Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ревность


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
А знакома ли вам ревность? Ревнивы ли вы сами, и как относитесь к проявлениям ревности по отношению к себе?Возьмём ситуэйшен- для мужчин- вы обнаружили смс от мужчины в телефоне своей жены(близкой подруги) Ваши действия?а) Промолчите, приняв это к сведению, б)спросите -шо за перец шлёт ей смсв)промолчите, потому как вам всё равног)свой вариантИ другая ситуация...ваша жена(близкая подруга) прочла смс от девушки в вашем телефоне. Ваша реакция в случае а) если смс от коллеги по работе, например, с которой вас ничего не связываетб)если смс от любовницы, или девушки, роман с которой потенциально возможен.Для девушек- стали бы вы задавать вопросы в случае обнаружения смс в телефоне у мужа(друга), или как умная девушка "придумала бы чо-нить сама"?Да и ваще- ревность ли это, или просто желание прояснить ситуацию. Морально- этическую сторону вопроса- типа нехорошо лазить по чужим телефонам, мы опустим. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Незакрепленные сообщения
Эх, молодежь....Ревность - глупое занятие. Не безопасное для самого ревнивца - нервы...Чем ревновать, лучше сделай так, что бы объект ревности даже в мыслях не смотрел на лево. Пусть все ее/его интересы направлены на тебя. Как сделать? А это другой вопрос... Твори, выдумывай, пробуй!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ревность здоровое чувство (в умеренных количествах)в большенствае случаев это просто ущемленное самолюбиедоверие, недоверие - чушь собачья, чуство собственности вот основной камень притковения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда - судя по всему мои посты пропали даром... тогда попробуй по другому пути - возьми и вызови у себя чувство ревности - просто сознательно "заставь" себя ревновать - интересно узнать результат...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется я сам себе просто выдумываю ... все нормеГ, надеюсь ... по техоньку справляюсь :) до этого жили год без всякой ревности :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется я сам себе просто выдумываю ... все нормеГ, надеюсь ... по техоньку справляюсь :) до этого жили год без всякой ревности :(

Я то же думал сам справиться....щас вот хочу специалиста посетить:(И вообще тебя очень понимаю, сам своей ревностью жизнь и себе и ей отравляю. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,если не даешь повод для оной,то она и не возникнет-проверено в реальной жизни...Вобщем я сам ревнивый,как животнае...но когда пожил с одной....подругой..долго вместе жили... ну и она не давала мне поводов для ревности-любофф и все такое... тогда и я перестал абсолютно ревноватьсам не знаю почему.а сейчас...иногда опять начинаю ревновать...к другим уже...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ревность здоровое чувство (в умеренных количествах)в большенствае случаев это просто ущемленное самолюбиедоверие, недоверие - чушь собачья, чуство собственности вот основной камень притковения

Ревность - собственно вообще не чувство... букет ощущений - вот потому все его по разному и переживают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати иногда ревность на пользу отношениям, оказывается все что я к ней ревновал так и оказалось ... недавно была застукана на месте преступления =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам в шоке ... на себе ощутитть то, когда ты отдаешься человеку на 165% ... а он тебе в ответ нож в спину ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты погоди пока... до тет а тета - опять себя накручивать начинаешь =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поражаюсь я терпению и человеколюбию наших форумчан, я бы и часу этого нытья не выдержала, а тут уже 4 страницы и почти в каждой теме не по-разу человек отметился:) Даже завидую немного такой выдерке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так опыта у чела маловата..че придрались..вам старым не понять!!!тут дело молодое..хотца пацану душу каму нидь излить...вот тока что рога носишь, этого не стоило говорить....а энтих не слушай..давай гни свое..это злопыхатели..через чур взрослыми себя возамнили...наше дело молодое...надо и поплакаться и как говориться народу показать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня 2 страницы

Видать ненужное просто вычеркнулось :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам в шоке ... на себе ощутитть то, когда ты отдаешься человеку на 165% ... а он тебе в ответ нож в спину ...

Убей свою подругу :butcher: А серьезно, если в 18 лет она начала погуливать, дальше будет хуже. И если ты ее сейчас простишь, она вообще посчитает тебя тряпкой. Настоящие женщины любят сильных мужчин (я говорю не только о физической силе), а ты на него не похож (или мне так показалось).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убей свою подругу :butcher: А серьезно, если в 18 лет она начала погуливать, дальше будет хуже. И если ты ее сейчас простишь, она вообще посчитает тебя тряпкой. Настоящие женщины любят сильных мужчин (я говорю не только о физической силе), а ты на него не похож (или мне так показалось).

я по натуре мягкохарактерный, очень добрый и эмоциональный человек ... да на этом формуме я может быть нашол утяшение ... потому что мне не с кем поговорить о своих проблемах. А как узнать правду ли говорят тебе или врут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как узнать правду ли говорят тебе или врут?

Если ты об этом задумываешься - значит не веришь своей девушке. А отсутствие доверия - отсутствие партнерства. Мне кажется ты достаточно молод, чтоб найти себе другую подругу, такую же мягкую и добрую. А таких парней как ты всегда тянет на стерв. Противоположности не притягиваются, а отталкиваются (по крайней мере я это заметила в своей жизни)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты об этом задумываешься - значит не веришь своей девушке. А отсутствие доверия - отсутствие партнерства. Мне кажется ты достаточно молод, чтоб найти себе другую подругу, такую же мягкую и добрую. А таких парней как ты всегда тянет на стерв. Противоположности не притягиваются, а отталкиваются (по крайней мере я это заметила в своей жизни)

раньше у меня недостатка в обили девушек не было ... было много увлечений и "однодневок", просто влюбился и голову потерял ... хочу быть только с ней .... Да и кстати до стервы ей как до луны пешком ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше у меня недостатка в обили девушек не было ... было много увлечений и "однодневок", просто влюбился и голову потерял ... хочу быть только с ней .... Да и кстати до стервы ей как до луны пешком ...

а ты всё ещё ревнуешь :spiteful: :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...