Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Алексеича отправить на заслуженный отдых :)


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Мое (и не только мое) мнение что мягко говоря указанный товарищ перебарщивает. И слишком часто нарушает

3.17. Публиковать темы и сообщения, содержащие бессмысленную или малосодержательную информацию (флуд), например, сообщения с одними смайликами.

Я допускаю что есть разделы в которые то можно и даже "нужно", но просьба включать внутренние ограничения и смотреть где пишешь. В серьезных темах никакого интереса читать ерунду и приколы лично у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 117
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Я так поняла, Николай помимо посоветоваться с форумчанами ( так как ему важно мнение большинства), хотел дать понять остальным, что нужно во всем знать меру...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема больше создана в назидание Алексеичу, чтобы он прислушался и принял к сведению. Лично против него, ничего не имею, пусть пишет что захочет, но как говорится меньше флуда, больше дела! Отвечай по существу, а не для поднятия рейтинга пользователя. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чот ерунда какая-то...пусть он пишет что хочет и сколько хочет, ну взрослые же люди, личное дело каждого как к нему относится, но вот что бы лишать каких то возможностей...тож мне пед.совет устроили)))

 

 

имхо, по данному сабжу тема должна звучать как вопрос Алексеичу от человека, или группы товарищей, но уж точно не так как есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только вчера узнал, что Алексеич "много пишет", когда сам оказался случайно в "лидерах" (из-за темы "Угадай кино")... просто не пересекался с его творчеством в темах (далеко не все читаю). Так что я вообще в недоумении от этого топика... был :) Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот эти сообщения,пусть извинят меня их авторы,реально сбили с толку(хотя авторы писали про Алексеича что то типа его сообщения вода и все такое) я уж решил что бан ему грозит или предупреждение.

 

Gremlin, а моё-то сообщение каким боком? Я хотела сказать, что прекрасно понимаю, что имеет в виду Ник (и считала, что всем всё понятно). И к своей персоне данный укор админа тоже примеряю. Очень это заразно, понимаете ли, выразить кратенько эмоцию смайликом или ответно "спровоцироваться" на малосодержательное сообщение ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

А за что убирать Алексеича? Форум нестабилен? Форум разрывают внутренние конфликты? Или из-за его сообщений база данных часто падает? :)

Как сторонник теории самоорганизующихся систем ("хаоса") и модератор некоторых форумов, предлагаю оставить все как есть.

Алексеич, увидев эту тему, немножко поутихнет на время, все будут счастливы и довольны :)

Хотя нет, слишком мягко! Ограничим каждого пользователя 5ю сообщениями в день и 120 кликами на страницах форума!

Изменено пользователем anyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

А за что убирать Алексеича? Форум нестабилен? Форум разрывают внутренние конфликты? Или из-за его сообщений база данных часто падает? :)

 

так блин на прошлом движке так нафлудил что на новый переходить пришлось , мало того что пришлось , кое как настроили. Так он и этот "уронить" хочет , Алексеич это какой то партизан не дружественных форумов :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то думаю, что это Алексеич на встрече с/з у Малыша такой тихий-тихий, а тут вот оно что!  :lol: Считаю, что данная тема-предупреждение выполнила своё высокое предназначение. ;) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где кстати "начальник транспортного цеха"? ;)

Здесь я - не дождётесь! :P

Просто до настоящего времени не присутствовал на форуме по-причине крайней занятости, что со мной случается переодически, хоть и не часто! :hi:

 

Засим начну, пожалуй, растекаться мыслью по древу и, как многие здесь считают - флудить в теме про мой же флуд, очень символично кстати получается))))

 

Я внимательно прочёл эти немногочисленные страницы темы о моём поведении здесь и вот что хочу сказать, без доли иронии или сарказма, дорогие мои, уважаемые и не очень(пальцем показывать не буду ибо оных здесь крайне мало - всего 1шт.) форумчане и форумчанки! Естественно Дядя Коля на ровном месте тему бы не создал, я даже подозреваю кто сподвиг его на этот шаг, ну да ладно - речь не об этом, и очень правильно сделал на самом-то деле, тк тема относится практически ко всем поголовно, а названа в мою честь, только потому, на мой взгляд, что я являюсь ярчайшим представителем общительных(флудливых - противное, ругательное слово - не буду его применять :bad: ) людей за последнии месяцы.

По-существу могу сказать нижеследующее: не отрицаю и полностью признаю, что в последнее время меня очень часто заносит на флуд не по-теме или около темы даже в серьёзных темах, но кто здесь без греха!? Камнем в меня кидать не предлагаю, ибо вижу, что самые грешные уже просто зашвыряли меня булыжниками и скорее разглядят ресничку в чужом глазу, нежели ж/д состав с брёвнами в своём собственном.

Попытаюсь объяснить наличие флуда и приколов в моих постах, думаю, что подобную мотивацию почесать языком здесь имеют многие и определение моё сможет полностью описать процессы происходящие в мозгу форумчанина решившего пофлудить в серьёзной и не только теме. И так, я как человек, обладающий ч/ю и не ординарным умом(вовсе не хвалюсь, а лишь пересказываю мнение о себе окружающих, с форума в том числе), читая даже серьёзную тему, порой замечаю в ней через-чур уж раздутого слона-проблему(как про штраф за грязный номер) или скрытый подтекст, которого многие не видят и пытаюсь разрядить обстановку, пошутив или высказав свои мысли по данному поводу в ироничной манере.

Хотя я всегда стараюсь первый свой пост в любой интересующей меня теме всё-таки высказывать по ней, либо высказать своё предположение, либо мнение, не претендуя в таком случае, на истину в последней инстанции, а уже только после этого, если глаз мой зацепится за интересную мысль или скрытый подтекст, либо просто найдётся человек на "общей со мной волне" в то самое время в том самом месте, вот тогда-то и начинается словоблудие, иногда оно контроллируется мной и я сознательно не даю развития офтопам, а иногда я увлекаюсь(как и любой другой на моём месте) и тогда уже торможу только после замечания в мой адрес.

Многие мне говорят: "Ты пишешь в каждой теме!", "Куда не зайду - везде ты!", "Я бы столько не нафлудил как ты!" и т.д. и т.п., на что могу совершенно обоснованно заявить - нет меня в каждой теме, ибо я не полезу отвечать в тему про ремонт, автоконсультацию или ралли, если я не разбираюсь в вопросе, либо если не могу подсказать что-то путное(хотя не исключаю, что были отдельные проявления флуда, но это единичные случаи - исключения, а не правило), я не вездесущий, тк круг моих интересов далеко не безграничен и ограничивается в основном 3-4 разделами данного форума или же отдельными подразделами связанными с моей жизнедеятельностью, либо накопленным жизненным опытом и темы, которые мне не интересны или не зацепили мозг, в них я не то, что отвечать - открывать вряд-ли стану, даже если мне вообще нечем будет заняться.

По-поводу сложившегося мнения, о том, что я здесь главфлудер: для начала давайте определим, что является флудом. В моём понимании, флудом назвают большое количество лишней информации на форумах (зачастую совершенно бессмысленной или неуместной) или любую начатую дискуссию не по теме, заметте - всё, что не по теме или лишнее - я признаю, но я категорически не согласен с тем, что я пишу бессмыслицу и неуместные посты, как правильно сказали выше - я не могу написать не задумавшись над тем, что пишу, хотя это относится далеко не ко всем. Так может быть провести ревизию на форуме и оценить полезность, наличие смысла и неуместные высказывания во всех моих постах, а так же проделать этот анализ и для постов тех, на кого я укажу пальцем, чисто для сравнения и тогда мы сможем окончательно убедится, достоин-ли я такого звания или отобрал этот почётный титул у кого-то другого. Либо это всё стереотипы и подмена понятий, и называют меня так только потому, что я могу написать 100 постов за сутки, даже не вдаваясь в смысл и содержания оных, проще говоря оценивая количество, а не качество!?

Хочу заметить и тот факт, что когда на форуме ещё присутствовала кнопка "Спасибо", то я за месяц с небольшим, будучи новичком, оказался на 10м месте среди всех форумчан, кому спасибо сказали за что-то действительно полезное или разделили их т.з., согласитесь за бессмысленный и неуместный флуд спасибок столько не понаставят. Хотя я никогда не стремился кого-то обогнать в подобных рейтингах, чем также расстрою людей, считающих меня борцом за первое место в количестве спасибок/постов и прочей атрибутики ненужной нормальному человеку, для которого мнение окружающих о нём второстепенно - я и сам знаю себе цену, а на мнение некоторых и немногих, особо отличившихся мне так глубоко нагадить, что они зеленеют от злости, зная этот факт. Но мне отнюдь не безразлично мнение и советы людей, которых я глубоко уважаю, тк я не живу по принципу "Все уроды, а я один Дартаньян", к критике(но только конструктивной, как эта тема) я отношусь спокойно и стараюсь изо всех сил прислушаться и исправиться, чего и многим здесь желаю!

Открою маленький секрет, до этого я на форумах и в чатах никогда не сидел, тк всегда считал это пустой тратой времени, но форум КК - это действительно не просто очередной бездушный форум, а то место, где можно получить совет или реальную, вплоть до материальной помощи, поднять себе настроение, пофлудив с собеседником, посмеяться над баянами интернета(которые я лично впервые вижу только-лишь по чьей-то ссылке на КК) и такое не маловажное наслаждение, как общение с хорошими, душевными и адекватными людьми - я пришёл сюда за общением, а вовсе не за рейтингами или от нехъ делать, поймите вы это наконец и перестаньте мне завидовать(по чёрному или по белому), что я могу по роду своих занятий выделить время для написания 100 постов в день, к чему эти шушуканья и скрытая зависть!?

 

И напоследок немного слов благодарности:

Спасибо всем тем, кто меня поддержал - вы настоящие друККи, мне очень приятно, что меня искренне ценят за моё здесь присутствие, посты и может быть ещё за что-то, о чём я даже не догадываюсь!!! :friends:

Спасибо и тем, кто прочитал мне нотации - я принял к сведению, постараюсь исправиться, но не забывайте, что следующая подобная тема может быть удостоина и Вашей личности!;)

 

П.С.

Я конечно очень польщён подобным вниманием к моей скромной персоне, которая удостоилась отдельной темы, а не устного предупреждения в личке, но реально поглядите вокруг - флудят все кому не лень и новички и завсегдатаи и админы порой бывает дают слабину и не скрываются особо, но почему-то им никто не грозит пальцем в теме, что флудить не хорошо, почему-то этим пальцем грозят именно мне!? Вам не кажется, что пора выкинуть на свалку истории заблуждение о том, что "Во всём виноват Чубайс(т.е. Алексеич)!"!?

П.П.С.

Хотелось бы ответить каждому лично, процитировав, но к сожалению столько цитат в ответ не влезет, так что извиняйте кого запамятовал!:)

П.П.П.С.

И пожалуйста, прочитайте всё что я написал выше, не сочтите за флуд труд и не пишите "многабукоф ниасилил", я всё-таки 2 с лишним часа писал этот "бессмысленный и неуместный" ответ, вместо того чтобы спать как многие из вас в столь поздний час! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы :)

Я за Алесксеича.

Ну говорит человек. Бывает не по делу, а бывает что и по. Нормальное явление. Флудит? А кто из нас не флудит?

 

Зачем надо было тему создавать - для меня непонятно. Можно было просто ему от лица Администрации-Модерации свое "фе" в личку написать-высказать-пригрозить (на худой конец).

 

На фарс все это похоже, чессслово.

 

Всех люблю, всех уважаю.

С уважением, почетный житель смайлов и Клиники в частном, avanes :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100000 Алексеич.Тоже считаю что у людей просто зависть.Алексеич заработал авторитет здесь спустя малый срок по сравнению с другими людьми которые находятся здесь намного дольше.Алексеич умеет правильно и грамотно говорить.С ним интереснее читать темы.Согласен что с ним темы стали растянянутые,но к тому же интересные.Если б человек говорил не по теме всякую лабуду то это был бы уже другой вопрос.Просто скажу одно-это ЗАВИСТЬ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексеич,ты не волнуйся,ты не один.

 

З.Ы.Осадок после темы очень неприятный получился,это получается что люди которые мне сейчас улыбаются и желают здоровья на самом деле могут за моей спиной шептаться о том какой я гад.Я не о д.Коле говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот... "начальник транспортного цеха" таки был заслушан :)

 

Вывод: ну думаю все что хотелось сказать было сказано :) Поименованный в заголовке Алексеич прочел и задумался. И кстати доказал что может писать длинно и красиво, а не только смайлами. ;)

 

ПС. В добивку после такого трудного поста Алексеичу нужно было дать 1 комментарий и 1 ссылку.

Комментарий: "я, Алексеич, не буду так много букв писать в каждом своем сообщении"

Ссылка: а вы гляньте у кого сколько сообщений!

 

ПС2. А еще тема показала интересную тенденцию: многие считают, что если Администратор назвал чей-то ник - то сразу банить будет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!!!!!!!! Люди!!!!!!!!!!!!!!! Люди!!!!!!!!!!!!!! Что с Вами???????

Перестаньте завидовать!!!!!!!!!

Прочла тему и пишла к выводу, что это похоже на какое-то средневековье....

Типа человк многоразвит и смышлен, значит в него надо закидать камнями - ЛЮДИ НЕ СХОДИТЕ С УМА И ПЕРЕСТАНЬТЕ ЗАВИДОВАТЬ!!!!! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексеич,ты не волнуйся,ты не один.

 

З.Ы.Осадок после темы очень неприятный получился,это получается что люди которые мне сейчас улыбаются и желают здоровья на самом деле могут за моей спиной шептаться о том какой я гад.Я не о д.Коле говорю.

 

Ппц просто. Реально.

Хоть один человек в этой теме, написал, какой Алексеич ГАД? Почему каждый читает только то, что хочет прочесть?

(один человек, ладно, написал нечто подобное, но почему-то мне кажется, что именно его Игорь и имел в виду под "только 1 человек" - другими словами, личная неприязнь не в счет ;))

Сказали, чтоб притормозил с ничегонезначищими сообщениями - вот и вся зависть. :D

А насчет "Ссылка: а вы гляньте у кого сколько сообщений!" - еще среднее арифметическое давайте выведем - в зависимости от времени на форуме. А потом уже и померяемся. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёмаё, что за чушь :aggressive: Изменено пользователем Grin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексеич,ты не волнуйся,ты не один.

Женя, не переживай - я совершенно спокоен, а эта тема скорее служит признанием того, что я не просто форумчанин - я особо отличившийся форумчанин, раз про меня сам Design_Nick тему завёл и не в Клинике, а в серьёзном разделе. :)

Хоть один человек в этой теме, написал, какой Алексеич ГАД?

Аня, а писать открытым текстом вовсе не нужно, чтобы понять истинное отношение человека к другому человеку!;)

Сказали, чтоб притормозил с ничегонезначищими сообщениями - вот и вся зависть.

Так почему говорят только мне, а тебе никто ничего не говорит или ты всегда пишешь строго по теме, а в серьёзных темах типа этой не отвечаешь бессмыслицу или одними смайликами!?

Я хочу как минимум объективности и равноправия! :rtfm:

А насчет "Ссылка: а вы гляньте у кого сколько сообщений!" - еще среднее арифметическое давайте выведем - в зависимости от времени на форуме. А потом уже и померяемся.

КПД полезности надо вывести, а потом уже меряться. И на твоём месте, я бы в данной теме лучше вообще не отписывался, особенно в первых рядах, да ещё и с нотациями о флуде - получилось очень забавно, учитывая содержание и смысл многих твоих постов. Про Монализу вообще лучше промолчу - когда увидел в первых рядах с гневными тирадами, то упал потцтол и долго от туда не вылазил, как говорится - иногда лучше жевать, чем говорить.;)

П.С. Всем спасибо за пиар-компанию! :hi:

 

Дядя Коля - это Design_Nick?

Ага! :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно, многие говорят зависть

зависть чему???

тому что постов набрал кучу? да ради бога, тому что обгонит кого то по рейтингу? да не жалко

популярность? я бы сказал узнаваемость

мне например такая популярность как то по боку

но речь то не об этом

пиши ты хоть 300 постов, но по теме

да это в общем то не только к нему относится

хотя лично пообщатся на встрече с удовольствием, но вот читать, как то уже мозолит глаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Так почему говорят только мне, а тебе никто ничего не говорит или ты всегда пишешь строго по теме, а в серьёзных темах типа этой не отвечаешь бессмыслицу или одними смайликами!?

Я хочу как минимум объективности и равноправия! "

Вот и задумайся - почему :)

Потому что ТАКИЕ сообщения у меня, если есть, то в темах про флирт, к примеру, а в "серьезных" темах, в которых флудить "не приветствуется", это бывает не так уж часто. Если ты этого не замечаешь - ...

Как минимум у меня не 4 тыс сообщений за 3 мес. ;)

 

зы: специально чуть выше ответила одним смайликом. Жаль, никто не поддержал. Если бы каждый, кто тут отписывался, написал хоть одно "такое же" сообщение, как бы интересно было читать потом Форум, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и задумайся - почему

....

зы: специально чуть выше ответила одним смайликом. Жаль, никто не поддержал. Если бы каждый, кто тут отписывался, написал хоть одно "такое же" сообщение, как бы интересно было читать потом Форум, правда?

Ппц, вы прям все такие правильные, что не сесть ни встать! Я что сам с собой в каждой теме общаюсь!? У меня всегда есть собеседник или даже несколько, так почему замечания делают именно мне!? Только потому, что я узнаваем!? Бред ей богу...

П.С. Я принял к сведению дельные замечания по-поводу флуда в серьёзных темах, но иногда просто не могу не написать - душа просит, тем более если тема с подковыркой! :pardon: Или у нас не свобода слова!? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати доказал что может писать длинно и красиво, а не только смайлами.

Это вовсе не единичный случай, а одними смайлами я вряд-ли бы столько постов написал и не оказался забанен! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...