Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Таран скорой со включенной люстрой


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Скорая шла со включенной люстрой. Притормозила. И получила в лоб.

 

А вот и фото:

post-5103-1257481694,69_thumb.jpg

post-5103-1257481702,15_thumb.jpg

post-5103-1257481710,13_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

похоже до кого то не доехали или кого то не довезли...

надеюсь что все живы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ощущение что на скорую он вообще не смотрел. Просто газу дал и поехал. Даже не попытался как-то уйти от авариии, прям как будто целился в нее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, вчера тоже там в пробке постоял - видел как гаишники крутились вокруг "скорой". Даже тралики проехать не могли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так и получается: скорая летит на вызов опаздывает или человека в больницу везёт а тут какой то придурок врезается и всё... никуда уже не спешим, жесть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажыцца тойота виновата...

 

Однозначно обоюдка, так как водитель скорой помощи должен сначала убедиться в безопасности своего маневра. Люстра это не индульгенция
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажыцца тойота виновата...

 

Скорая должна была убедиться в безопасности маневра.. но на тойоте всё равно :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно обоюдка, так как водитель скорой помощи должен сначала убедиться в безопасности своего маневра. Люстра это не индульгенция

 

Так та и пешеходы... Переходящие дорогу по нерегулируемому пешему переходу должны "Убедиться в безопасности!" - однако виноват в любом случае водитель!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так та и пешеходы... Переходящие дорогу по нерегулируемому пешему переходу должны "Убедиться в безопасности!" - однако виноват в любом случае водитель!

 

У меня коллега раньше в МЧС работал, пожарным. За кучу лет работы, говорит, в случае таких аварий ставили только обоюдку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наскока я понял по видео, скорая попыталась остановиться. Похоже даже остановилась. Получается, что тайота вошла в стоящий автомобиль.

Индульгенция - не индульгенция, а гаеры серавно виноватой признают тайоту. ИМХО. Люстра - это (по их понятиям) индульгенция и главный пропуск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня коллега раньше в МЧС работал, пожарным. За кучу лет работы, говорит, в случае таких аварий ставили только обоюдку.

 

Таких аварий, это каких?

Я думаю в каждом ДТП есть куча разных ньюансов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таких аварий, это каких?

Я думаю в каждом ДТП есть куча разных ньюансов!

 

"Такие аварии" - это когда служебная машина с включенной люстрой идет на нарушение правил дорожного движения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корректность поведения скорой по вопросом, но куда смотрел водитель легковушки? такое впечатление, что вовсе не на дорогу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже за рулём девочка была, испугалась, глаза закрыла пока ехала... :aggressive:

 

Как страшно жить...

А если серьезно... Я такую реакцию не только у девушек наблюдал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Такие аварии" - это когда служебная машина с включенной люстрой идет на нарушение правил дорожного движения.

 

Ну, Дим, СКОРОЙ ПОМОЩИ по сути можно простить ВСЁ.

Особенно, когда внутри неё кто-то есть, помимо медиков.

 

...а сёдня-то какая красота на дорогах...

Все тихонечко и неторопясь, никто никуда не спешит... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а сёдня-то какая красота на дорогах...

Все тихонечко и неторопясь, никто никуда не спешит... B)

 

Красота... Снежок, романтика, пение стрекочущих АБС! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Аурисе девушка рулила...

Она просто так увлеклась попыткой со светофора стартануть раньше всех(т.к. не совсем из разрешенной полосы стартовала), что скорую заметила, только когда ей в дверь постучали бампером газели...

но увы чуть-чуть для ухода от столкновения ей реакции не хватило...

В следующий раз данный манёвр советую проводить с пожарной машиной, она не такая шустрая, да и заметнее гораздо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На видео заметно, что если бы она так и продолжала движение в той полосе с которой стартовала - то объехала бы стоящую скорую без потрясений. Вот оно женское стремление "быть в центре"..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водителя скорой я понимаю - он опытный, но опыт ему не смог подсказать, что в сумерках из крайнего правого ряда, из которого запрещено движение прямо, темная легковушка небольшого размера с выключенными фарами резко стартанет и помчится на перерез его траектории :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...