Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Кто против Юревича?


kontus

Хотите ли вы что бы Юревича отстранили?  

114 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
В связи с тем что после прихода Юревича к власти город стал становиться его собственостью, и последними его действиями по присвоению себе рынка СМИ и наиболее крупных торговых объектов Челябинск руководство Союзпечати стало собирать подписи об импичменте Юревичу. Я сегодня подписался на их листочке. и подруга тоже. Так как объективно Юревич "забил" на город и занимается только выгодными ему проектами. Его обещания не выполняются. Я думаю что на форуме много недовольных поэтому предлагаю собрать сдесь виртуальные подписи которые мы передадим иницатору акции - Союзпечати. Если результаты голосования будут положительными я в отдельной теме напишу текст письма под которым виртуально (поставят фамилии) все желающие. Потом я распечатаю и передам директору Союзпечати. p.s. Я не отношусь никаим местом к союзпечати, просто я с ними полностью согласен, в городе начался беспередел, поэтому считаю своим долгом создать здесь тему и посильно помочь в борьбе с бизнесмэром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...
  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Знаете, что интересно. Эт канеш из слухов, но бытует мнение, что Юревич не нашел общий язык со многими супербизнесменами, типа Рогозы и Никитина. То есть они жили припеваючи при Тарасове, кормя его... А пришел Юревич, они тут же к нему... с чумаданами денег, а МихалВалерич и говорит: пощли нафик, своего бабла хватает...

 

ат

ушел за галоперидолом

...

чувак, ты с урала ваще?

Изменено пользователем toshe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще юревич - нормальный чувак. петр иваныч, царство ему небесное, и даже андрей николаич люди другие. и, надо признать, их время ушло.

никитин, кстати, тоже чоткий поцан.

а вот колесников - пидрила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда.. много ли электорату надо. Закатал классный чувак бюджетные бабки в асфальт, а они рады Изображение
  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сашок.. вот эти шаблоны с 74.ру или где ты их там берешь, всякое желание общаться отбивают... Изменено пользователем toshe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sash_ok, лично я асфальту больше рад , чем плитке тротуарной и живому верблюду во дворе поутру с похмелья.

 

У нас кроме автомобилей больше в городе никого не обитает?

Я не спорю дороги - тема. И людям приятно и заработать можно.

Но то как распоряжаются бюджетными деньгами вызывает удивление. Решение дорожной проблемы в Челябинске пошло по

экстенсивному пути развития, а именно - тупо закатать в асфальт побольше свободного места.. В результате через пару, тройку

лет имеем огромную и бесполезную площадь дорожного полотна, теже самые пробки, только в больших масштабах и полное

отсутствие нормального городского транспорта.

Да удивляют люди которые говорят - ну да, ворует, но делает же! Это знаете как (тупой пример) жена отправила бы мужа в магазин

за едой, он на семейные бабки бы в ресторан сходили, а на оставшиеся бы хлеба с картошкой купил и семья рада - кормит же! - и самому хорошо!

 

сашок.. вот эти шаблоны с 74.ру или где ты их там берешь, всякое желание общаться отбивают...

 

Тошь, у меня своя голова есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну молодец, чо.

несколько лет работы нескольких тысяч людей, некоторые из которых успели за это время умереть. а сашок, раз и вердикт в три слова.

бингохуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну молодец, чо.

несколько лет работы нескольких тысяч людей, некоторые из которых успели за это время умереть. а сашок, раз и вердикт в три слова.

бингохуле.

 

Что зацепило то тебя так? Дороги обидели? Дорожником что сказали, то и делают и делают довольно быстро по сравнению с прошлыми временами.

Изменено пользователем sash_ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне кажется, проще всё, у кого-то чёрная полоса в жизни пришлась на время Тарасова, у кого-то на время Юревича.

 

 

З.Ы. Сомневаюсь, что когда-нибудь буду жить, как при Ельцине :(

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне кажется, проще всё, у кого-то чёрная полоса в жизни пришлась на время Тарасова, у кого-то на время Юревича.

 

З.Ы. Сомневаюсь, что когда-нибудь буду жить, как при Ельцине :(

 

Мне ни при том ни при том ни холодно ни жарко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну молодец, чо.

несколько лет работы нескольких тысяч людей, некоторые из которых успели за это время умереть. а сашок, раз и вердикт в три слова.

бингохуле.

 

Всплакнул вместе с тобой Антон. :) А сколько еще тысяч работало и умирало в этом городе, слез не хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык и не Юревича, и даже не города и не области, а, насколько я помню, из гос бюджета там сколько то миллиардов выделенно было на проведение данной реформы - так от чего бы не хапнуть то?

 

Как то один господин из команды МВЮ ( тогда ещё мера ) рассказывал, что приехал к ним из Москвы дедушка один и попросил просчитать проект путепровода по Чайковского. Его вопросили : "А на хрена проект? Денег то на путепровод всё равно нет и не предвидится". А дедушка молвит им человеческим голосом:"Вы , ребята, считайте, а я с тем проектом по Москве пошарюсь , лярды необходимые поищу. Только когда я эти лярды найду, строить путепровод будет фирма на которую я пальцем покажу. Андестенд?". "Воистину андестенд" - ответила челябинская мерия, ибо в противном случае нет ни денег, ни дорог, а в случае согласия - вот они дороги!! Подозреваю, что плодотворное и обоюдовыгодное сотрудничество с тем дедушком продолжается .
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то один господин из команды МВЮ ( тогда ещё мера ) рассказывал, что приехал к ним из Москвы дедушка один и попросил просчитать проект путепровода по Чайковского. Его вопросили : "А на хрена проект? Денег то на путепровод всё равно нет и не предвидится". А дедушка молвит им человеческим голосом:"Вы , ребята, считайте, а я с тем проектом по Москве пошарюсь , лярды необходимые поищу. Только когда я эти лярды найду, строить путепровод будет фирма на которую я пальцем покажу. Андестенд?". "Воистину андестенд" - ответила челябинская мерия, ибо в противном случае нет ни денег, ни дорог, а в случае согласия - вот они дороги!! Подозреваю, что плодотворное и обоюдовыгодное сотрудничество с тем дедушком продолжается .

 

ежели так, то пущай Юревич чуток откусывает от госденег, главное, чтоб и городу чуток перепадало... вернее, не чуток а ... достаточно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема началась еще в 2006, сейчас уже 11...не замечаю ничего для города страшного, что сделал Юревич.
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Станет президентом и выкинет, делов-то!

 

ну так то пора уже в предвыборную гонку вступать , а он всё по заграницам катается , миллиарды свои тратит .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то один господин из команды МВЮ ( тогда ещё мера ) рассказывал, что приехал к ним из Москвы дедушка один и попросил просчитать проект путепровода по Чайковского. Его вопросили : "А на хрена проект? Денег то на путепровод всё равно нет и не предвидится". А дедушка молвит им человеческим голосом:"Вы , ребята, считайте, а я с тем проектом по Москве пошарюсь , лярды необходимые поищу. Только когда я эти лярды найду, строить путепровод будет фирма на которую я пальцем покажу. Андестенд?". "Воистину андестенд" - ответила челябинская мерия, ибо в противном случае нет ни денег, ни дорог, а в случае согласия - вот они дороги!! Подозреваю, что плодотворное и обоюдовыгодное сотрудничество с тем дедушком продолжается .

 

ну, за красоту слога!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или мёртвую артиллерийскую закатать , про неё вспоминали ?

 

Вспоминаю как страшный сон.

Не ребята, что не говорите, воровал-не воровал - не знаю. Знаю одно - дороги стали не просто лучше, а на порядок лучше.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а вот колесников - пидрила

 

с чего бы это?

15 лет с ним знаком.

несколько раз имел дело.

не могу сказать ничего плохого.

в отличии, например, от МВЮИ его команды

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юревич-бабло-воровство-бабло-дороги-Юревич

 

недобросовестная конкуренция гораздо больше многих напрягает.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминаю как страшный сон.

Не ребята, что не говорите, воровал-не воровал - не знаю. Знаю одно - дороги стали не просто лучше, а на порядок лучше.

 

Ага, особенно под мостами в Ленинский... :nono:

Перед выборами кинулись мост строить - все обрадовались...

Выборы прошли - стройка встала...

Сейчас потихоньку начали делать дальше - значит скоро опять выборы.. :derisive:

И вообще, я не понимаю зачем "ремонтировать" дороги в 20-ти местах одновременно? По полтора рабочего на объект? :shok:

Поэтому они десять метров дороги по 2-3 недели "чинят"???

Или они видимость работы создают???

 

 

:thanks:

Изменено пользователем Federal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...