Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Мэр сказал: «Долой пробки!»


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

В 2010 году Челябинск ожидает очередная волна расширений перекрестков. Мэр города Михаил Юревич провел совещание с главами администраций районов, по результатам которого был сформирован список из 50 перекрестков, нуждающихся в модернизации в первую очередь.

 

вся статья здесь:

http://autochel.ru/news/242475.html

 

моё мнение: при нашем действующем мэре Юревиче город за последние годы преобразился до неузноваемости в лучшую сторону :D .Будем надеяться что все свои задумки он превратит в реальность :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

ну я много перекрестков знаю которые уже сделали.

Доватора Воровского например.

стрелку с Доватора на Воровского в сторону областной сделали-супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стрелку с Доватора на Воровского в сторону областной сделали-супер.

Ваще гут.

 

TzAr, 10-11 год. Пробки там жесть особенно последние 2 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо бы продумать по Доватора от Елькина до парка(в сторону северо-запада)-2 рада в одну сторону явно не справляются(не дай бог авария) и сьезды на прилегающие улицы не везде сделаны.Побыстрей бы открыли по Овчинникова от вокзала-легче станет.И продолжили бы Орджоникидзе до Елькина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтоб все 50 планируемых перекрестков реально модернезировали.

И не забывали про ремонт дорог во дворах и на прилегающих территориях, а то налоги транспортные платим, а за ремонт подвески никто не компенсирует из бюджета! <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не забывали про ремонт дорог во дворах и на прилегающих территориях, а то налоги транспортные платим, а за ремонт подвески никто не компенсирует из бюджета! <_<

 

Да делают потихоньку, вот с торца Ворошиловского напротив магазина Сакура (где перекресток на Челгу) дорогу закатали осенью. А недавно вот при въезде во двор 40 лет Победы 36А (может кто там ездит) залатали кошмарные выбоины - красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да делают потихоньку, вот с торца Ворошиловского напротив магазина Сакура (где перекресток на Челгу) дорогу закатали осенью. А недавно вот при въезде во двор 40 лет Победы 36А (может кто там ездит) залатали кошмарные выбоины - красота!

А сколько не сделали ещё!? Я понимаю, что развязки и перекрёстки важнее, но отремонтировав несколько небольших участков "тропинок" можно тоже разгрузить основные магистрали - я почти всегда еду по таким переулкам-лазейкам объезжая пробки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оптимисты! Статью нужно внимательнее читать: "Правда, названные 50 перекрестков – это пока лишь предложение. «Главы администраций высказали свои соображения, однако я не думаю, что удастся удовлетворить все заявки, – говорит начальник отдела развития и планирования дорожной сети управления дорожного хозяйства Алексей Гурин". Так что список этот могут хорошенько подкоротить. Кризис же в стране-то!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:agree: надеемся что еще не скоро они будут-еще столько дел не переделано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня вот всё устраивает.Дороги стали лучше,шире и пробок особых то нет!Вот взять соседа Еката там ваще все дороги худые и мертвые,да и машин больше.Так что мы в красоте еще живем.

 

Единственное хочу чтоб быстрее проложили и запустили дорогу с чмз на сз через шагол чтоб разгрузить Свердловский тракт через Лакокраску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что выборы уже начались...

 

А по мне — лучше бы никогда и не заканчивались.

Через некоторое время народ привыкнет к показушнечеству, и начнет уже требовать дела. И приедтся делать, а не только говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогу дублер кашириных с тополиной в центр надо делать, тогда и доватора разгрузится и худякова и лесопарковая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогу дублер кашириных с тополиной в центр надо делать, тогда и доватора разгрузится и худякова и лесопарковая.

 

закатать миасс под асфальт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление, что выборы уже начались...

 

Такое же чувство. В новостях тут сказали что губера Свердл. области хотят выдвинуть на мороз и назначить другого (Медвед там кого-то порекомендовал), дык наш наверное тож наверное шевелицца начал. Чисто ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это конечно хорошо. Но у нас не только автомобили по городу ездят. Люди еще и пешком ходят о них никто не думает пока. Все возможные места прогулок скоро в авто-стоянки превратят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное чтоб при разширении проезжей части не делали так:

post-6965-1257954403,05_thumb.jpgpost-6965-1257954445,01_thumb.jpg

 

это перекресток Дегтярева и 60-лет октября. (с Дегтярева фоткал)

расширить-расширили, а столбик, чета убрать видать забыли :lol:

непомню - в этом году данный опус совершили или в прошлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расширить-расширили, а столбик, чета убрать видать забыли

Так ведь и не заметить можно и вписаться в него... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь и не заметить можно и вписаться в него..

ну так то он заметный вроде.... но опус дорогостроителейпросто поражат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...