Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

дальнобои


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

http://www.youtube.com/watch?v=BsXd-egGoYk&feature=related

в общем наткнулся случайно

суть водитель грузовика беспредельничает

или???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

ну видать неспроста

 

хз, что там раньше было, мож это какие подставлялы, а дальнобой от них защищается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну видать неспроста

 

хз, что там раньше было, мож это какие подставлялы, а дальнобой от них защищается

 

Ага, особенно тот который на 55й секунде чудом в кювет не ушел. Точно подставщик :big_boss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный вопрос! С одной стороны грузовик беспределит,а с другой...ведь это ж-ж-ж-ж-ж не с проста....может его предварительно разоз..раззадорили:)

Как-то он очень уж смело себя ведет.По трассе периодически езжу на большие расстояния,и с таким не сталкивался,скорее наоборот-дальнобои чаще помогут,даже если ты на маленькой,с их точки зрения,машинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ссылке не ходил ибо жпрс, но за дальнобоев всегда встряну.

 

А пара/тройка придурков позорящих погоды не делают. В среде ***-водов (** - подставить модель легкового авто) козлов в порядки поболе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есь три варианта.

1. До этого на дороге произошла какая-то фигня (по мнению водителя фуры), и он за это "мстит"

2. Фуру пытаются "отрезать" и прижать к обочине, чему водитель как может препятствует.

3. Он больной.

А так нипаняяятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно чем закончилось...

 

там еще один интересный фактик есть, то, что встречка почти постоянно, а фур идет несколько штук

поэтому и было или?? а так несколько аварийных ситуаций за несколько пару минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое "или"? За такое надо канделябром по голове бить.

Это по-меньшей мере, за такое надо фейсом об капот стучать до полного прояснения рассудка этого дебила! :close_tema:

На 55-й секунде машина чудом обогнала, а так бы ДТП и ппц...

П.С. Наверняка этого умника научили уму-разуму на ближайшем месте его привала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в комментах говорится про пробку, которую умники на легковых пытаются объехать, потом соответственно будут пищать и лезть обратно в ряд, но на 55 секунде... все равно перебор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там еще один интересный фактик есть, то, что встречка почти постоянно, а фур идет несколько штук

Очень интересная манера предупреждать об опасности, а на обочину почему не пускал, а по тормозам зачем резко бил!? :close_tema:

П.С. Казлы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияDUKalis (Вчера, 23:44):

там еще один интересный фактик есть, то, что встречка почти постоянно, а фур идет несколько штук

 

Очень интересная манера предупреждать об опасности, а на обочину почему не пускал, а по тормозам зачем резко бил!? :close_tema:

П.С. Казлы!!!

 

Сказано же что впереди - вялотекущая пробка, которую все, кто считает себя умнее других пытаются объехать по встречке, чем создают кучу проблем 1.встречным, 2.дальнобоям, 3.медикам и гробовых дел мастерам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересная манера предупреждать об опасности, а на обочину почему не пускал, а по тормозам зачем резко бил!? :close_tema:

П.С. Казлы!!!

 

А меня так бесят недоумки, которые по обочине обгоняют, что я бы их так же не пропускал бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказано же что впереди - вялотекущая пробка, которую все, кто считает себя умнее других пытаются объехать по встречке, чем создают кучу проблем 1.встречным, 2.дальнобоям, 3.медикам и гробовых дел мастерам.

 

Зачем по тормозам то тогда резко бить??? И то что впереди пробка это не дает ему права так вести себя на дороге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное "предупреждение об опасности"... принято поворотником моргать, а тут вон оно как ...

Логика действий совершенно не понятна. Видимо водитель в неадекватном состоянии.

На 55-й секунде жестоко конечно совсем...

Собственно по обочине обгонять и стали после того как не получалось обогнать по трассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лезут на "встречку" при сплошной - это конечно круто, но и останавливать такими мерами -тоже не ГУД!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня на газеле однажды подрезал при обгоне жестко (я ехал на семерке) я чуть не улетел.... я его догнал, и выдавливал так же как этот на фуре... газел пытался обогнать меня и по обочине, но на семерке динамика больше, я успевал его загородить... так что _удаков хватает на дорогах...

Так что не буду судить по ролику, информации мало, просто внял и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двоякое мнение складывается

с одной стороны дэбил, решивший никого не пропускать и вести себя на дороге как типичное быдло

с другой тороны может действительно сзади едущие идут на перехват груза а водило защищается

 

Если дальнобойщик не борзеет на дороге и ведет себя адекватно - он нормальный дальнобойщик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один такой казел меня под Златоустом с чуть горы не скинул, я его фуру уже нагнал до половины, как это чмо полезло обгонять кого-то, так на встречной обочине и затормозил. Потом обогнал его, зато на следующем подъеме образовалась почти стоячяя пробка Дык он по встречке пополз всех обгонять и встал, а в ряд его потом никто не пускал. От куда такие дальнобои недоделанные бирутся, я как-то думал до того времени, что это шофера профессионалы, от которых такого поведения просто не ждешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двоякое мнение складывается

с одной стороны дэбил, решивший никого не пропускать и вести себя на дороге как типичное быдло

с другой тороны может действительно сзади едущие идут на перехват груза а водило защищается

 

Если дальнобойщик не борзеет на дороге и ведет себя адекватно - он нормальный дальнобойщик

 

Сколько по трассе езжу ни разу не сталкивался с таким поведением дальнобоев. несколько раз даже наоборот очень выручали на дороге! единственные водители которые могут остановиться, если у тебя на трассе что нить сломалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На видео длиннющая пробка. Видимо сильно достали легковушки которые вперед пролазят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если действительно не давал обгонять пробку-ничего плохого даже не скажу.Т.к.сам никогда не наглею,по обочине и через сплошную не обгоняю,терпеливо жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем человек едущий по обочине мешает? Хочет разбивать подвеску - пусть едет.

ЗЫ Судя по комментам "добровольных гаишников" и здесь достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...