Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Подброшен щенок!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ВСЕ!

Неделю назад был подброшен щенок (девочка) в подвал дома. Самостоятельно выбраться наружу не представлялось возможности. Дело происходило уже поздно вечером, когда я в очередной раз вышел покурить на улицу и услышал, как кто-то скулит в подвале. Пришлось срочно действовать и вызволять бедолагу. Когда вызволили, то оказалось, что это щеночек возраста ну от силы 2, 2.5 месяца... Помесь овчарки с кем-то... голодная... холодная...

 

Накормили, но уже на улицу не выгонишь ночь и холодно уже достаточно, пришлось оставить. Она такая лапочка, добрая, игривая. Будет умненькой доброй и ласковой собакой, о преданности я вообще молчу...

 

К сожалению не могу сейчас оставить её у себя, т.к. ребёнок маленький и кошек полный дом... Хотя и жаль уже расставатся с ней, но нужно! Жене тоже жаль, но пока она не готова к столь отвественному шагу да и за ребёнка переживает очень сильно.

 

Пробовал собственными силами пристроить щенка, но пока ничего не выходит, вот и решил обратится к вам за помощью и содействию в пристройстве этого четвероногого!!!

 

Отдам щеночка в хорошие руки с будкой в придачу!!! (будку сам сколотил, т.к. планировал её на работу отвезти, но там своих как правило хватает, да и ещё у одной из них щенки свои сейчас, а она мигера по натуре, так что порвёт щеночка не моргнув глазом!).

 

Народ помогите пристроить, плизззз!!!...

 

Телефон: 8-912-310-46-55

 

Заранее всем откликнувшимся ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО И БЛАГОДАРНОСТЬ!!!

post-224-1257841301,58_thumb.jpg post-224-1257841309,34_thumb.jpg

post-224-1257841319,93_thumb.jpg post-224-1257841331,72_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати ко мне тож собака приблудилась

свой дом живет на улице(молодая сука) примерно 6 мес. может кому надо в свой дом или просто домой. уже гавкает на прохожих из двора. отдать нужно потому что у самого уже живет взрослая собака, кобель, че я потом с щенками делать буду

презиками они не пользуются :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждение гуманизма в теме Расстрел собак в Селезяне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже нашла хозяина? Если что, то нужна собачка на стоянку, будка есть уже.

 

Пока ещё нет!!!

Если сегодня не пристрою, то свяжусь с вами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щеночка пристроил!!! Нашлись добрые люди и забрали вчера вечером!!! Всем спасибо!!!

Теперь другое ... ПРОДАМ будку - 200р... с доставкой в черте города!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам тоже подбросили щенка, не знаем куда девать((

т.89222337722

 

Скинь фотку. Если крепенький и сможет жить в будке заберу завтра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем спасибо!!! Щеночка пристроили удачно... взяли под охрану коттеджа!!! Жизнь сказали будет вольная, т.е. не на цепи... :)

 

p.s. тему можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...