Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Жену увезли на скорой с гриппом


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Ситуация такая

Значит в пятницу на работе пришел больной сотрудник и под вечер жена почувствовала недомогание, в субботу она вышла на работу и проработала до обеда изза температуры и слабости. Я в срочном порядке срываюсь с работы и увожу ее домой. Температура медленно росла. Дома вызвали скорую, вот только не помню толи в субботу толи в воскресенье. Врач выписал диагноз ОРВИ понаписали каких таблеток и уехали. В понедельник стало хуже, я был на работе. Вечером дома стали вызывать опять скорую, скорая говорит чтобы вызывали врача. Врач отфутболивает и в итоге тишина. Я с работы вызываю повторно чуть не матерясь в трубку, в итоге скорая заказ приняла. Назначили какого то врача чтоб домой приходил

Во вторник стало лучше, даже шевелиться начала. Думал все, идет на поправку. Температура была около 37 с копейками.

И вот сегодня по вечер стало совсем плохо, температура поднялась до 39.6, появилась сильная слабость, головная мышечна боль, встать с кровати вообще не могла. Вызвал скорую с работы и она приехала где то через 3 часа. За это время я успел сделать укол из димедрола с анальгином чтоб хоть немного снизить температуру, т.к другие жаропонижающие и болеутоляющие не помогали вообще.

В итоге ее положили в Городскую клиническую больницу №8, адрес вроде Горького 28

Сделали ренген и еще вроде как ставят воспаление легких, т.к снимок не очень хороший. Я в этих делах вообще ничего не понимаю

 

Самое плохое то что я 14 уезжаю в командировку и вернусь только 18 числа и все это время она будет без меня :cry:

 

Помогите, я не знаю, что делать :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Кошмар какой((( Но если она сейчас в стационаре, то помощь медицинскую и без тебя окажут. Родители есть? Есть кому передачи носить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во блинство, началось....

На Горького же Алник работает!!!

Гриш, 14 - суббота, из-за гриппа вряд ли посещения будут, а передачки, думаю, организуем. Ты хоть координаты ее напиши - кому звонить, если что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители есть? Есть кому передачи носить?

 

Есть конечно

+ ко всему ребенок с садика в понедельник с температурой вернулся

 

Ты хоть координаты ее напиши - кому звонить, если что!

 

Ее телефон 9514773030
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин, эта зараза и до нас уже добралась!:( Не переживай - всё будет хорошо, она поправится, всё-таки в больнице под присмотром врачей лучше чем дома с такой температурой! А насчёт передачек и чего там ещё нужно - поможем конечно, не переживай!;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин, эта зараза и до нас уже добралась!:( Не переживай - всё будет хорошо, она поправится, всё-таки в больнице под присмотром врачей лучше чем дома с такой температурой!

 

Я уже сам хотел когда с работы приехал увести в больницу, т.к скорая не приезжала, правда была категорически против :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По радио вчера целый день говорят Что скорая при первом же обащении должна приезжать. А есть скорые , которые отказываються, так на них нужно жаловаться управлению больницы либо выше стойщие инстанции. Так и сказали что они типа из за загруженности великой отказываються приезжать на дом <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, звони нашему доктору... По температуре - писал вроде на неделе той - клюквенный морс классно сбивает. Главное - не разрушить витамины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра стало совсем плохо, перевели в реанимацию :cry:

Больше я пока ни чего не знаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отменяй командировку - "по семейным..," - дуй в больничку, доставай любые лекарства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свяжись с alnik-ом. Он в этой больничке трудится, по крайней мере оперативную обстановку даст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К черту командировку. У тебя самый дорогой человек в таком состоянии, неужели не могут на работе тебя кем то заменить. Помочь к сожалению ничем не могу, только могу сказать - Держись, все будет хорошо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже считаю - командировку фтопку.

Успевайте сделать всё возможное и невозможное! Ты жене сейчас нужен больше, чем своей работе.

Выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Нехорошая ситуация. Забей на командировку! Ченить надо будет, пиши! Изменено пользователем Anderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grinатаки отправили в коммандировку :(

Лене сбили температуру,но утром в обморок упала.Сейчас лежит под капельницей(глюкозу ставят) и эретромицин добавили.Денег не требуют. Диагноз: "грипп какой-то там степени + пневмания" - со слов Лены.

Телефон написан выше, будет время-черкните пару смс. Ленчик по голосу слааааабенькая, поддержим ее))))

 

забыла!если не ответит сразу на смс,не обижаться! читать-может,а отвечать-не сможет пока(глаза закапали-глазное дно смотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будтье остородны... я в понедельник сам со скорой вылез. Лежал две недели с пневманией тяжелой степени и плевритом... До этого болел 3 недели, при том 2 недели из них лечился в студент. полкиклинике. Врач мне там ставил просто ОРВИ. Поехали к знакомым в скорую, из-за того что, начали боли в груди. Врач без ренгета поставила диагноз очаговая пневмания, потом ренген же подтвердил. Я теперь только понял, что с врачами в нынешнее время реально надо быть осторожнее, потому что врачу в студ. поликлинике было пофиг, что у меня боли в груди и начинался астматический кашель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоит отменить командировку?

 

К черту командировку.

 

Отменяй командировку - "по семейным..,"

 

Тоже считаю - командировку фтопку.

 

Забей на командировку!

 

Была бы возможность отменить, я бы отменил. Согласовано все на прошлой недели и отправить кроме меня некого :(

 

Сейчас еду в магнитогорск на открытие торговой точки, возвращаться придется ночью. И опять же не кому больше ехать

Изменено пользователем Grin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и раньше многим врачам было на это по барабану... Это от человека же зависит...

 

Вот у родителей прошла инфа, что у руководства зарплата 89 штук. При этом - больница такая, что народ туда принципиально не ложиться, если деньги есть... Или в Челябинск, или в другие городки платно, но лишь бы не у них.

 

Сейчас сказала исполняющая обязанности мэра, что высчитают у них деньги, которые мэр им выписал, и на это закупят новое оборудование. А то дошло - кардиограммы снимают только платно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока в скорой помощи лежал не заплатил ни копейки. Всем укомплектованы, препараты неплохие. Лечат!)

Сейчас много людей лежит с тем, что просто восполение ухо-горло-нос опускается в легкие, если активно не лечить. Итак сейчас у большинства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть - тянуть с заболеваниями нельзя - вся истина

а то привыкли лечиться дома, да абы как, да народными средствами, а ещё

"нас посылают - мы и идём"

А то что скорая не забирает и в больничку не берут - сразу бить тревогу. Писать, звонить, на телевидение идти. Хоть к самому президенту. Но глядишь, и последствий необратимых меньше будет, если во время меры предпринимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...