Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

В субботу был украден телефон. Приметы: белый айфон (в белом силиконовом чехле был)

 

В увд сказали, что скорее всего он уже перекуплен и искать нада по точкам - в синегорье, на теплотехе, в никитинском.

Усли кто -то увидет, услышит, узнает где-нибудь его - напишите сюда, я в онлайне.

 

Кто знает еще точки или еще способы поисков - пишите, пожалуйста.

 

За достоверную инфу - вознагаждение.

Изменено пользователем MissUnderstood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Особые приметы есть!?:)

П.С. А вообще - это гиблое дело искать украденные телефоны, проще купить новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком районе хотm увели. Точки в каждом магазине есть, всех их не перечесть по городу. Изменено пользователем Slaventiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, заяву отговорили писать...теперь все потеряно?

 

 

увели в центре

 

да там трещинки, и дырочки :) - я его узнаю из 1000

Изменено пользователем MissUnderstood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я его узнаю из 1000

А мы-то чем можем помочь? Мы даже если увидим - не узнаем, тк у всех есть дырочки и трещинки.:)

Впринципе инфа в ссылке твисса - достоверная, но на практике это всё очень большой гемор.

да, заяву отговорили писать...

Тогда надейтесь на чудо, что ещё можно сказать! :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы-то чем можем помочь? Мы даже если увидим - не узнаем, тк у всех есть дырочки и трещинки.:)

 

 

мне хватит и того что просто скажут белый айфон там - я сама приеду и посмотрю на него.

яж не прошу его искать - а просто если кто-то увидит "белый айфон" прошу отписаться тут.

 

а второй раз зайти и заяву написать - не примут?

Изменено пользователем MissUnderstood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Imei на задней крышке, а второй на коробке внизу.

если кто-то увидит "белый айфон"

в ту даузен энд найн они есть в каждой евросети, связном, лавке Вазгена коих миллионы по городу Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так эттта, если хорошо постараться в просьбообращении, то работники правохранительных органов могут и по какому та там коду (радиосигналу) найти телефон... как бы у каждого телефона есть свой сигнал и в рабочем состоянии телефона он показывает его местонахождение 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязаны принять, имей запишут, может где всплывёт, на локомотив с утра завтра наверное стоит проехать

 

вот только, ну увидите вы свой телефон, и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Imei на задней крышке, а второй на коробке внизу.

 

в ту даузен энд найн они есть в каждой евросети, связном, лавке Вазгена коих миллионы по городу

 

Imei это к чему? я знаю что они там есть.

причем здесь евросеть и связной?

итак ясно что как раз в лавках вазгшена и искать надо!

обязаны принять, имей запишут, может где всплывёт, на локомотив с утра завтра наверное стоит проехать

 

вот только, ну увидите вы свой телефон, и что?

 

а где этот локомотив?

что дальше делать мне объяснили.

так эттта, если хорошо постараться в просьбообращении, то работники правохранительных органов могут и по какому та там коду (радиосигналу) найти телефон... как бы у каждого телефона есть свой сигнал и в рабочем состоянии телефона он показывает его местонахождение 

 

а по конкретнее плз? Изменено пользователем MissUnderstood
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне хватит и того что просто скажут белый айфон там - я сама приеду и посмотрю на него.

яж не прошу его искать - а просто если кто-то увидит "белый айфон" прошу отписаться тут.

Извините, но это смешно - это всё-равно, что искать серебристый ВАЗ 10й модели! :lol:

П.С. Я за последнюю неделю видел аж 5 белых айфонов - Вы ездить замучаетесь, если все начнут подкидывать адреса точек, где видели "белый айфон", ей богу - это же не Верту... Лучше напишите заявление и следуйте инструкции в ссылке, если у Вас есть время и желание на подобные дела, но я бы не тратил время и нервы, а приобрёл бы новый телефон и впредь был осторожней и внимательнее!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так эттта, если хорошо постараться в просьбообращении, то работники правохранительных органов могут и по какому та там коду (радиосигналу) найти телефон... как бы у каждого телефона есть свой сигнал и в рабочем состоянии телефона он показывает его местонахождение 

 

если очень они захотят. У меня друк купил с рук дорогую нокию , через несколько дней ему позвонили и назначили встречу ))). Оказалось что этот телефон очень грубо отобрали , плюс с ним еще пистолет был , не то боевой, не то газовый или травма. В общем найти телефон если он включён совсем даже не сложно.Было бы желание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по конкретнее плз?

Вы по ссылке твисса пройдите и прочитайте внимательно - человек для Вас старался как-никак!:)

 

да, заяву отговорили писать...

Кто отговорил!? Если отговорили, то пусть и помогут, если смогут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же тебе написал где имей написан, это номер телефона индивидуальный как вин у автомобиля - если ты свой телефон купила, а не отжала у кого, у тебя есть коробка на ее "низу" написан имей.

Imei это к чему? я знаю что они там есть.

причем здесь евросеть и связной?

итак ясно что как раз в лавках вазгшена и искать надо!

) Ну айфон какбэ не редкость сегодня, выложи IMEI

Изменено пользователем GoldRush
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а по конкретнее плз?

 

 

 

 

как и сказал ВОВАН... а поподробнее сказать не могу-ибо сам со слов слушал - но такая штука точно есть!!! главное что бы МВДшники не поленились - а найти любой сотовый можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто отговорил!? Если отговорили, то пусть и помогут, если смогут...

 

блюстители порядка отговорили , им такие заявления не нужны и заниматься ими не охота

 

- Алё!

...

- Алё @ля!

- Тишина какаято!

- Походу пробивоны! Вычисляют где мы!

- Нездоровая канитель - надо мобилы вырубать, нас могут по ним пропасти.

- Да мою трубу вообще никто не знает!

- Знает - не знает - ты думаешь что - там лохи сидят?

- Батарейки тоже снимите!

- Ты что, Джеймса Бонда насмотрелся.... Батарейки...

- Да ладно Кот, раельная маза, труба все равно сигнал дает.

- Ладно, держи, все равно всю плешь проедите!© Бумер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блюстители порядка отговорили , им такие заявления не нужны и заниматься ими не охота

Ааааа, вон оно чё - естесно в овд неохотно такие заявы принимают, тк более серьёзных дел навалом окромя чей-то безолаберности, я-то подумал, что знакомые какие отговорили! Ну тогда понятно - помогать за бесплатно точно не станут - отсюда вывод, не тратьте силы, а лучше примените их к зарабатыванию денег на новый аппарат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомая работала раньше в увд как раз по поиску мобильников, говорит чтобы в таких случаях всегда писали заявление, говорит что часто находят, т.к. у них рейды по этим ларькам и магазинам со списками - сверяют что продается. А когда брата двоюродного ограбили на улице - он в ближайшей комиссионке нашел сотку, вызвал ментов - приехали и забрали телефон, через пару дней уже ему отдали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У одной моей знакомой украли телефон....она расстроилась, телефон средний..сониэрик...Дак вот идет она через пару дней по переходу подземному где никитинский, смотрит в киоске лежит такой же сониэрик....она такая типа дайте посмотреть...смотрит в телефоне её фотки...ну и все такая- это мой телефон я его забираю......ей- типа как это с чего, она- вот тут мой фотографии.....такая еще припугнула что заяву напишет, но ей отдали без разговоров... и просили заяву не писать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексеич - айфон таки стоит видимо достаточно для того чтобы напрягаться из-за его потери и пытаться его найти.

 

PS: спасибо твиссу за подробное описание действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексеич - айфон таки стоит видимо достаточно для того чтобы напрягаться из-за его потери и пытаться его найти.

Топикстартер пару месяцев назад спрашивала какой внедорожник или паркетник лучше приобрести, а тут какой-то айфон за 20 тыщ. Но чувствую, что тема опять обрастёт долгими сомнениями "что делать!?"... B)

П.С. Ещё раз повторяю - действовать надо по инструкции твисса. Совет - это всё, чем мы можем помочь в данном случае!

П.П.С. MissUnderstood, машину-то купили или всё выбираете!?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По делу. Пишите на всех Челябинских сайтах куплю айФон и вам сами позвонят, останется выбрать свой. Перекупы зависают в нете в поисках товара, не только у нариков скупают. Если не знаете самые популярные сайты у перекупов я вам могу написать в личку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По делу. Пишите на всех Челябинских сайтах куплю айФон и вам сами позвонят, останется выбрать свой. Перекупы зависают в нете в поисках товара, не только у нариков скупают. Если не знаете самые популярные сайты у перекупов я вам могу написать в личку.

 

жду очень, спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, вы imei нашли? На этой конфе есть lexa74 у которого магазин в переходе на пл. революции, киньте ему imei.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...