Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Встреча 20.11.09


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Ну что, предлагаю наконец организовать встречу Центрального района.

20.11.09 за памятником Курчатову.

Кто захотит - присоединяйтесь! :derisive:

 

(да, да, да - вот такой вот я зверек (с) :P)

Изменено пользователем Монорожка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Тебе не советую идти, сын мой! :rabbi:

Серьезно. Если только спала, лучше не ходи, а дома еще посиди. Незачем организм напрягать, не последняя встреча..

 

Кстати, на "забрать Стасяна" я не претендую, зря ты стер :derisive: Это я так, от доброты. Сама общественного транспорта боюсь щас. :)))) Но если кому-то по пути, то я не настаиваю, чтобы именно я была самым добрым человеком. :derisive:

 

Ну посмотрим. Спасибо за заботу ;)

Ну а про Стосяна я пок писал твой пост появился :) думал ну ладно пристроен :)

Если поеду подхвачу, темболее не делеко. Ибо видишь сам не знаю буду ли я самым хорошим человекм или нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх не слушай ты никого.Приезжай и всё!Тыж вроде выздоравливаешь.Только повязку захвати.Я серьезно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже подойду :drinks:

 

p.s. :offtopic: чет я пропустил - Алексеичу предъявили за флуд все таки што ли? :blink: :wall: какие вы грубые ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже подойду :drinks:

 

p.s. :offtopic: чет я пропустил - Алексеичу предъявили за флуд все таки што ли? :blink: :wall:

 

Клева!!!

не, Алексеич самозабанился (взяли, тоже мне, моду :crazy: ) с целью эффективно поработать без ККшной наркоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх не слушай ты никого.Приезжай и всё!Тыж вроде выздоравливаешь.Только повязку захвати.Я серьезно!

 

Ну да, а выздоравливающему самое то на улице торчать минимум час. Ну срааазу потом выздоровит. :D Кругом с осложнениями люди валятся, а ты, Андрюх, приходи, приходи на встречу! Ничего, если потом тоже свалишься, зато нас повидаешь.

Кстати, повязка не защищает. Если че. ;) Мне-то пофиг, но там будет моя любимая Юююлечка, а она, сами знаете. ;) И, может быть вторая моя любимая Юлечка, которая тоже.. такая же. И еще третья моя любимая Юлечка, которая... так, нет.. рано, рано... :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, а выздоравливающему самое то на улице торчать минимум час. Ну срааазу потом выздоровит. :D Кругом с осложнениями люди валятся, а ты, Андрюх, приходи, приходи на встречу! Ничего, если потом тоже свалишься, зато нас повидаешь.

Кстати, повязка не защищает. Если че. ;) Мне-то пофиг, но там будет моя любимая Юююлечка, а она, сами знаете. ;) И, может быть вторая моя любимая Юлечка, которая тоже.. такая же. И еще третья моя любимая Юлечка, которая... так, нет.. рано, рано... :derisive:

 

ыыыыыыыыыы...... :) Сколь у тя Юличек а? И все любимые :)))

Да я на часок, а то и меньше, приеду. на больше вредно. а так подышать свежачком мона :) Буду малчать с завязаннвм ртом :) Зато народ повидаю. :)

 

P.S. Проснулся, полет нормальный, температура тока 36.2 почамото, через мин 30 востанвилось до 36.6. Жить мона, летаем, на работе. Еси все ок то приеду на часок, может меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыыыыыыыыы...... :) Сколь у тя Юличек а? И все любимые :)))

 

P.S. Жить мона, летаем, на работе.

Конечно! Юлечки, они все всегда любимые. На то они и Юлечки ;))

 

Ты еще и на работе :swoon: Чего тебе дома не отдыхается-то?!!! :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обстоятельства безжалостно растоптали мою радужную надежду побывать на встрече, и повидать друзей. :cry: :cry: :cry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Abatt совсем к вечеру не расклеится и мы сможем чем-то себя занять с 17 до 19, то придём, конечно же.

Есть важная инфа, бабло надо сдать-собрать, ну и соскучились уже по всем мордочкам.

/me делает бейджик :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Abatt совсем к вечеру не расклеится и мы сможем чем-то себя занять с 17 до 19, то придём, конечно же.

Есть важная инфа, бабло надо сдать-собрать, ну и соскучились уже по всем мордочкам.

/me делает бейджик :umnik:

 

Юлька, будь друг сделай мне тоже бейджик, а то я на работу побег... :friends:

 

пысы (я те анекдот расскажу - абасака) :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, повязка не защищает. Если че. ;) Мне-то пофиг, но там будет моя любимая Юююлечка, а она, сами знаете. ;) И, может быть вторая моя любимая Юлечка, которая тоже.. такая же. И еще третья моя любимая Юлечка, которая... так, нет.. рано, рано... :derisive:

 

да, дюдюктивным методом я вычисляю, что я по ходу в этот список Юлечек не вошла :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, дюдюктивным методом я вычисляю, что я по ходу в этот список Юлечек не вошла :lol:

 

Почему же? Как раз третьим номером :derisive:

 

В смысле не потому что третья в списке (а то ща подууумаешь еще чего :black_eye: ), а просто по некоторому признаку. Третья. На очереди. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же? Как раз третьим номером :derisive:

 

В смысле не потому что третья в списке (а то ща подууумаешь еще чего :black_eye: ), а просто по некоторому признаку. Третья. На очереди. :derisive:

 

что-то я наверно по этому признаку нескоро ещё буду проходить)))

но гриппом болеть всё равно не хочу :) Ведь изначально про грипп тема была затронута ;)

 

чтобы не показалось флудом: вроде выздоровела, на встречу приеду, если форс-мажор не приключится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что наше с Morin присутствие накрывается медным тазом: сижу на работе, начало морозить, причем сильно.... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приеду с водкой, что не допили на встрече с/з. Ожидайте к семи))) Закусь приветствуется :girl_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приеду с водкой, что не допили на встрече с/з. Ожидайте к семи))) Закусь приветствуется Изображение

 

Я пива притащу - запивать будим.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пива притащу - запивать будим.. :)

 

Летуна с коньяком не будет, вина что ли на закуску захватить? Еще есть темное пиво пару бутылок... Надо основательно себе подпортить завтрашнее утро, вы таки так не считаете?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, холодно ж на улице бухать.

А нельзя в каком-то помещении?

Зимой-то как встречи происходят? А то ниохота сопли на кулак наматывать... и я б чайку попила бы и закусила б))

Изменено пользователем mini-жипаводек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...