Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

По мотивам Дымовского


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Давайте делится, кто и где требует или вымогает взятки, либо берет взятки без зазрения совести.

Из достоверных источников могу сказать что в женской колонии №5 на чмз есть четкие тарифы. Пронести сотовый осужденной - 3 тыс, свидание без документов - 5, но самое интересное - если очень хочется условно-досрочно домой, то за 1 млн. тебе скостят год, а за дополнительную плату перепишут личное дело и уберут все замечания по поведению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Давайте делится, кто и где требует или вымогает взятки, либо берет взятки без зазрения совести.

Из достоверных источников могу сказать что в женской колонии №5 на чмз есть четкие тарифы. Пронести сотовый осужденной - 3 тыс, свидание без документов - 5, но самое интересное - если очень хочется условно-досрочно домой, то за 1 млн. тебе скостят год, а за дополнительную плату перепишут личное дело и уберут все замечания по поведению.

 

Был опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый из Калининского рувд рассказывал, как садил двух невиновных людей, что он знал это, доносил до начальства и судьи, но всеравно их посадили, хотя улик не было вообще, они просто мимо проходили. Однако, им повезло, через год люди по другому делу признались за это, и их отпустили, даже не извенились. Вот так все просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был опыт?

 

Обелиск, такие вещи не спрашивают.. это раз

Могу сказать, что знакомые платили за сына около 180 т.р. за условно-досрочное.

Деталей не помню.. всмысле сколько скостили, и по какой статье сидел...

Но в органах - это НОРМА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо никто дейсвительно серьезные "рыбные места" не выдаст... ни к чему такое :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человека посадили на 18 лет.

Доказательства по делу - все косвенные, прямых улик нет, мотива нет. А дело "закрыть" надо. Может план, а может настоящего убийцу милиция покрывает. Но этого никто никогда не узнает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так все просто.

Обычное дело...

Топикстартер, в первом посте Вы написали "давайте делиться кто и где" и сразу поделились "где", но вот конкретных фамилий и должностей не назвали. Я сейчас могу пол УВД сдать, судей, прокуроров, работников колоний и прочих чиновников, а вот зачем это делать в открытую и здесь!? :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем в открытую?А чтобы знакомые взяточника увидели и ему дискомфорт приключился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычное дело...

Топикстартер, в первом посте Вы написали "давайте делиться кто и где" и сразу поделились "где", но вот конкретных фамилий и должностей не назвали. Я сейчас могу пол УВД сдать, судей, прокуроров, работников колоний и прочих чиновников, а вот зачем это делать в открытую и здесь!? :fool:

 

А как ещё это нужно делать?! Только в открытую. Ну нет давайте на встречах по этому поводу будем першёптываться ;) Другой вопрос, какие плоды это принесёт, кто на это отреагирует (и отреагирует ли) из тех кому положено на это реагировать и из тех о ком расказано и как.  :dntknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 15-00 в москве будет пресс-конференция дымовского, кто знает где ее можно посмотреть, где вещать будут, не могу найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой вопрос, какие плоды это принесёт, кто на это отреагирует (и отреагирует ли) из тех кому положено на это реагировать и из тех о ком расказано и как.

Вот и у меня такой вопрос...

в 15-00 в москве будет пресс-конференция дымовского, кто знает где ее можно посмотреть, где вещать будут, не могу найти.

Доехал-ли он, до Москвы!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Топикстартер, в первом посте Вы написали "давайте делиться кто и где" и сразу поделились "где", но вот конкретных фамилий и должностей не назвали.

 

Может , это реклама услуг с ценами была?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может , это реклама услуг с ценами была?

Вот и мне так показалось!:)

П.С. Тема коррупции - не раскрыта! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сразу переместить тему в клинику.А то так хочется написать,что аж...лучше переместить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте по-другому?

 

Желающий пишет:

1. ФИО, адрес и телефоны взяточника

2. Предмет и сумму взятки

3. Свои ФИО, адрес и телефон (чтобы мог подтвердить компетентным органам факт).

 

А иначе это все треп или (что хуже) клевета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Другой вопрос, какие плоды это принесёт,

 

кроме как обвинения в клевете или еще в чом нибудь, других плодов врятли будет. Было же вроде за посты на форумах , людей мурыжили правохранительные органы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме как обвинения в клевете или еще в чом нибудь, других плодов врятли будет. Было же вроде за посты на форумах , людей мурыжили правохранительные органы

Согласен, если уж сильно захочется кого-то сдать, то делать это нужно по-уму, но никак не здесь, заполнив форму выше!;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Свои ФИО, адрес и телефон (чтобы мог подтвердить компетентным органам факт).

Это лишнее.

 

Компетентные лица все равно конечно найдут, но хотя бы поработают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компетентные лица все равно конечно найдут, но хотя бы поработают.

Пусть лучше делом займутся, а не будут выяснять то что известно и так :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я буду указывать конкретные ФИО, то ничего кроме уголовного дела в своем отношении не получу, т.к. у меня доказательств фото\видео нет, служебные проверки нарушений не выявят, как и всегда =)

Про коррумпированных девочек в окошках регпалаты - за 3 года прибегал к тысяче в паспорте 2 раза, когда очереди охеренные а сделки срывались. В остальных случаях всегда отстаивал честно.

Привет копейской регпалате, где занимал очередь в 6.00 и сделку провели в 20.00. =)

А еще могу прикольный случай рассказать. Знакомый один работает в минюсте - в автомоб. боксах, занимается ремонтом авто, так вот у них полгода назад или год назад - был приказ, они каждый понедельник с 9.00 до 10.00 конспектировали послание Путина Федеральному Собранию. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я буду указывать конкретные ФИО, то ничего кроме уголовного дела в своем отношении не получу, т.к. у меня доказательств фото\видео нет, служебные проверки нарушений не выявят, как и всегда =)

А для чего тогда тема, поболтать о случаях коррупции без конкретики!? :) Так этого добра в каждой 2й теме описано с лихвой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо писать Дымовскому на мыло, пока у него есть возможность озвучить наверху эти факты... причем срочно, а то потом у него приоритеты сменятся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...