Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ушли Алена Бондарчук и Игорь Старыгин


Рекомендуемые сообщения

08.11.2009 15:02

Алексей Кузнецов

8 ноября 2009 г. ушли из жизни российские актеры Алена Бондарчук и Игорь Старыгин

 

В Москве в возрасте 47 лет скончалась актриса Алена Бондарчук. Причиной смерти стало онкологическое заболевание. По сообщению информационных агентств, Алена лечилась в израильской клинике, а месяц назад вернулась в Москву.

 

Алена Бондарчук - дочь знаменитого советского кинорежиссера Сергея Бондарчука и актрисы Ирины Скобцевой, мать актера Константина Крюкова.

 

Алена Бондарчук работала в Театре имени А.С.Пушкина, затем в Театре имени Моссовета, а с 1998 года была одной из ведущих актрис МХАТ имени А.М.Горького. Снималась в фильмах "Тихий Дон", "Борис Годунов", "Я остаюсь", а также в телесериалах "Бедная Настя" и "Дорогая Маша Березина".

 

8 ноября в одной из больниц после тяжелой болезни скончался известный российский актер Игорь Старыгин.

 

Игорю Старыгшину было 63 года. По предварительным данным, причиной смерти стали последствия инсульта. 21 сентября актер был госпитализирован в 31-ю московскую клиническую больницу в критическом состоянии. Улучшить состояние пациента врачам не удалось.

 

По сообщению Гильдии актеров кино России, сейчас решается вопрос о дате и месте похорон.

 

В 1968 году Игорь Старыгин окончил ГИТИС, работал в московском ТЮЗе, театре имени Моссовета, театре "У Никитских ворот", МХАТе имени Горького.

 

Актер сыграл много заметных ролей в советском и российском кинематографе, таких, как "Доживем до понедельника", "Адъютант его превосходительства", "Государственная граница", "Красное и черное" и другим. Всего он снялся в 45 фильмах. По-настоящему прославился Старыгин благодаря роли Арамиса в фильме "Д'Артаньян и три мушкетера" и его продолжениях.

 

В 1992 году Игорю Старыгину было присвоено звание Заслуженного артиста России.

 

 

http://www.svobodanews.ru/content/article/1872364.html

 

 

я в шоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Три мушкетёра" - один из моих любимых фильмов. Просто не верится.......

 

Заходишь так вот на почту майл.ру, и смотришь, что там тебе левый верхний уголок новостй преподнесёт... Так вот иногда такие страшные вещи вычитываешь......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В реанимации умерла девочка 17 лет от прогрессирующей сердечной недостаточност причину которой так и не успели установить. Готовится умереть парень 26 лет. Они не светились на экранах и не заработали всероссийской славы и любви, но их судьба кажется мне значительно более трагичной нежели смерть от онкологии в возрасте под 50 и смерть от ОНМК в возрасте за 60. Земля пухом ушедшим и до встречи. Я не в шоке, ибо "небожители" точно так же "клеят ласты", как и все остальные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В реанимации умерла девочка 17 лет от прогрессирующей сердечной недостаточност причину которой так и не успели установить. Готовится умереть парень 26 лет. Они не светились на экранах и не заработали всероссийской славы и любви, но их судьба кажется мне значительно более трагичной нежели смерть от онкологии в возрасте под 50 и смерть от ОНМК в возрасте за 60. Земля пухом ушедшим и до встречи. Я не в шоке, ибо "небожители" точно так же "клеят ласты", как и все остальные.

 

+1

По теме - ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В реанимации умерла девочка 17 лет от прогрессирующей сердечной недостаточност причину которой так и не успели установить. Готовится умереть парень 26 лет. Они не светились на экранах и не заработали всероссийской славы и любви, но их судьба кажется мне значительно более трагичной нежели смерть от онкологии в возрасте под 50 и смерть от ОНМК в возрасте за 60. Земля пухом ушедшим и до встречи. Я не в шоке, ибо "небожители" точно так же "клеят ласты", как и все остальные.

 

понятно что жалко всех

просто Арамиса привык видеть молодым и здравым, а тут как то раз и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старыгин один из великих. скорблю

 

скорблю. Один из моих любимых актеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актеры уходят - куценки и заворотнюки остаются.

 

Все мы смертны, придёт черед каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, Актеры уходят - куценки и заворотнюки остаются.

 

Сдаётся мне, что когда придёт время уходить Куценкам и Заворотнюкам, кто-то, ностальгируя по своей юности, напишет - "великие актёры ушли.Я в шоке. Всякая хрень осталась."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу честно, не знаю ни одного фильма с Аленой. Фильм "Три мушкетера" - один из моих любимых был пересмотрен не раз. Смерть Игоря Старыгина, как удар по голове, не верится совсем.

 

Старыгина нельзя было не любить, асфальт напротив его дома вечно был исписан телефонами поклонниц, но только сейчас, кажется, все мы поняли, как трудно он жил, как много было ему дано и как мало позволили ему сделать.

 

«У меня трудный для окружающих принцип: либо по-моему, либо никак», – говорил он с вызовом, тут же смягчаемым несколько виноватой арамисовской улыбкой. И вот я думаю: если б большая часть населения жила по этому принципу, может, все у нас было бы несколько лучше?

 

http://sobesednik.ru/culture/excluziv_starygin_sobes_44.09/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для каждого человека смерть любимого хомячка будет гораздо больнее чем кончина всей труппы большого театра.

И хомячка/кошечку он будет помнить гораздо дольше чем актеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть несколько любимых актеров, актеров, которые всегда будут в моей памяти. На меня особо не произвело впечатление известие о смерти Майкла Джексона, да, жаль, но не более. Три мушкетера - фильм, на котором я выросла, который сыграл не последнюю роль в моем восприятии мира, поэтому смерть Игоря Старыгина для меня большая потеря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...