Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Жену увезли на скорой с гриппом


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Ситуация такая

Значит в пятницу на работе пришел больной сотрудник и под вечер жена почувствовала недомогание, в субботу она вышла на работу и проработала до обеда изза температуры и слабости. Я в срочном порядке срываюсь с работы и увожу ее домой. Температура медленно росла. Дома вызвали скорую, вот только не помню толи в субботу толи в воскресенье. Врач выписал диагноз ОРВИ понаписали каких таблеток и уехали. В понедельник стало хуже, я был на работе. Вечером дома стали вызывать опять скорую, скорая говорит чтобы вызывали врача. Врач отфутболивает и в итоге тишина. Я с работы вызываю повторно чуть не матерясь в трубку, в итоге скорая заказ приняла. Назначили какого то врача чтоб домой приходил

Во вторник стало лучше, даже шевелиться начала. Думал все, идет на поправку. Температура была около 37 с копейками.

И вот сегодня по вечер стало совсем плохо, температура поднялась до 39.6, появилась сильная слабость, головная мышечна боль, встать с кровати вообще не могла. Вызвал скорую с работы и она приехала где то через 3 часа. За это время я успел сделать укол из димедрола с анальгином чтоб хоть немного снизить температуру, т.к другие жаропонижающие и болеутоляющие не помогали вообще.

В итоге ее положили в Городскую клиническую больницу №8, адрес вроде Горького 28

Сделали ренген и еще вроде как ставят воспаление легких, т.к снимок не очень хороший. Я в этих делах вообще ничего не понимаю

 

Самое плохое то что я 14 уезжаю в командировку и вернусь только 18 числа и все это время она будет без меня :cry:

 

Помогите, я не знаю, что делать :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

А то что скорая не забирает и в больничку не берут - сразу бить тревогу.

 

с другой стороны в больнице можно кроме своего вируса подцепить еще кучу:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливайте

Ребят, а все таки здоровье надо беречь. По настоящему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с другой стороны в больнице можно кроме своего вируса подцепить еще кучу:-)

 

тоже верно

лучше не болеть, ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно по теме... пациентка попала к нашему уважаемому доктору. Сегодня он как раз на боевом дежурстве... как я понял диагноз - пневмония, но вроде чувствует себя несколько получше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пациентка попала к нашему уважаемому доктору

Ну тогда волноваться не о чем - добрый доктор Айболит всех излечит, исцелит!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера забрала ребенка из больницы скорой помощи..под расписку...туда заходиш..будто в эпицентр болезни...половина в масках,половина больных.страшно...

грипп щас сезонный вроде бы сопровождается пневмонией....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grin, половина твоя вроде как на поправку пошла, в обычную палату перевели. Сам то как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grin, половина твоя вроде как на поправку пошла, в обычную палату перевели. Сам то как?

 

Вчера вообще никакого желания работать не было :(

Сегодня общался с ней по телефону 4 раза, но про общую палату она мне ничего не сказала. Голос бодрее чем вчера был. Температуру сказала что вчера сбили до 36 и как я понял сегодня 37 была

Только домой зашел после магнитогорска, не спал больше 24 часов, еле ноги передвигаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Поделюсь брусникой, очень полезная штука, витаминов в ней много.

 

Предлагаю так как собственно ручно собрана в лесах севера, поэтому - гарантия витаминов сохраненных. 

Изменено пользователем Pansy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grin, с Алником разговаривал только что буквально, нормально всё, лучше сегодня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grin, с таким графиком работы смотри свое здоровье не запусти

 

Лене ща тока звонил, грит температуры нет, голос вроде на 4,

 

P/S Grin если что надо звони координаты есть.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно... Слышал, что ни в коем случае нельзя сбивать температуру - такова особенность этого гриппа

 

Диагноз: "грипп какой-то там степени + пневмания"

 

Я понятия не имею что это за грипп, говорит вроде обычный, а пневмания думаю ослосложнение

С свое время очень часто болел пневманией, при высокой температуре глючит не по детски

 

Спасибо всем за поддержку, Лена передает всем огромный привет :)

Изменено пользователем Grin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин поздно тему увидел.Гриша ну как так?Ведь вы же ко мне вот приезжали во вторник.Сочувствую очень.Если че помочь надо пиши или звони.Телефон мой у тебя есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин поздно тему увидел.Гриша ну как так?Ведь вы же ко мне вот приезжали во вторник.Сочувствую очень.Если че помочь надо пиши или звони.Телефон мой у тебя есть.

 

Да вроде уже все хорошо

Пускать к ней не пускают, так в окошко друг на друга посмотрели да и по телефону поговорили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понятия не имею что это за грипп, говорит вроде обычный, а пневмания думаю ослосложнение

хз,Ленчик по телефону так сказала. что глазное дно? че там увидели?

в пт вечером Лене звонила,Сброс шел...

завтра с утра опять бум созваниваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ураааааа я дома :yahoo: :yahoo: :yahoo:

всем спасибо за поддержку, приехала тока домой буду долечиваться дома! Чувствую себя отлично, на ноги быстренько поставили, сегодня домой отпросилась! Спасибки нашему доктору!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...