Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Красная коробка


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Загидуллина мы помним по Наблюдателю.

этим летом КК помогал ему в съемке второй короткометражке.

вчера этот фильм презентовали в кинотеатре Пушкина.

сегодня его можно скачать из осла.

Название: Красная Коробка

Жанр: триллер

Год: 2009

Режиссер: Андрей Загидуллин

В ролях: Максим Пильников, Наталья Кораблева, Виктория Шумкова, Мария Ембулаева, Дмитрий Олейников и Ринат Загидуллин.

Денис Филоненко

Описание: 12-летний школьник получает из рук матери странную красную коробку. Мама просит отнести коробку домой как можно скорее и уходит, не объяснив причин. До автобусной остановки несколько километров, которые школьнику необходимо пройти через опаснейший криминальный район.

Продолжительность: 12.54

 

обсудим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Мне не понравилось... мама странная, мальчик зашуганный, позитива нет, что хотели сказать - миллион вопросов, а к концовке ответов на них нет, и, если честно, не хочется искать. Глазищи что у мамы, что у мальчика неестественные - то, что сразу оттолкнуло. А у мальчика навсегда останется детская психическая травма. Фильм оставил неприятное послевкусие. Не хочу такое смотреть и тем более показывать детям.

 

а авторские фильмы они в болшьшинстве своём ТАКИЕ , и точно не для просмотра с детьми. А подсмысл как мне кажется заключался в том , что мама сказала , в этой коробочке самое ценное что у меня есть и донеси пожалуста до дома. И вот обратите внимание, на каком автобусе мальчик ехал и в какой дом он всё таки приехал . И несмотря на нелёгкий путь мальчик справился с заданием.

 

Ну и конечно фильм заявленный как триллер не должен вызывать радости и веселья (как мне кажется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а авторские фильмы они в болшьшинстве своём ТАКИЕ

 

Ну я видела много авторских фильмов. Была на нескольких фестивалях неправильного кино, смотрела поразительные короткометражки, от 11 секунд до 10 минут в среднем. И там было о чем подумать, чего испугаться или порадоваться, каждый отдельный фильм нес мысль. Здесь мне показалось, что мысль выражена неясно. ИМХО, но фильм не по мне, и если нужно было аргументированно выразить в этой теме СВОЕ мнение - я именно это и сделала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, не знаю. Двоякое чувство.

Снято в лучших традициях "авторского" фильма, но, обычно, смысл авторского фильма доходит несколько после. Здесь же свистит тема, сразу после встречи с мамой "Женщины любят своих детей не смотря ни на что".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдатель тож особо не вставил. Извините, я не понимаю этого режиссера...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...