Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Проверь-оплачен твой штраф или нет


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Незакрепленные сообщения

Было же сказано, что скоро будет можно по номеру ВУ и г/н...

у мя у самого этих листиков на 100р....всех уж и не упомнишь а там номер постановления просят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я это к тому-у меня был случай: тормознули гаишник и на трасе Южноуральск-Челябинск(после моста п.Нагорный).говорят зачем нарушил-обогнал авто в зоне знака "зигзаг" дороги-лишим тебя прав. ну я им так и так ехал трактор медленно,я не утерпел,жена теперь убьет(она в машине сидела) ;) Они говорят ладно штраф за привышение скорости 350р ну и сверху на этот же счет(обл.гаи) положишь соточку(хотя штраф выписали на 350р.) я штраф заплатил а сотку не стал.был бы раньше эта ссылка то посмотрел сколько реально выписали.а сейчас надо ждать следующего раза(тьфу-тьфу через левое плечо) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку, но меня больше интересует где можно посмотреть когда протокол о нарушении внесли в базу гибдд...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня адрес неверно написан в базе гаи, получаеться фамилия мая а адрес не мой. кому оплачивать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а авто и удостоверение там чье записано-если не твое то забей на это :comando:

 

и еще одна ссылка-самого ГИББД по Челябинской области http://www.gibdd74.ru/

 

там есть ответы на многие интересующие вопросы

Изменено пользователем Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этого же сайта(ГИББД) я узнал что:" Если ребенок весит больше 36 кг или его рост выше 135 см, то специальное кресло ему не нужно.....

а так же классификация детских кресел в авто:

http://www.gibdd74.ru/DETSKIE_SPECIALNYE_UDERZhIVAJuSchIE_USTROSTVA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с этого же сайта(ГИББД) я узнал что:" Если ребенок весит больше 36 кг или его рост выше 135 см, то специальное кресло ему не нужно.....

а так же классификация детских кресел в авто:

http://www.gibdd74.r...SchIE_USTROSTVA

 

2. Не пристегивайте малыша штатным ремнем безопасности без СДУУ. Таким образом, вы вряд ли убережете его: так как ремень рассчитан на взрослого человека.

опровергнуто "За рулем" (не помню точно, ролики выкладывали) - лучше пристегнуть ребенка штатным ремнем, чем пристегнуть, посадив на бустер или подушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, если не секрет, где ссылку раздобыл? :)

 

Просто сам пользуюсь сайтом "Системы Город" довольно давно, и с удивлением для себя только сейчас узнал про эту возможность. Причем щас спецом по сайту gorod74.ru опять прошвырнулся нигде не нашел ссылку проверку уплаты штрафов (хотя мож не заметил просто).

 

З.Ы. Может еще какие скрытые фичи Системы Город знаешь? Не стесняемся, делимся :derisive:

 

З.З.Ы. А может кто знает есть ли нечто подобное по Свердловской области? А то тут на днях по Ебургом "словил" небольшое превышение. :black_eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... проверил. А интересно почему на одно постановление - 2 строки. С разницей 1 день. Может кто нибудь сталкивался? Это мне получается 2 раза надо заплатить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как номер постановления вводить? 6значный? У меня написано, что штраф не найден. Можно радоваться?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, если не секрет, где ссылку раздобыл? :)

 

 

 

если посмотришь на начало ссылки- www.gibdd74.ru -это сайт обл.гаи(там и нашел)

еще ссылки полезные я ищу-предлагаю открыть тему "полезные ссылки" и их описание.

 

Уважаемый Админ.Если Вы это читаете, прошу расмотреть вопрос о дополнении на 1 страницу форума ссылки"полезные ссылки для автомобилиста" :rtfm: :D

 

а еще попробовать добавить видимую для всех функцию или появляющуюся строку о сообщением "такой-то зашел на форум" и "такой-то покинул форум", а то при вечерним или ночном общении просто не знаешь:стоит ли ждать ответа от собеседника или идти спать :D

 

P.S. это не так принципиально-это просто возможное дополнение к приятному общению.

я знаю что это сообщение не в ту тему(надо обращаться напрямую) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как номер постановления вводить? 6значный? У меня написано, что штраф не найден. Можно радоваться?)

 

вводить надо и серию и номер. типа 74ХХ123456. Я тоже сначала обрадовался:) А вот не тут то было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если посмотришь на начало ссылки- www.gibdd74.ru -это сайт обл.гаи(там и нашел)

 

Пардон, конечно, но...

 

тебе туда http://gorod74.ru/go...ibdd/shtraf.jsp

 

В каком месте ссылки здесь про www.gibdd74.ru? :)

В общем-то теперь я понял, что ссылка на сайте ГИБДД была. Непонятно тока почему сайт непосредственно самой Cистемы Город (www.gorod74.ru) про эту фишку умалчивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проще сделаю, после обеда сгоняю на Гончаренко. Там все про все мне скажут. Короче поеду сдаваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете о чем я подумал-а не очередной ОФИЦИАЛЬНЫЙ РАЗВОД нашей доблестной МИЛИЦИИ нас на бабки.Судите сами-тебе выписывают штраф и ты как честный гражданин идешь оплачиваешь! верно? а если протокол просто не продолжил своего хода дальше, допустим, командира батальона или т.п.(они то знают кто и когда нарушил и кто должен заплатить),Потом как-то эти не учтенные деньги от липовых штрафов доходят до них и делятся согласно договоренности???????Уже сколько людей просто не могут найти свои штрафы на официальном сайте по запросу!!!! Изменено пользователем Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть единственный штраф за три года, получил полтора месяца назад... и его нет... целых 300 руб)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...