Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Инспектор, большой брат следит за тобой!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

ГИБДД Челябинской области начинает тотальную слежку за инспекторами ДПС. Для этого Госавтоинспекция закупает приборы мониторинга, которые позволят контролировать не только простых сотрудников, но и командиров....

 

полностью статья здесь

http://autochel.ru/news/244345.html

 

 

 

 

P.S :hummer:-не умеешь брать не заметно, тебе не место в наших рядах :hit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Толку? Всё равно есть план по сборам (в т.ч. наличкой). Есть точки, где должны стоять машины и люди.

Ну будут они знать, что машина номер 584 стоит на таком-то перекрёстке...

 

или совсем жадность одолела, что уже от начальства зажимают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередное отмывание некоторых сумм бюджета.Не вижу большого смысла в этой затее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. В сказки я не верю.. последняя моя история, это не только подтвердила. Но и окончательно оборвала последние надежды на "Право" и "Закон"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыба гниет с головы,а не с хвоста.Мое предложение-поставить видеокамеры в кабинетах чиновников,милицейских чинов и т.п. в режиме онлайн, выложить адреса в средствах массовой информации-и пускай все смотрят-кто как работает,что делают(но конечно без звука и не над столом,чтоб не раскрыть их секретную информацию) :umnik:

 

:grin: :grin: :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое предложение-поставить видеокамеры в кабинетах чиновников,милицейских чинов и т.п. в режиме онлайн

А ещё дома у них и устроить на всю страну реалити шоу "Оборотни за стеклом!", думаю, что рейтинг будет покруче чем у ГОМ-2. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рыба гниет с головы,а не с хвоста.Мое предложение-поставить видеокамеры в кабинетах чиновников,милицейских чинов и т.п. в режиме онлайн, выложить адреса в средствах массовой информации-и пускай все смотрят-кто как работает,что делают(но конечно без звука и не над столом,чтоб не раскрыть их секретную информацию)

А что, мысль хорошая! Власть у нас публичная, камера в кабинете в личную жизнь не вторгается, а трансляция не нвышестоящему начальству, а в интеренет позволит реализовать самый честный и независимый народный контроль. Единственное, что взятки передают не в кабинетах, а в коридорах, машинах, парках, так что кроме морального ппрессинга это мало что даст. :-(

Изменено пользователем Otto_Kester
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо проследить, сколько в результате будет стоить оснащение машин такими приблудами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда инфо? проверено?

 

Ну, если сейчас и передают в кабинетах, то потом им ни чего не будет стоить выйти в коридор, или встретиться после работы и получить/передать взятку.

 

*типа, выкрутился*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, ребята, может мне вкатывает так, но сколько раз просто тупо отпускали... до 2 сотых промили не хватило, то просто военый билет и страховка при отсутсвии остальных документов... предпосылы на взятку были, но прошли. обошелся без этого. *трижды сплюнул через левое плечо и постучал по дереву... а вообще ИМХО: деньги бери, но знай меру (знаю на личном опыте)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя конечно так оно и есть-камеры тут не помогут,когда у них в крови с 1 курса института уже мне кажется заложено:дают-бери,но так чтоб не подставится. им надо долбить про срок за взятку и показательные процессы на всю страну. и реально добавить зарплату-чтоб было на что жить.а крутые иномарки у некоторых не столь высоких чинах как старлей,капитан,майор должны уже вызвать интерес у службы собственной безопасности-пускай доказывает на какие средства-а нет, гуляй Вася...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а крутые иномарки у некоторых не столь высоких чинах как старлей,капитан,майор должны уже вызвать интерес у службы собственной безопасности-пускай доказывает на какие средства-а нет, гуляй Вася...

Так это машины жён/родителей и знакомых! :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том и суть-они законы создают под себя. а мы ищим лазейки вокруг их чтоб нормально жить при этом не нарушая законы :hunter:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Нам всем тоже остается только друг другу посочувствовать, потому что эта система нацелена на то, чтобы воспроизводить и защищать себя, но вовсе не нас с вами»

:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексеич-я не вижу ни где эту цитату, но если я повторил чьи-то слова-не в обиду :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексеич-я не вижу ни где эту цитату, но если я повторил чьи-то слова-не в обиду

Это цитата из твоей ссылки с соседней темы!;) Верно подмечено просто...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, где-то в Варне меня поймали за превышение скорости. Причем взятку не взяли, но сказали, что "Заедь на заправку на выезде, и оставь на бенз для сотрудников гибдд, сколько не жалко". Я тогда промолчал, что мне и десяти рублей жалко... но на заправку заехал. Дал полтинник, кассир говорит, "ну что же им даже на 5 литров то не оставили". Добавил еще двадцатку, литр тогда рублей 12 стоил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />Помню, где-то в Варне меня поймали за превышение скорости. Причем взятку не взяли, но сказали, что "Заедь на заправку на выезде, и оставь на бенз для сотрудников гибдд, сколько не жалко". Я тогда промолчал, что мне и десяти рублей жалко... но на заправку заехал. Дал полтинник, кассир говорит, "ну что же им даже на 5 литров то не оставили". Добавил еще двадцатку, литр тогда рублей 12 стоил.<br />

<br /><br /><br />

 

нормальные такие менты... как в церкви - пожертвуйти сколь не жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...