Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Красная коробка


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Загидуллина мы помним по Наблюдателю.

этим летом КК помогал ему в съемке второй короткометражке.

вчера этот фильм презентовали в кинотеатре Пушкина.

сегодня его можно скачать из осла.

Название: Красная Коробка

Жанр: триллер

Год: 2009

Режиссер: Андрей Загидуллин

В ролях: Максим Пильников, Наталья Кораблева, Виктория Шумкова, Мария Ембулаева, Дмитрий Олейников и Ринат Загидуллин.

Денис Филоненко

Описание: 12-летний школьник получает из рук матери странную красную коробку. Мама просит отнести коробку домой как можно скорее и уходит, не объяснив причин. До автобусной остановки несколько километров, которые школьнику необходимо пройти через опаснейший криминальный район.

Продолжительность: 12.54

 

обсудим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

лана подождем пока аффтар выложит куданить,

смотри, я около тебя 2 раза в сутки проезжаю с ноутбуком

 

На торрентс.ру создать раздачу автор не хочет? С хорошим качеством и послабее?

 

мне кажется этот вопрос надо задавать напрямую автору http://city.is74.ru/forum/member.php?u=14753
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри, я около тебя 2 раза в сутки проезжаю с ноутбуком

 

мне кажется этот вопрос надо задавать напрямую автору http://city.is74.ru/forum/member.php?u=14753

 

Я его и имел ввиду. Спрошу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кино шикарно и сюжет и задумка, очень понравилось, жаль короткое, ну а качество не может не радовать :smile3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот на тытрубу бы еще кинуть... Изменено пользователем Duffer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Simpson (Сегодня, 23:16):

кино шикарно и сюжет и задумка,

 

коробку чтоль уже скачал?

 

ну... да, из ослосети
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже нравится ))) клип вообще абалденный . И фильм наблюдатель зэр гуд :good: . Единственное что плохо мне показалось , крупный план пистолета МР654 ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел.Попозже посмотрю ещё раз,поищу скрытый смысл.После первого просмотра фильм Наблюдатель пока нравится несколько больше.Сижу вот теперь,думаю,что могло быть в Красной Коробке.

п.с.:Жену заставлю посмотреть,понаблюдаю за реакцией.

п.п.с.:а была ли она,Красная Коробка....

Изменено пользователем Димариканец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красная коробка это автобус ? :wacko: ничего не понял

 

а ведь там кроме автобуса еще много чего красного. И еще лицо одного из гопников возле лестницы кажется знакомым .

пс. ну и очепятка , или это замысел автора , начало пути мальчугана , перед тем как зайти в ларёк. На переднем плане гаражи , чуть подальше дом. Заканчивается сюжет как раз на этом месте.

п.с.:Жену заставлю посмотреть,понаблюдаю за реакцией.

моя сказала - Ничего себе какая добрая мама.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не то его творение, которое не должно было попасть в сеть, если верить его же словам? Он изменил решение, или «только для кинофестивалей» он приготовил что-то другое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На переднем плане гаражи , чуть подальше дом. Заканчивается сюжет как раз на этом месте

путаешь. ларек на захаренко, а финал - во дворах по свободе, там дс-70, у нас с дб, дети туда ходят.

 

Это не то его творение, которое не должно было попасть в сеть, если верить его же словам? Он изменил решение, или «только для кинофестивалей» он приготовил что-то другое?

оно, я не в курсе, чего он так передумал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная мама... сначала нагнала жути на пацана, а потом типа фигня всё, сынок, главное, чтобы ты хорошо учился :)

Типа пощадила психику ребенка... ну так-то логично.

 

Качество фильма просто отличное! Озвучка на уровне. С этим можно и на Россию, и на международье выходить! :)

 

А Стас весь в белом глаз цепляет, ну прям как та дефка в красном в матрице :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы подумал, что в коробке бомба :diablo: И мамаша говорит, что ничего не было, чтобы никто ее не спалил от неудавшегося покушения :butcher:

 

Качество фильма просто отличное! Озвучка на уровне. С этим можно и на Россию, и на международье выходить! :)

 

+1

Но музыку бы подтянуть еще, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страница грузится, видео нет. Что я делаю не так?

 

может подольше подождать ? У меня тоже не сразу картинка появилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понравилось... мама странная, мальчик зашуганный, позитива нет, что хотели сказать - миллион вопросов, а к концовке ответов на них нет, и, если честно, не хочется искать. Глазищи что у мамы, что у мальчика неестественные - то, что сразу оттолкнуло. А у мальчика навсегда останется детская психическая травма. Фильм оставил неприятное послевкусие. Не хочу такое смотреть и тем более показывать детям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...