Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Знающим... вискарика деревенского


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Мы на всех тусах появляемся с нашим другом.

Народ перестает пить водки и коньяки.. переходя на деревенский вискарик ;)

Вообщем, могу организовать.

Минимальный объем поллитра.

Либо самовывоз с нашей деревеньки, либо самовывоз из Челябинска.

Правильный напиток, кто пробовал - подтвердит. Мы давно, в магазе не берем спиртное - боимся подделок.

Подробности в личке.

Изменено пользователем Abatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Виски (англ. whisky или whiskey, шотл./ирл. uisge/uisce beatha «у(и)ск\ е беа(х)т) а») — крепкий ароматный алкогольный напиток, получаемый из различных видов зерна с использованием процессов перегонки, соложения и длительного выдерживания в дубовых бочках. При изготовлении виски может использоваться ячмень, рожь, пшеница или кукуруза. Содержание спирта — обычно 40—50 % об., однако некоторые сорта виски имеют бо?льшую крепость (до 60 % об.). Цвет напитка — от светло-жёлтого до коричневого, содержание сахара — нулевое или крайне незначительное. Традиционными регионами, производящими виски, являются Шотландия и Ирландия.

предложенный напиток похож на описание ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, эт ты меня вчера на него звал? ;)

 

да.. сам съел

 

предложенный напиток похож на описание ?

 

да.. виски по русски - самогон. На описание похожъ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или так "Рио де Жанейро - это хрустальная мечта моего детства! Не трогайте её своими грязными лапами!" (с) Золотой теленок ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.. виски по русски - самогон. На описание похожъ

пади еще иградус выше и прозрачнеький..... нет цвета дубовой выдержки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Abatt, напиши по какой технологии и из чего самогон :) ? вискарь от самогона и отличается выдержкой в бочках ... ну и сырьем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не грузите меня технологиями.. а? Технологии все, включая оффицальные я и сам знаю.

Блеснуть познаниями предлагаю в другой теме.

У нас ДЕРЕВНЯ .. а не винокурня английских графьев...

Что вы как маленькие?

Градус 40-45. Цвет карамельный, ближе к коньячному.

На последней тусе на Миассе за Костылями - попробовали помоему ВСЕ.

Недовольных замечено не было, коньяк кстати.. остался невыпитым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не грузите меня технологиями.. а? Технологии все, включая оффицальные я и сам знаю.

Блеснуть познаниями предлагаю в другой теме.

У нас ДЕРЕВНЯ .. а не винокурня английских графьев...

Что вы как маленькие?

Градус 40-45. Цвет карамельный, ближе к коньячному.

На последней тусе на Миассе за Костылями - попробовали помоему ВСЕ.

Недовольных замечено не было, коньяк кстати.. остался невыпитым.

 

и я там был самого...ой

Вискарь пил!!! :)

остался очень доволен!!!!!

он настоящего только гурман отличит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Abatt, а почему цену в теме нельзя опубликовать ? )

почём так сказать "опиум для народа"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем?

Кому надо - отпишутся - возьмут.

Кому не надо... просто ради праздного любопытсва? Глупости все это...

Я же не настаиваю, не навяливаю.. это НЕ мой заработок.

Просто человеки интересовались. создал тему. Что типа - МОГУ!

Изменено пользователем Abatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на всех тусах появляемся с нашим другом.

Предыдущие 3 раза подряд появлялся без этого друга. Очень понравилось!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, что кто-то бы заинтересовался напитком узнав его стоимость и увидев хвалебные отзывы (таковые собственно есть)

 

PS: знакомый раньше делал Абсент - на полыни, на апельсиновых корках...получалось похоже на оригинал (магазинный). Полная копия. Технологию приготовления где-то нарыл и в путь как говорится). Я не являюсь фанатом вискарика, но как альтернативу в предверии праздников можно было бы рассмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, как любитель крепких алкогольных напитков (виски, коньяка), могу подтвердить, что данное пойло спиртное - вполне достойно употребления (если не нюхать :bad: ).

Пахнет самогоном.

На цвет и вкус - виски. Особенно, размешав с пепси или яблочным соком - даже запах противный уходит.

И самое замечательное: после вискаря болит башка и хочется как минимум умереть на утро, после самогона - как огурчики, никакого похмелья! :ok:

Изменено пользователем mini-жипаводек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, как любитель крепких алкогольных напитков (виски, коньяка), могу подтвердить, что данное пойло спиртное - вполне достойно употребления (если не нюхать :bad: ).

Пахнет самогоном.

На цвет и вкус - виски. Особенно, размешав с пепси или яблочным соком - даже запах противный уходит.

И самое замечательное: после вискаря болит башка и хочется как минимум умереть на утро, после самогона - как огурчики, никакого похмелья! :ok:

 

По моему, противоречие,пахнет самогон сивушными маслами, от которых , как раз, и бывает похмелье!

Короче, нужен испытатель (незаинтересованный) , например, я, который , выпив 0,7 этого напитка, в 7 утра сядет за руль со светлой головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, противоречие,пахнет самогон сивушными маслами, от которых , как раз, и бывает похмелье!

Короче, нужен испытатель (незаинтересованный) , например, я, который , выпив 0,7 этого напитка, в 7 утра сядет за руль со светлой головой.

 

ну и Хитер!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, противоречие,пахнет самогон сивушными маслами, от которых , как раз, и бывает похмелье!

 

Пока жил в Краснодарском крае, в частном доме, сам гнал. Правда делал не вискарик, а коньяк(запах убивает)..Изображение

На 3 л. самогона:

- 1 ст.л. сухого чая(черного),

- 2 ст.л. сахара,

- 9 шт. перец душистый горошек,

- 3 шт. лаврового листа,

- 1/4 ч.л. ванилина,

- 1/2 ч.л. соды.

 

Отлить 1 стакан самогона в кастрюльку, засыпать ингридиенты, закипятить, остудить.

Вылить в банку с самогоном(не процеживая), настоять не менее суток. Процедить разлить по бутылкам.

А если нужен был прозрачный напиток, вегда была проблема - запах.. Все остальное очень гуд. Изображение

З.Ы. Скорее пахнут не сивушные, а эфирные масла.. Может ошибаюсь..

Изменено пользователем Kio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, как любитель крепких алкогольных напитков (виски, коньяка), могу подтвердить, что данное пойло спиртное - вполне достойно употребления (если не нюхать :bad: ).

Пахнет самогоном.

На цвет и вкус - виски. Особенно, размешав с пепси или яблочным соком - даже запах противный уходит.

И самое замечательное: после вискаря болит башка и хочется как минимум умереть на утро, после самогона - как огурчики, никакого похмелья! :ok:

 

крепкие спиртные вредны для вашего здоровья © МИНЗДРАВ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияmini-жипаводек (09 Ноябрь 2009 - 16:14):

я, как любитель крепких алкогольных напитков (виски, коньяка), могу подтвердить, что данное пойло спиртное - вполне достойно употребления (если не нюхать :bad: ).

Пахнет самогоном.

На цвет и вкус - виски. Особенно, размешав с пепси или яблочным соком - даже запах противный уходит.

И самое замечательное: после вискаря болит башка и хочется как минимум умереть на утро, после самогона - как огурчики, никакого похмелья! :ok:

 

По моему, противоречие,пахнет самогон сивушными маслами, от которых , как раз, и бывает похмелье!

Короче, нужен испытатель (незаинтересованный) , например, я, который , выпив 0,7 этого напитка, в 7 утра сядет за руль со светлой головой.

 

букет еще тот... на памятной вечеринке я потреблял коньячный спирт (от Летуна), а потом случано не свой стаканчик взял и замахнул виская... я вам скажу контраст отрезвляющий :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему, противоречие,пахнет самогон сивушными маслами, от которых , как раз, и бывает похмелье!

 

а кто сказал, что самогон пахнет сивушными маслами?

если мне запах не нравится, это ещё не значит, что запах плохой...

я, может быть, кроме Chanel, вообще ничего не люблю :man_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, может быть, кроме Chanel, вообще ничего не люблю :man_in_love:

 

это одеколон чтоли??? :wacko: :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто сказал, что самогон пахнет сивушными маслами?

если мне запах не нравится, это ещё не значит, что запах плохой...

я, может быть, кроме Chanel, вообще ничего не люблю :man_in_love:

 

 

это одеколон чтоли??? :wacko: :blink:

 

Лосьон "Огуречный" всяко круче будет, как говорится , выпил и закусил :). В советское время без проблем можно было купить в "Малахите" на первом этаже в киоске "Союзпечать"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...