Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Новые "Миксы" от Utel


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Я позвонила вчера, сказали, эти миксы только для вновь подключившихся. А тем, кто уже подключен, пока не перейти на новые тарифные планы (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
На сайте написано, что с 22 (сегодня) можно будет перейти на микс. Для старых клиентов льготные цены (на 30р дешевле).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я позвонила вчера, сказали, эти миксы только для вновь подключившихся. А тем, кто уже подключен, пока не перейти на новые тарифные планы (((

 

написал заявление - приняли. сказали с 1 ноября переключат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SystemNIK, я с помощью заявлений 2 раза пытался менять ТП. Ни разу!!! заявление не дошло до конца)), всегда приходилось через инженеров на форуме переводить).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная новость, перейти на новый тариф можно прямо из U-кабинета! Я сейчас перешла на тариф Макси-город-кредит за 690 руб.

тариф.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера перевел тоже из U-кабинет.

 

Связывался с оператором. Он мне сказал, что на Интернет-микс до ДЕКАБРЯ будет доступен ТОЛЬКО базовый 1 мегабит. Все остальные опции будут только с 1 декабря... Т.е. мегабит + ограничение в 30 гигов мне будет обеспечено... Пришлось на Макси-город переходить...

 

А зачем кредит? Сейчас то Ультра-мегабит работает по авансовой системе, и больше мы платить не будем. Так же и будем продолжать платить, только разок заплатим поменьше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мне сказал, что на Интернет-микс до ДЕКАБРЯ будет доступен ТОЛЬКО базовый 1 мегабит. Все остальные опции будут только с 1 декабря... Т.е. мегабит + ограничение в 30 гигов мне будет обеспечено... Пришлось на Макси-город переходить...

 

Не совсем поняла. На Макси-городе ограничения не будет? И скорость будет согласно тарифному плану? Иначе на каком основании абонентскую плату возьмут?

 

Все остальные опции будут только с 1 декабря... Т.е. мегабит + ограничение в 30 гигов мне будет обеспечено...

 

Тогда не имеют права за это брать плату, только за "голый" микс без удвоения скорости, без платы за снятие ограничений и доступа к ресурсу. А 690 - это полный комплект услуг заявленного тарифа. Посмотрим, сколько возьмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем, кто уже подключен, пока не перейти на новые тарифные планы (((

Буквально вчера заехал в абонентский отдел Ю-Тела и перешёл, написав заявление, со своего 2х мегабитного за 1тр/мес на "микс мегабит" за 390 - нет никаких проблем!:)

П.С. А кто подскажет, все эти добавочные платежи за увеличение скорости можно просто заплатить и тебе её увеличат или же нужно сначала подключить возможность увеличивать скорость!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально вчера заехал в абонентский отдел Ю-Тела и перешёл, написав заявление

 

Так со вчерашнего мог бы и из кабинета ;)

А по существу вопроса не в курсе. Кстати, меня вполне устроил бы тариф, безлимитка (без ограничений по траффику) скоростью 2 Мб. Рублей за 300 :blush: Как на Дом.ру ))) Но нет ведь такого(((

 

Хотя ИС уже прощупывает почву на предмет желающих, но подключать будет года через 2-3, не раньше. Собственно, меня сейчас и ADSL вполне устраивает, кроме цены. На 2007 год ИС не могла предложить ничего хорошего в плане безлимитки, кроме своей Атаки74 с черепашьей скоростью. :wacko: Так что, если и сейчас расклад такой же, мне ИС нафик не нужна (вместе с ослом своим). Всё, что надо, нахожу в сети. Лишь бы безлимит и скорость нормальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, меня сейчас и ADSL вполне устраивает, кроме цены

Ага и техподдержки тоже...:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, в ИС вообще надо висеть в "очереди" по часу, плавали, знаем... ((( Тут намного проще всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в Копейске. Микс за 450 рублей 512 мбит! Беспредел какой-то! 20-30 минут до центра города Ч, а уже область!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брату приша рекламная листовка с МИКСом. Так он ходил узнавал кароче на сайте если менять тариф в личном кабинете то с 1 ноября будет робить а если мол там у них заяву писать то тока в дикабре. все узнавалось в офицальном ихнем офисе на цвилинга нп ротив кубы. сам не знаю не пользуюсь. Юзаю интерсвязь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В полночь, как обычно, инет вырубился, а сейчас - просто летает! На поверку оказалось, что скорость выросла всего лишь в 2 раза. Но млин, и это просто супер! :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В полночь, как обычно, инет вырубился, а сейчас - просто летает! На поверку оказалось, что скорость выросла всего лишь в 2 раза. Но млин, и это просто супер! :clapping:

 

У меня тоже в 00:00 инет отключили на минуту и перевели на новый тариф, скорость уменшилась в 2 раза, но я этого не чувствую - всё просто летает, так же как и до этого!:) Изменено пользователем Алексеич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня раньше-то хорошая скорость была, но сейчас загрузка даже тяжелой страницы происходит практичиски одновременно с кликом. Хотя от компа тоже что-то зависит. У моей подруги на дремучем пне инет "тормознутее" раз в 5 при скорости выше моей в 2 раза.

 

Сейчас затестила:

 

http://i008.radikal.ru/0910/82/bc52ecb5d828t.jpg

 

:shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у меня в ММ приложение, а ты можешь скорость измерить тут:

 

http://www.carsclub.ru/forum/index.php/topic/73/page__view__findpost__p__503

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано радовалась. Проблемы со скоростью и очень большие. Со 2-го числа, с утра, скорость ощутимо упала и по впечатлениям, стала менее октябрьской даже (а был Ультрамегабит). Измерила сейчас по ссылке, и вот что получилось:

 

Скорость Вашего канала: 108.69 Kbps (111297 bps)

Скорость загрузки данных на Ваш компьютер (cps): 13.59 Kbytes/sec

:wacko: :wall: :hummer:

 

На утиль и с уралмикса все уральские жалуются. Непонятно что, но скорость у всех с ютела упала, закачка не более 60 Кб/с на любых миксах. Я пробовала и с ресурсов ютела качать, один фиг - скорость маленькая, даже до прежних 110-120 Кб/с как до луны )(а ведь хотелось увеличить!) :cry: Может, в течение месяца-двух всё нормально станет. Но что мешает сразу сделать всё как полагается-то? :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На утиль и с уралмикса все уральские жалуются. Непонятно что, но скорость у всех с ютела упала, закачка не более 60 Кб/с на любых миксах.

 

Не понял. Это вемсто обещанных 4Мбит (500Кбайт) у них реально 60Кбайт? В 10 раз меньше, чем обещали? Скорость 60Кбайт/с это 0.5Мбит... Или какой-то другой пакет услуг был заказан?

 

Просто у Ю-Нет за 600р (2560Кбит) реально есть 280-290Кбайт/с (90% обещанного, с учетом, что около 10% на протокол и уходит).

А у ИС тарифы еще быстрее, за те же 600р уже 6Мбит + поднят ретрекер торрентс.ру внутри локалки.

 

PS. Начинаю бояться, что же будет, когда Ю-Тел купит Ю-Нет :)

Изменено пользователем xAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял. Это вемсто обещанных 4Мбит (500Кбайт) у них реально 60Кбайт? В 10 раз меньше, чем обещали? Скорость 60Кбайт/с это 0.5Мбит... Или какой-то другой пакет услуг был заказан?

Я плохо в этом разбираюсь, но с 1 числа скорость загрузки страниц (когда просто по инету "гуляешь") стала высокой, а скорость загрузок с большинства ресурсов упала в 2 раза. И это не только у меня. А на второй день и общая скорость уменьшилась, сейчас я вот никакой "летучести" не наблюдаю, и тесты скорости выдают более чем скромные результаты... Скорость закачек по-прежнему держится около 58-59 Кб/с. :black_eye: А раньше, на Ультрамегабите, до 1 ноября загрузки стабильно держались около 110-120 Кб/с, как должно быть.

скорость.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...