Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

снятие авто с сигнализации


Рекомендуемые сообщения

Не могу снять авто с сигналки(батарейку менял,второй брелок использовал).У кого есть координаты спецов,кто с сигналки снимает,с выездом к авто,естественно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая сигналка то?

 

где кнопка Valet знаеш?

открываеш машину ключем, лезеш к кнопке и серией нажатий на нее и игрой зажиганием отключаеш сигналку.

комбинация дейсвий зависит от сигналки.

 

читай в инете или бумажной инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сигналка - написано на брелке...

 

когда у меня подобное случилось - открыли машину, отключили аккум, дабы не орала.

и начали шарить.

 

кнопку вывводят гдето под рулевую колонку или возле водительского кресла. так чтоб не видно было.

специалист тоже будет поиском заниматься. за это и денег возьмет. попробуй сам сначало.

Изменено пользователем silwer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же и определенная комбинация нажатий нужна на кнопку... А он даже не знает, как сигналка называется.

 

Вот что значит ставить сигналку не в КК ;)

 

Меня Игорь два раза консультировал - первый раз, когда машинка не снималась с сигналки через неделю после установки. (есть такое данной модели, когда кнопки заливаются водой, а какая на ВАЗ-2105 прокладка то была? Да никакой... По кнопкам водычка и бежала. Уже потом вычитал рекомендацию - Открыть все двери и капоты и снова закрыть, тогда все нормально работает.

 

И еще разок - ехал, сигналака сработала и заблокировала машину. Вина - генератор не отрабатывал, аккумулятор разрядился, плюс низкая температура. Потом нашли причину - проводок, подающий напругу к обмотке возбуждения сдох... Игорь прослушал симптомы и выдал правильную рекомендацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё,тему можно закрыть.Привёз спеца с ближайшего заведения,устанавливающего сигнализации.За 500 рублей снял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вскрываешь машину, находишь блок управления - он должен быть под понелью приборов. Вынимаешь основной штекер проводки и должна завестись. только сперва сними клейму с аккумулятора а потом постарайся отключить сирену, чтоб не орала. Мы так у Shema машину на днях вскрывали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынимаешь основной штекер проводки и должна завестись.

 

Не факт, у меня еще релюшка есть. Если основной штекер вытащить все равно не заведешь. Проверено Изменено пользователем Grin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, у меня еще релюшка есть. Если основной штекер вытащить все равно не заведешь. Проверено

 

Попробую вдруг получиться. А так в основном если машина инжектор то секретка стоит на бензонасос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую вдруг получиться. А так в основном если машина инжектор то секретка стоит на бензонасос.

 

Не у меня не инжектор, но карбы со своими мозгами ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Подтверждаю. На Старлай А8 тоже вытаскивание штеккера главного ничего не дает. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже подписи тут никто не читает :)

 

наверн птому что у тебя от 500 до 1000 только выезд а автору за 500 и сняли с сигналки машину
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверн птому что у тебя от 500 до 1000 только выезд а автору за 500 и сняли с сигналки машину

 

Сняли,нашли кнопку,протестировали брелоки и пригласили,если снова откажет.Сигналка глючить после снятия перестала,сказали,что,скорее всего левый сильный сигнал перебил,но это я уже и сам догадался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...