Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Народ! Скажите плиззз кто в Ур.молнии был в последнее время, там после открытия такие же очереди нужно стоять , чтоб туда попасть, или сейчас там всё быстро и без проблем? А то нет желания там выстаивать... :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Римлян наверное тоже пойдёт:) Как обычно...в 21:00? Надо ишо Сасу Кучина навострить, тогда Римлян не придёт, а приедет;) Axel, респект тебе, малыш! И не забудь 130 руб.!

Как раз каток 130 стоит :dance:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже собираюсь в воскресенье! :) На сколько идёте?Кто вообще расписание знает? по выходным есть дневные сеансы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы идем с 21-00 до 24-00!Пошли с нами! Вместе веселея!

до 24?... поздно! У меня стоянка в 24 закроется!... косяков много будет чтоб её поставить!.. :(Да, я ниодна собираюсь... думаю скучно не будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так поняла народ с 21 в воскресенье собирается? Мы тож с Зериком ходим, у нас даже абонимент есть. Кстати, он без лимита времени действия, стоит 800 р на 10 сеансов. Можно хоть вдвоёт, хоть втроём по одному абонементу идти и в очереди не стоять.Так вот, коли мы тож соберёмся, как нам найтись? Как на самом катке узнать карсклубовцев???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 24?... поздно! У меня стоянка в 24 закроется!... косяков много будет чтоб её поставить!.. :(Да, я ниодна собираюсь... думаю скучно не будет!

Уйти то можно хоть в 23. Хоть раньше. Так что приходи. Будем тебя ждать. Собираемся в 20-30. Напротив касс.

Я так поняла народ с 21 в воскресенье собирается? Мы тож с Зериком ходим, у нас даже абонимент есть. Кстати, он без лимита времени действия, стоит 800 р на 10 сеансов. Можно хоть вдвоёт, хоть втроём по одному абонементу идти и в очереди не стоять.Так вот, коли мы тож соберёмся, как нам найтись? Как на самом катке узнать карсклубовцев???

В абонемент прокат коньков ведь не включен????Узнать просто. Я буду с бейджем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно и позвонить и спросить где мы!Обычно так и делаем!2копейскконечно же нет!Ето закрытая вечеринка только для избранных :D :D :D!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно же нет!Ето закрытая вечеринка только для избранных :D :D :D!

:rofl: :rofl: :grin: Ага вход по паролю!:) B) Куда звонить то? в справочную? :new_russian: Я если пойду то на 19.30, а там после вас и увижу:) если пойду..... завтра похоже будет каток на дороге и молнии не надо.... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как сеансы 18-00 - 20-0021-00 - 24-00!Хотя могет и ошибаюсь!

Будни:19-40 - 21-3022-15 - 24-00Выходные:15-00 - 17-0018-00 - 20-0021-00 - 24-00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, знаю я про сеансы! Я уже была сегодня... на 15.00! Нормально так покатались!:) Пришли... очередь как обычно километровая!.... прошли без очереди! :new_russian: :P Рассказывайте как сходили на 21.00??? На 18.00 народу было нереально!!! :agree: Мы вот всё пытаемся научится задним ходом...... ничего не выходит! :( Может кто научит??? :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В абонемент прокат коньков ведь не включен????

Прокат не входит. Только вход на каток. А спрокатом мы простоподходили к тому,чья чередь подошла давали денежку без сдачи и он нам брал билетик на прокат. Воть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет о походе:Я не ходил так что не знаю! :D

Звонил Джексон и сказал что он там один катается!

 

 

:shok: :( Ну,вы даёте! круто вы договариваетесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Был в Молнии. Покатался. Хорошо, что я не один пришёл, а то бы повесился со скуки или ваще не пошёл бы. Честно катался с бейджом, вдруг кто увидит. Нифига!!!А народу было прилично, человек 300. Очередей не было. За 15 минут до сеанса даже коньки нужного размера нашли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не успел бы к 21-00!Так что в следующий раз обязательно!

А я тебе диск брал. Так что не судьба завладеть тебе фотками :P :P :P :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Воронёнком идём сегодня, в понедельник, 13-го марта, с 22:00. Присоединяйтесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тебе диск брал. Так что не судьба завладеть тебе фотками :P :P :P :derisive:

АААААААААААААААААААААААААААААААААА! :shok: :shok: Как так! :sorry: Хотел же заехать с друзьями под конец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААААААААААААААААААААААААААААААА! :shok: :shok: Как так! :sorry: Хотел же заехать с друзьями под конец!

Не судьба :swoon: :swoon: :sorry: Изменено пользователем D'Жексон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...