Dj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бальзам на душу ... только вот поправь списочек: 21 год, хотя это и не важно, да и являюсь в одной фирме учредителем, в другой директор :beach: ну где стайки девочек? че ни кому не нужен :beee: ... Кстати, мне тут кирпич на голову упал ... и ревность просто пропала ... мне даже как то стало чуть чуть на нее "забить", тут познакомился с одной очаровательной девушкой ... и понял что в жизни на одной не останавливаются ... и какими силками ее не держи ... все равно не удержит.

выздоравливаешь, так держать :good: но на другую сразу не переключайся, а то она будет только временным заменителем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бальзам на душу ... только вот поправь списочек: 21 год, хотя это и не важно, да и являюсь в одной фирме учредителем, в другой директор :beach: ну где стайки девочек? че ни кому не нужен :beee: ... Кстати, мне тут кирпич на голову упал ... и ревность просто пропала ... мне даже как то стало чуть чуть на нее "забить", тут познакомился с одной очаровательной девушкой ... и понял что в жизни на одной не останавливаются ... и какими силками ее не держи ... все равно не удержит.

ПРОГРЕСС явный)) Рада за тебя! Слух, ведь ещё хотела те посоветовать, чтоб ты с девушкой другой познакомился и тогда бы понял всё сразу. :acute: Но ты молодчинка, сам справился)))))))Так держать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жир в холодной постельке согреет ... =)

да лана, эт шучу :) я хоть и родила ребёнка 2 месяца назад, уже в свои параметры полностью вернулась :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кант Дижей..как у тебя скоро все - 2 недели и уже другая девушка и теща поди другая...завидуюю...Лариса готовся, может скоро у тя новый жених появится....Диджей раз щупаешь, обязан сделать предложение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 недели и уже другая девушка и теща поди другая...завидуюю...

а тебе что мешает? Твоя ненаглядная ещё много молока и мяска даёт? :derisive: 

Лариса готовся, может скоро у тя новый жених появится....Диджей раз щупаешь, обязан сделать предложение!

неее, думаю меня защитят от ...щупаний :lol2:И Can't_Dj не придётся обзаводиться опять новой девушкой и новой тёщей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну блин, на нашем форуме все темы рано или поздно плавно перетекают в секс... Вот что значит мужской контингент! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причем здесь контингент? кстате если я не ошибаюсь то женщины открыли топ про секс?!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причем здесь контингент? кстате если я не ошибаюсь то женщины открыли топ про секс?!!!!!

ну дык провоцирують.... :)

 

и это... раздел тут такой - соответствующий. Называецца "Флирт, МиЖ, семья, секс" Так что если хотят, пусть создают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...